логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 15 октября, 4:34:25
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 4298. Страница 1 из 43
Страницы:
№ Лига Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1. 1.
Хорн D1 3 345 365к 79,530% 302 934к 1.8 566 294к
2.
3
2.
Динамо (Махачкала) D1 3 154 246к 77,959% 303 514к 1.6 491 730к
3. 6.
Линкс D1 1 482 203к 56,784% 109 946к 3.6 404 100к
4.
2
7.
Муром D1 1 223 834к 52,023% 95 644к 4.1 399 211к
5.
2
8.
Боруссия (Дортмунд) D1 2 321 937к 75,341% 256 608к 1.5 393 827к
6.
4
11.
Монако D1 2 825 977к 79,718% 289 645к 1.2 358 108к
7.
34
13.
Твенте D1 2 685 551к 79,292% 271 682к 1.3 353 432к
8.
4
14.
Трим Селтик D2 1 100 173к 53,983% 129 427к 2.7 352 722к
9.
9
22.
Саутгемптон D4-B 1 117 649к 57,804% 132 893к 2.4 319 231к
10. 25.
ГФК Оломоуц D1 1 050 112к 55,196% 95 120к 3.2 309 945к
11.
21
27.
Осло Сити D1 1 031 801к 52,760% 96 956к 3.1 301 846к
12.
3
28.
Боу Стрит D2 1 026 463к 50,751% 112 386к 2.6 300 368к
13.
7
32.
Лугано D2 904 421к 52,972% 85 357к 3.3 287 977к
14.
2
36.
Брабранд D2 920 564к 49,227% 88 523к 3.1 280 296к
15.
220
38.
Севилья D1 1 418 625к 66,501% 176 348к 1.5 278 724к
16.
8
39.
Стяуа Нордулуй D1 1 485 740к 70,146% 133 033к 2.0 277 552к
17.
6
41.
Сталь (Мелец) D2 839 174к 46,624% 81 990к 3.3 272 368к
18.
2
42.
Реал D1 1 568 915к 69,090% 184 424к 1.4 272 004к
19.
2
47.
Бланско D3-B 767 989к 42,174% 64 949к 4.1 269 649к
20.
7
49.
Будучность D1 1 700 862к 72,048% 166 191к 1.5 258 076к
21.
10
58.
Раннерс D3-B 970 839к 56,779% 85 230к 2.8 242 354к
22.
8
64.
Локомотив D4-A 692 797к 53,595% 96 922к 2.4 238 165к
23.
9
66.
РТУ D3 726 542к 48,931% 96 905к 2.4 232 689к
24.
5
67.
Арсенал D1 1 993 221к 77,877% 219 433к 1.0 232 208к
25.
17
68.
Боринаж D1 1 309 151к 65,444% 123 400к 1.8 232 142к
26.
1
71.
ТСК D1 891 022к 52,222% 89 880к 2.5 229 459к
27.
10
73.
Фолгоре Фальциано D3 760 015к 50,784% 83 654к 2.7 227 252к
28.
13
74.
Брайтон & Хоув Альбион D3-B 1 428 389к 73,536% 193 831к 1.1 227 055к
29.
27
76.
Барселона D1 2 633 716к 83,118% 264 034к 0.8 225 381к
30.
13
78.
Черкащина D4-A 652 548к 47,477% 58 230к 3.8 221 912к
31.
16
81.
Расинг Юнион D1 1 451 171к 68,539% 146 615к 1.5 220 605к
32.
2
83.
Ноттс Каунти D4-A 851 623к 57,193% 94 088к 2.3 218 679к
33.
353
85.
Юргорден D1 869 673к 51,368% 77 232к 2.8 217 793к
34.
29
86.
Де Кемпен D2 1 159 730к 68,312% 149 541к 1.4 216 948к
35.
14
88.
СЕ Фелчут D1 1 101 183к 61,511% 137 748к 1.5 214 629к
36.
4
92.
Комови D1 882 295к 55,012% 96 779к 2.1 211 575к
37.
22
93.
Русенборг D1 943 418к 56,724% 106 225к 1.9 211 221к
38.
101
98.
Айка D2 1 034 393к 66,275% 128 205к 1.6 210 502к
39.
15
100.
Коуволан Ялкапалло D1 1 316 295к 68,941% 181 218к 1.1 208 931к
40.
20
101.
Шафа D1 977 770к 62,278% 89 352к 2.3 208 289к
41.
18
102.
Санкт-Галлен D2 682 855к 46,655% 58 446к 3.5 206 617к
42.
6
115.
Дила D3 688 633к 42,734% 54 492к 3.6 198 802к
43.
7
117.
Даугавпилс D1 695 836к 49,093% 63 916к 3.0 196 576к
44.
36
123.
Роял Стокай D1 924 017к 63,320% 85 744к 2.2 192 433к
45.
23
124.
Уппсвейтир D2 746 943к 50,374% 78 746к 2.4 192 330к
46.
1180
126.
Гаттео Монте D2 640 312к 49,243% 75 874к 2.5 191 704к
47.
2
131.
Мачулищи D4-A 684 617к 51,761% 57 872к 3.2 190 004к
48.
16
135.
Кестель Беледиеспор D3-B 857 059к 60,762% 96 128к 1.9 188 247к
49.
2
139.
Мидлтон D1 971 598к 61,205% 126 280к 1.4 185 777к
50.
11
145.
Альта D2 938 277к 58,586% 91 630к 2.0 183 332к
51.
