Конференция любительских клубов, 5 тур 76 |
14 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1740 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Майкел Чакон
|
|
LM |
16 |
38 |
Шт |
Линкс |
272% |
17 821к |
| Не были проданы на трансферном рынке20 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
% |
Цена |
Лига чемпионов Америки, ОР2 74 |
13 окт 2026 |
Робби Уилсон |
|
LM/LD |
24 |
104 |
Ат2 И4 Пд4 Ск |
135% |
41 526к |
Лига чемпионов Америки, ОР2 74 |
13 окт 2026 |
Тизан Ривад |
|
RD/RM |
26 |
114 |
Ат2 Пд4 Г4 Ск4 |
135% |
46 109к |
Лига чемпионов Америки, ОР2 74 |
13 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51% (644 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Абдельрахман Боди |
|
CM/CF |
21 |
98 |
Пд4 Г2 Ск4 |
135% |
66 114к |
Лига чемпионов Америки, ОР2 74 |
13 окт 2026 |
Алао Ама |
|
CF/CM |
24 |
128 |
У3 Пд4 Ск4 Ат2 |
135% |
85 608к |
Лига чемпионов Америки, ОР2 74 |
13 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 80% (1012 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Махмуд Афрото |
|
CM/CF |
22 |
113 |
Пд4 Ск4 У4 Ат |
135% |
92 139к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
Робби Уилсон |
|
LM/LD |
24 |
104 |
Ат2 И4 Пд4 Ск |
140% |
43 044к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
Тизан Ривад |
|
RD/RM |
26 |
113 |
Ат2 Пд4 Г4 Ск4 |
140% |
46 438к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 55% (644 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Абдельрахман Боди |
|
CM/CF |
21 |
98 |
Пд4 Г2 Ск4 |
140% |
68 573к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
Алао Ама |
|
CF/CM |
24 |
128 |
У3 Пд4 Ск4 Ат2 |
140% |
88 778к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 79% (921 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Махмуд Афрото |
|
CM/CF |
22 |
113 |
Пд4 Ск4 У4 Ат |
140% |
95 571к |
| ............................................................................................................... |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
Робби Уилсон |
|
LM/LD |
24 |
104 |
Ат2 И4 Пд4 Ск |
145% |
44 596к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
Тизан Ривад |
|
RD/RM |
26 |
113 |
Ат2 Пд4 Г4 Ск4 |
145% |
48 118к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51% (552 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Абдельрахман Боди |
|
CM/CF |
21 |
98 |
Пд4 Г2 Ск4 |
145% |
70 998к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
Алао Ама |
|
CF/CM |
24 |
128 |
У3 Пд4 Ск4 Ат2 |
145% |
91 979к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 77% (829 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Махмуд Афрото |
|
CM/CF |
22 |
113 |
Пд4 Ск4 У4 Ат |
145% |
99 087к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
Робби Уилсон |
|
LM/LD |
24 |
104 |
Ат2 И4 Пд4 Ск |
150% |
46 143к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
Тизан Ривад |
|
RD/RM |
26 |
113 |
Ат2 Пд4 Г4 Ск4 |
150% |
49 779к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 46% (460 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Абдельрахман Боди |
|
CM/CF |
21 |
98 |
Пд4 Г2 Ск4 |
150% |
73 481к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
Алао Ама |
|
CF/CM |
24 |
128 |
У3 Пд4 Ск4 Ат2 |
150% |
95 156к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 74% (737 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Махмуд Афрото |
|
CM/CF |
22 |
112 |
Пд4 Ск4 У4 Ат |
150% |
100 398к |
| Игроки, пришедшие из спортшколы1 |
| День |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Качество игрока |
Цена |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
 |
Мухаммад Хамди |
|
CF |
16 |
39 |
См |
талант |
5 544к |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|
|
|
|
|
|