|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 13:07:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 2838. Страница 1 из 29 |
|
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
15. |
| Селангор |
D1 |
1 600 004к |
64,840% |
145 003к |
2.4 |
351 564к |
| 2. |
|
21. |
| Аль-Араби |
D1 |
1 306 119к |
53,927% |
130 984к |
2.4 |
325 765к |
| 3. |
14 |
27. |
| Тхимпху Сити |
D1 |
1 253 393к |
58,601% |
102 133к |
2.9 |
302 646к |
| 4. |
17 |
31. |
| ВАПДА |
D1 |
1 168 430к |
59,651% |
85 327к |
3.4 |
290 497к |
| 5. |
14 |
40. |
| БСРК |
D1 |
1 343 171к |
63,785% |
133 685к |
2.0 |
276 029к |
| 6. |
2 |
44. |
| Джаван Бахтар |
D2 |
896 148к |
52,457% |
111 274к |
2.4 |
271 479к |
| 7. |
23 |
52. |
| ТНТ |
D1 |
1 812 590к |
73,805% |
145 906к |
1.7 |
251 558к |
| 8. |
5 |
55. |
| Футхо |
D1 |
1 195 749к |
62,403% |
97 739к |
2.5 |
245 918к |
| 9. |
|
56. |
| Генесис Юнайтед |
D2 |
862 087к |
48,445% |
99 618к |
2.4 |
245 800к |
| 10. |
10 |
57. |
| Абха |
D2 |
781 112к |
52,055% |
88 142к |
2.7 |
245 454к |
| 11. |
18 |
58. |
| Хемара Кейла |
D1 |
1 111 384к |
62,687% |
133 689к |
1.8 |
243 688к |
| 12. |
2 |
62. |
| Кан Фон |
D2 |
783 604к |
43,722% |
72 014к |
3.3 |
240 918к |
| 13. |
44 |
63. |
| Аль-Харайтият СК |
D1 |
1 189 273к |
67,015% |
139 212к |
1.7 |
238 476к |
| 14. |
4 |
66. |
| Тат Рас |
D1 |
949 772к |
51,293% |
80 949к |
2.9 |
236 658к |
| 15. |
1 |
70. |
| Хоангань Зялай |
D1 |
883 749к |
52,482% |
84 162к |
2.7 |
229 586к |
| 16. |
8 |
84. |
| Нгелея |
D2 |
785 464к |
51,022% |
98 330к |
2.2 |
218 208к |
| 17. |
10 |
89. |
| Памир |
D1 |
1 541 676к |
73,242% |
144 802к |
1.4 |
214 226к |
| 18. |
4 |
94. |
| Вануату Юнайтед |
D1 |
1 416 408к |
70,327% |
129 658к |
1.6 |
210 938к |
| 19. |
6 |
103. |
| Татунг |
D1 |
1 062 864к |
60,933% |
69 747к |
2.9 |
205 879к |
| 20. |
5 |
105. |
| Форте Виртус |
D2 |
1 218 218к |
67,521% |
140 609к |
1.4 |
205 413к |
| 21. |
10 |
109. |
| Ред Лайн Клаб |
D1 |
715 820к |
58,205% |
85 663к |
2.3 |
202 426к |
| 22. |
14 |
111. |
| Бразерс Юнион (Пабна) |
D2 |
613 396к |
54,192% |
61 048к |
3.2 |
200 284к |
| 23. |
19 |
118. |
| Перак |
D1 |
1 504 878к |
73,945% |
173 520к |
1.1 |
195 621к |
| 24. |
19 |
119. |
| Примейро |
D1 |
1 824 137к |
78,980% |
200 706к |
0.9 |
194 988к |
| 25. |
8 |
120. |
| Биратнагар ФК |
D1 |
868 246к |
54,673% |
89 815к |
2.1 |
194 297к |
| 26. |
24 |
126. |
| Иттихад |
D1 |
1 065 070к |
64,254% |
159 179к |
1.2 |
191 165к |
| 27. |
12 |
127. |
| Тавуа |
D1 |
850 100к |
53,354% |
79 748к |
2.3 |
191 034к |
| 28. |
7 |
128. |
| Накхон Ратчасима Юнайтед |
D1 |
1 379 221к |
70,086% |
105 683к |
1.8 |
190 779к |
| 29. |
5 |
129. |
| Аль-Садд |
D1 |
1 329 784к |
70,834% |
207 963к |
0.9 |
190 301к |
| 30. |
10 |
134. |
| Артэриво |
D4-A |
743 225к |
53,174% |
86 283к |
2.1 |
189 249к |
| 31. |
35 |
145. |
| Дага Юнайтед |
D1 |
765 217к |
46,890% |
75 881к |
2.4 |
184 158к |
| 32. |
10 |
149. |
| Чивас |
D2 |
882 037к |
56,299% |
98 554к |
1.8 |
182 482к |
| 33. |
21 |
150. |
| Абахани Лимитед |
D1 |
1 531 035к |
78,797% |
167 947к |
1.0 |
182 177к |
| 34. |
4 |
152. |
| Ниутао |
D1 |
1 064 842к |
69,117% |
118 272к |
1.5 |
180 502к |
| 35. |
20 |
153. |
| Конг Ан (Ханой) |
D1 |
814 968к |
55,088% |
90 079к |
1.9 |
180 070к |
| 36. |
4 |
155. |
| Умм-Салал |
D1 |
1 468 914к |
73,328% |
192 807к |
0.9 |
179 190к |
| 37. |
84 |
158. |
| ИКЛС |
D1 |
1 172 554к |
65,634% |
100 192к |
1.7 |
178 110к |
| 38. |
7 |
166. |
| Рименсу |
D1 |
1 636 797к |
78,321% |
189 427к |
0.9 |
172 135к |
| 39. |
4 |
170. |
| Ависпа |
D1 |
1 798 588к |
79,390% |
212 107к |
0.8 |
171 816к |
| 40. |
87 |
175. |
| Ист Риффа |
D1 |
1 598 368к |
75,743% |
139 162к |
1.2 |
171 261к |
| 41. |
49 |
181. |
| Бангалор |
D2 |
781 377к |
61,149% |
104 385к |
1.6 |
168 722к |
| 42. |
1 |
185. |
| Тига Спорт |
D2 |
899 024к |
65,123% |
137 679к |
1.2 |
167 100к |
| 43. |
20 |
188. |
| Индера |
D1 |
1 014 407к |
69,515% |
125 345к |
1.3 |
165 147к |
| 44. |
4 |
199. |
| Монте Карло |
D3 |
491 498к |
39,993% |
39 584к |
4.0 |
161 931к |
| 45. |
30 |
200. |
| Аль-Карх |
D1 |
932 247к |
61,557% |
94 918к |
1.7 |
161 411к |
| 46. |
2696 |
203. |
| Аль-Чрог |
D1 |
638 844к |
51,836% |
83 631к |
1.9 |
160 995к |
| 47. |
17 |
205. |
| Верди |
D2 |
814 069к |
62,240% |
106 698к |
1.5 |
160 639к |
| 48. |
35 |
207. |
| Фри Стар |
D2 |
986 952к |
69,466% |
132 301к |
1.2 |
159 404к |
| 49. |
1815 |
209. |
| Лавенгатонга |
D1 |
598 392к |
43,539% |
81 833к |
1.9 |
159 159к |
| 50. |
3 |
212. |
| Апифооу Колледж |
D1 |
910 314к |
59,978% |
88 411к |
1.7 |
158 827к |
| 51. |
58 |
221. |
| Теренгану |
D1 |
1 420 220к |
77,027% |
148 764к |
1.0 |
155 519к |
| 52. |
59 |
233. |
| Трактор |
D2 |
663 562к |
55,730% |
96 136к |
1.5 |
151 881к |
| 53. |
3 |
235. |
| Фукусима Юнайтед |
D4-B |
697 622к |
59,437% |
80 635к |
1.8 |
151 576к |
| 54. |
237 |
239. |
| Аль-Рамтха |
D1 |
765 306к |
56,110% |
83 830к |
1.7 |
150 141к |
| 55. |
19 |
250. |
| Йойо |
D2 |
780 379к |
62,617% |
99 228к |
1.4 |
144 977к |
| 56. |
41 |
251. |
| Кифах |
D1 |
1 400 446к |
73,906% |
143 302к |
1.0 |
144 876к |
| 57. |
57 |
255. |
| Кхонкэн Юнайтед |
D1 |
1 097 570к |
71,297% |
108 108к |
1.3 |
143 284к |
| 58. |
362 |
261. |
| Санепа Клаб |
D1 |
2 489 995к |
87,729% |
293 476к |
0.4 |
141 894к |
| 59. |
267 |
264. |
| Монфо |
D1 |
1 490 526к |
79,544% |
186 839к |
0.7 |
141 657к |
| 60. |
2382 |
275. |
| Норт Веллингтон |
D1 |
947 880к |
70,470% |
135 386к |
1.0 |
139 456к |
| 61. |
16 |
283. |
| Трау |
D2 |
848 295к |
59,859% |
87 634к |
1.5 |
136 260к |
| 62. |
82 |
284. |
| Персикад |
D1 |
1 014 331к |
68,151% |
148 140к |
0.9 |
136 202к |
| 63. |
39 |
287. |
| Шам Шуй По |
D1 |
1 104 700к |
74,313% |
149 921к |
0.9 |
135 517к |
| 64. |
6 |
288. |
| Ангкор Тайгер |
D1 |
888 947к |
65,407% |
97 217к |
1.3 |
135 516к |
| 65. |
2 |
289. |
| Уттар Баридхара |
D2 |
662 126к |
53,002% |
99 580к |
1.3 |
135 438к |
| 66. |
30 |
293. |
| Спортинг |
D1 |
652 279к |
57,873% |
84 337к |
1.5 |
134 508к |
| 67. |
12 |
297. |
| Моаула Юнайтед |
D1 |
681 445к |
63,981% |
58 731к |
