| Не были проданы на трансферном рынке26 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
% |
Цена |
Лига чемпионов Америки, ОР2 74 |
13 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Суни Кадир |
|
CM |
16 |
40 |
И |
70% |
4 852к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Суни Кадир |
|
CM |
16 |
40 |
И |
75% |
5 201к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Суни Кадир |
|
CM |
16 |
40 |
И |
80% |
5 552к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
Гонсало Ламардо |
|
LM/RM |
25 |
116 |
Д2 И2 Ат2 |
105% |
31 239к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Суни Кадир |
|
CM |
16 |
40 |
И |
85% |
5 898к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
Гонсало Ламардо |
|
LM/RM |
25 |
116 |
Д2 И2 Ат2 |
110% |
32 723к |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Суни Кадир |
|
CM |
16 |
40 |
И |
90% |
6 250к |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
4 окт 2026 |
Гонсало Ламардо |
|
LM/RM |
25 |
116 |
Д2 И2 Ат2 |
115% |
34 210к |
Товарищеский матч 30 |
3 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Суни Кадир |
|
CM |
16 |
40 |
И |
95% |
6 602к |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
Гонсало Ламардо |
|
LM/RM |
25 |
116 |
Д2 И2 Ат2 |
120% |
35 693к |
| ............................................................................................................... |
Кубок межсезонья, 9 тур 26 |
1 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 720 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Суни Кадир |
|
CM |
16 |
40 |
И |
100% |
6 954к |
Кубок межсезонья, 7 тур 22 |
29 сен 2026 |
Опалон Лейдел |
|
CF/CM |
29 |
149 |
Л4 И4 У4 См4 |
100% |
44 810к |
Товарищеский матч 18 |
27 сен 2026 |
Карлос Патернина |
|
CD/CM |
29 |
146 |
Пк4 Д4 Км4 Ат4 |
115% |
49 907к |
Товарищеский матч 18 |
27 сен 2026 |
Опалон Лейдел |
|
CF/CM |
29 |
148 |
Л4 И4 У4 См4 |
105% |
47 048к |
Кубок межсезонья, 5 тур 15 |
25 сен 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 360 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Алиф Стахан |
|
CM |
19 |
60 |
И |
70% |
3 131к |
Кубок межсезонья, 5 тур 15 |
25 сен 2026 |
Джимо Харпер |
|
CD/CM |
29 |
144 |
Пк4 Оп4 |
110% |
36 627к |
Кубок межсезонья, 5 тур 15 |
25 сен 2026 |
Карлос Патернина |
|
CD/CM |
29 |
146 |
Пк4 Д4 Км4 Ат4 |
120% |
52 075к |
Кубок межсезонья, 5 тур 15 |
25 сен 2026 |
Опалон Лейдел |
|
CF/CM |
29 |
148 |
Л4 И4 У4 См4 |
110% |
49 290к |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 180 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Алиф Стахан |
|
CM |
19 |
60 |
И |
75% |
3 355к |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
Джимо Харпер |
|
CD/CM |
29 |
144 |
Пк4 Оп4 |
115% |
38 246к |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
  | Ненужный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 0% (0 из 180 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 5%: 152 → 144  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Гиорги Кобуладзе |
|
CD/RD |
30 |
152 |
Пк2 Оп4 И4 |
120% |
42 281к |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
Опалон Лейдел |
|
CF/CM |
29 |
148 |
Л4 И4 У4 См4 |
115% |
51 496к |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
Алиф Стахан |
|
CM |
19 |
60 |
И |
80% |
3 586к |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
Журабек Рикшибоев |
|
CM/RM |
29 |
134 |
Ат Пк4 Д4 У2 |
120% |
36 311к |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
Джимо Харпер |
|
CD/CM |
29 |
144 |
Пк4 Оп4 |
120% |
39 875к |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
Опалон Лейдел |
|
CF/CM |
29 |
148 |
Л4 И4 У4 См4 |
120% |
53 730к |
| Игроки, пришедшие из спортшколы1 |
| День |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Качество игрока |
Цена |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
|
Суни Кадир |
|
CM |
16 |
40 |
И |
талант |
5 726к |
| Игроки, ушедшие на пенсию1 |
| № |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Цена |
| 1. |
Алиф Стахан |
|
CM |
19 |
60 |
И |
4 469к |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|
|
|
|
|
|