| Стелла клуб д'Аджами (Кот-Дивуар)
Ник: Zolotaya
Стадион: "Стад Огюст Денис", 70тыс.
База: 7 уровень (31 из 32 слотов)
Финансы: 141 340 555 = 141 340к = 141м
|
|
вчера, 22:00 - Чемпионат - Д - Буак - 0:5
19 октября, 22:00 - Чемпионат - Г - СОА - ?:?21 октября, 22:00 - Чемпионат - Д - ОСА - ?:? |
| Куплены на трансферном рынке2 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 5 тур 76 |
14 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 22% (276 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 22% (276 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Франсиско Чедрауи
|
|
CM |
18 |
52 |
Ат |
Бургер Кинг |
106% |
5 061к |
Конференция любительских клубов, 5 тур 76 |
14 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 17 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 4% (52 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 4% (52 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Эмерсон Патиньо
|
|
CD |
17 |
44 |
И |
Йелоу старз |
221% |
10 616к |
| Проданы на трансферном рынке5 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
В команду |
% |
Цена |
Лига чемпионов Америки, ОР2 74 |
13 окт 2026 |
➟ Мика Бур |
|
RF/RM |
25 |
110 |
Км4 И4 Пк3 |
Пивара |
98% |
30 721к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 55% (647 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 55% (647 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Заин Илаги
|
|
CM/CD |
22 |
82 |
И Км4 |
Джизак |
150% |
15 731к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
Луи Конан Алан |
|
CD/LD |
24 |
98 |
Км4 От4 Ат4 Пк2 |
Кроссроуд Уорриорс |
142% |
36 550к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
Лансинэ Секко |
|
RD/RM |
29 |
130 |
Км4 Уг4 Пк4 Ат4 |
Аль-Харайтият СК |
100% |
32 265к |
Национальный суперкубок 16 |
26 сен 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Нье Досо |
|
RM/RF |
19 |
57 |
Км |
Вуковар '91 |
10% |
400к |
| Не были проданы на трансферном рынке3 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 5 тур 76 |
14 окт 2026 |
Эдигно Тапе |
|
CF/CM |
28 |
132 |
Км4 Пк4 |
95% |
28 732к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
Эдигно Тапе |
|
CF/CM |
28 |
132 |
Км4 Пк4 |
100% |
30 245к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
Мика Бур |
|
RF/RM |
25 |
110 |
Км4 И4 Пк3 |
100% |
31 199к |
| Взяты в аренду4 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
За тур |
 |
Сумма |
Конференция любительских клубов, 5 тур 76 |
14 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Эдвин Родригес |
|
CF |
18 |
55 |
Д |
Олимпия |
1.34% |
78 888 |
15 |
1 183 320 |
Лига чемпионов Америки, ОР2 74 |
13 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 40% (541 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 43% (541 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Элиджиан Кифл |
|
LM/LF |
17 |
58 |
Д3 Ат2 |
Тигрос де Алика |
0.32% |
74 791 |
15 |
1 121 865 |
Лига чемпионов Америки, ОР2 74 |
13 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 33% (451 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 36% (451 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Момар Диоп |
|
CF |
17 |
60 |
Д3 У2 |
Тигрос де Алика |
0.32% |
85 665 |
15 |
1 284 975 |
Лига чемпионов Америки, ОР2 74 |
13 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 33% (444 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 35% (444 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Д. Махинка |
|
CD |
17 |
63 |
Д3 Ат2 См |
Тигрос де Алика |
0.27% |
93 732 |
15 |
1 405 980 |
| Игроки, пришедшие из спортшколы1 |
| День |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Качество игрока |
Цена |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
|
Ибрахим Би Замбл |
|
CF |
19 |
69 |
Км |
талант |
7 398к |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|
|
|
|
|
|
|