2.2 |
134 103к |
| 68. |
26 |
301. |
| Янг Лайонс |
D2 |
647 893к |
51,367% |
65 668к |
2.0 |
133 089к |
| 69. |
15 |
304. |
| Ройал Долфинс |
D1 |
1 053 020к |
69,780% |
134 721к |
0.9 |
132 673к |
| 70. |
24 |
313. |
| Фалкон |
D1 |
1 402 225к |
79,416% |
165 874к |
0.7 |
131 083к |
| 71. |
590 |
317. |
| Гамуда Арабиан Микс |
D1 |
1 305 484к |
73,223% |
162 823к |
0.7 |
129 313к |
| 72. |
10 |
320. |
| Дунман Олл Старз |
D2 |
588 098к |
54,632% |
45 308к |
2.8 |
129 158к |
| 73. |
104 |
326. |
| Куньпэн |
D1 |
1 025 743к |
68,471% |
124 100к |
1.0 |
128 753к |
| 74. |
5 |
327. |
| Аль-Талаба |
D2 |
658 753к |
52,727% |
52 800к |
2.4 |
128 360к |
| 75. |
13 |
329. |
| Аль-Сахель |
D1 |
1 357 450к |
75,318% |
171 316к |
0.7 |
128 047к |
| 76. |
31 |
330. |
| Рас Эль-Хайма |
D1 |
1 029 966к |
71,196% |
101 483к |
1.2 |
128 025к |
| 77. |
35 |
333. |
| Аль-Хувальди |
D2 |
804 295к |
66,147% |
119 149к |
1.0 |
126 656к |
| 78. |
56 |
336. |
| Пусан Ай Парк |
D3-B |
682 000к |
53,292% |
70 688к |
1.7 |
126 121к |
| 79. |
3 |
341. |
| Трапу |
D1 |
1 104 626к |
74,042% |
121 995к |
1.0 |
125 090к |
| 80. |
2373 |
346. |
| Ароранги |
D2 |
813 165к |
68,610% |
134 198к |
0.9 |
124 253к |
| 81. |
7 |
347. |
| Акао |
D1 |
1 014 444к |
69,119% |
131 503к |
0.9 |
124 218к |
| 82. |
2017 |
349. |
| Виссел |
D4-A |
685 915к |
56,879% |
78 610к |
1.5 |
123 800к |
| 83. |
72 |
357. |
| УСМ |
D2 |
978 331к |
71,346% |
118 996к |
1.0 |
121 510к |
| 84. |
58 |
361. |
| Аль-Насср |
D1 |
1 414 926к |
78,304% |
158 658к |
0.7 |
121 030к |
| 85. |
|
363. |
| Паттани |
D3-B |
599 107к |
57,857% |
75 340к |
1.6 |
120 579к |
| 86. |
49 |
377. |
| Мунгкас |
D1 |
1 055 060к |
63,302% |
135 829к |
0.8 |
117 939к |
| 87. |
27 |
380. |
| Акар |
D1 |
853 108к |
64,002% |
102 840к |
1.1 |
117 850к |
| 88. |
32 |
384. |
| Палаеш Нафт |
D2 |
606 534к |
57,704% |
75 112к |
1.5 |
117 088к |
| 89. |
83 |
394. |
| Аутлос и Хорнетс |
D1 |
921 023к |
69,724% |
97 513к |
1.1 |
115 901к |
| 90. |
45 |
395. |
| Шелл |
- |
583 621к |
57,503% |
111 296к |
1.0 |
115 871к |
| 91. |
130 |
408. |
| ПСГЧ |
D1 |
1 237 986к |
74,997% |
184 690к |
0.6 |
112 483к |
| 92. |
70 |
411. |
| Лион Скъюард |
D1 |
1 609 470к |
81,762% |
164 054к |
0.6 |
111 779к |
| 93. |
1780 |
416. |
| ММК |
D1 |
1 020 331к |
73,396% |
104 163к |
1.0 |
111 196к |
| 94. |
38 |
424. |
| Улаанбаатар |
D1 |
1 175 367к |
73,000% |
127 898к |
0.8 |
110 604к |
| 95. |
27 |
426. |
| Ману Лаева |
D1 |
1 016 998к |
73,339% |
116 241к |
0.9 |
110 492к |
| 96. |
29 |
427. |
| Нефтчи |
D1 |
967 548к |
68,570% |
111 211к |
0.9 |
110 451к |
| 97. |
25 |
434. |
| Кэйхо Бэнк |
D4-C |
436 426к |
45,383% |
43 046к |
2.5 |
109 514к |
| 98. |
156 |
439. |
| Тапутиму Ют |
D2 |
390 205к |
38,069% |
20 187к |
5.3 |
108 908к |
| 99. |
26 |
442. |
| Замбоанга дель Норте |
D2 |
505 242к |
45,976% |
52 126к |
2.0 |
108 477к |
| 100. |
7 |
451. |
| Исфайрам |
D1 |
1 187 650к |
74,156% |
181 498к |
0.5 |
107 282к |
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 2838. Страница 1 из 29 |
|
|