104
147.
Пиза D4-C 645 475к 50,504% 67 162к 2.7 182 932к
52.
55
150.
Илирия D1 1 174 250к 68,545% 123 232к 1.4 181 015к
53.
90
154.
Дойчкройц D2 960 616к 61,358% 107 424к 1.6 179 500к
54.
9
155.
Бранн D2 657 111к 47,075% 87 769к 2.0 178 349к
55.
6
158.
ТуС Кобленц D4-D 669 950к 53,099% 77 760к 2.2 177 613к
56.
16
162.
Чарльтон Атлетик D4-A 728 622к 57,272% 87 482к 2.0 176 298к
57.
16
163.
Фикс D1 1 082 444к 65,449% 135 422к 1.2 175 068к
58.
5
165.
Этар D2 762 310к 54,678% 100 571к 1.7 173 941к
59.
71
166.
Скалица D1 889 575к 65,252% 100 148к 1.7 173 210к
60.
22
167.
Килмарнок D4-D 741 093к 51,851% 76 412к 2.2 172 980к
61.
49
174.
Альбион Роверс D1 782 969к 58,991% 73 594к 2.3 171 537к
62.
27
175.
Кисельяк D1 1 025 599к 62,936% 112 064к 1.5 170 878к
63.
36
177.
Ливерпуль D1 2 039 526к 81,365% 183 087к 0.9 170 561к
64.
12
180.
Бихор D2 718 951к 54,770% 86 030к 1.9 168 030к
65.
3
183.
Гpaфичap D3-B 871 724к 67,467% 112 951к 1.4 167 847к
66.
8
185.
Кинмел Бэй D2 729 274к 55,992% 72 599к 2.2 165 992к
67.
79
190.
Бетис D3-A 886 111к 65,245% 129 508к 1.2 164 121к
68.
2
192.
Маккаби... (Кирьят-Малахи) D1 1 052 287к 68,206% 135 152к 1.2 163 813к
69.
13
196.
Хапоэль (Хайфа) D2 826 107к 57,171% 90 151к 1.7 162 167к
70.
12
200.
Милсами D1 1 764 951к 78,806% 153 728к 1.0 161 372к
71.
17
202.
Вильцинг D4-A 511 052к 46,465% 52 324к 3.0 160 942к
72.
21
203.
Железничар (Панчево) D4-B 669 839к 58,921% 114 720к 1.4 160 910к
73.
6
207.
Хельсинборг D2 781 961к 61,603% 112 729к 1.4 158 998к
74.
38
208.
Порту D1 1 435 576к 75,200% 172 676к 0.9 158 849к
75.
2683
211.
Шкендия (Тетово) D1 958 182к 67,704% 176 897к 0.8 158 700к
76.
43
214.
Порт Вэйл D3-A 648 399к 49,344% 82 382к 1.9 157 604к
77.
37
215.
Челси D4-B 687 296к 50,255% 70 914к 2.2 157 445к
78.
19
216.
ВВВ-Венло D3-A 1 074 052к 68,911% 103 810к 1.5 156 582к
79.
22
218.
Рапламаа D1 1 034 233к 69,692% 134 876к 1.1 155 653к
80.
9
220.
ИФК Ваасан D3-A 843 791к 59,320% 99 526к 1.5 155 200к
81.
34
221.
Цесна D2 952 881к 68,284% 93 608к 1.6 154 764к
82.
13
224.
Ф91 D1 1 256 808к 74,766% 146 678к 1.0 153 491к
83.
42
227.
Имортал D2 934 460к 62,770% 98 802к 1.5 152 354к
84.
57
228.
Кальмар D1 1 405 371к 77,135% 148 368к 1.0 152 187к
85.
73
233.
БГУ D3-B 703 998к 56,992% 78 724к 1.9 151 325к
86.
37
234.
Бернли D3-A 1 001 549к 66,639% 112 868к 1.3 150 525к
87.
8
235.
Спортул D3-A 388 059к 51,852% 33 224к 4.5 150 344к
88.
262
239.
Твистер D1 1 147 880к 73,835% 185 146к 0.8 149 089к
89.
56
245.
Цар Константин D3-B 568 638к 44,916% 42 178к 3.4 146 679к
90.
13
246.
Слога (Темерин) D3-A 814 641к 59,526% 107 009к 1.3 145 266к
91.
721
247.
Альбертс D1 1 480 533к 75,006% 137 502к 1.0 145 193к
92.
99
250.
Локерен D3-A 633 111к 56,692% 80 939к 1.7 144 635к
93.
13
251.
Аланьяспор D2 641 918к 48,305% 80 596к 1.7 144 138к
94.
24
252.
Брэйдхольт D3-A 797 726к 58,205% 100 172к 1.4 143 759к
95.
118
254.
Будё-Глимт D1 1 391 302к 75,272% 155 664к 0.9 143 161к
96.
128
255.
Наполи D1 994 962к 65,825% 103 445к 1.3 142 882к
97.
11
265.
Солфорд Сити D3-A 889 419к 64,312% 102 580к 1.3 141 216к
98.
10
270.
Солтхилл Девон D2 567 859к 49,863% 62 387к 2.2 140 156к
99.
3239
272.
Варберг D3-A 608 824к 52,903% 94 689к 1.4 139 589к
100.
11
275.
Норрчёпинг D2 705 759к 49,647% 71 290к 1.9 138 973к
№ Лига Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 4298. Страница 1 из 43
Страницы: