| Интерблок (Любляна, Словения)
Стадион: "Любляна", 20тыс.
База: 5 уровень (16 из 22 слотов)Идёт строительство: базы команды 5-го уровня (закончится после игры 21 октября, 22:00 - Конференция, 8 тур) 
Финансы: 3 152 117 = 3 152к = 3м
|
|
вчера, 22:00 - Чемпионат - Д - Колпа - 5:0
|
| Куплены на трансферном рынке15 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 5 тур 76 |
14 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 44% (550 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 44% (550 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Массимо Лобос |
|
RD/RM |
21 |
73 |
От |
Нукулаелае |
10% |
549к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
Вентс Кобка
|
|
CF |
27 |
92 |
|
Блэкберн Роверс |
85% |
4 729к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 6% (60 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 6% (60 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ахлетдин Аунгали
|
|
CF |
23 |
90 |
|
Антверпен |
70% |
7 671к |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
4 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 10% (93 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 10% (93 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Джорж Гиди |
|
RD/RM |
20 |
50 |
Ск |
ВаиБОП Юнайтед |
22% |
400к |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
4 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 71% (643 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 71% (643 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Хосе Обандо Бери
|
|
LD |
19 |
53 |
Пд |
Хафиа |
10% |
292к |
Товарищеский матч 18 |
27 сен 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Адриян Дайич |
|
GK |
19 |
66 |
Р |
Илирия |
10% |
662к |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
➟
Михель Вольферсдорф |
|
CM/CD |
32 |
74 |
Ск У |
Ваккер 03 |
100% |
2 471к |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
➟
Сонни Кокс |
|
CF/CM |
30 |
85 |
Г |
Ареццо |
102% |
4 100к |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
➟
Тарини Инджарен |
|
CD/CM |
33 |
78 |
Ск3 От К Ат2 |
Ганза |
70% |
4 000к |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
➟   Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Георгиос Кулурис |
|
CF |
22 |
51 |
У |
ПАОК |
80% |
970к |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
  | Полезный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 101% (91 из 90 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +6 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Полезный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 101% (91 из 90 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +6 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Ландри Атеба |
|
CD |
33 |
68 |
|
Космос |
17% |
322к |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Беким Кайтази |
|
RM |
20 |
55 |
К |
Шмартно 1928 |
10% |
202к |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
➟ ➟
Джэк Холланд |
|
CD/CM |
30 |
84 |
К |
Крей Уондерерс |
37% |
1 399к |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
➟   Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мифтаху Набилу |
|
CF/CM |
17 |
47 |
Г |
Мранго |
20% |
1 190к |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
Майк Онгон |
|
CM |
20 |
71 |
Л |
Масаву |
11% |
600к |
| Не удалось купить на трансферном рынке80 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 5 тур 76 |
14 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Николас Курей |
|
RD |
19 |
55 |
Ск От2 |
Лига |
107% |
5 280к |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 57% (464 из 810 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 57% (464 из 810 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мозес Дани Асанте-Амофа |
|
RD/RM |
22 |
79 |
Г |
Маруока Феникс |
83% |
5 500к |
Товарищеский матч 18 |
27 сен 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 20% (92 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 17% (92 из 540 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Эхаб Зогбер |
|
GK |
19 |
57 |
Р4 В2 |
Аль-Меррейх (Эль-Фашер) |
70% |
5 500к |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
  | Ненужный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 0% (0 из 270 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды  +7 баллов для тренировки в конце сезона  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Ненужный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 0% (0 из 270 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды  +7 баллов для тренировки в конце сезона  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Арету Маракани |
|
CF |
31 |
72 |
У Г3 |
Сиви |
51% |
932к |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
  | Полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 68% (184 из 270 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 15%: 77 → 65 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Дейв Майллет |
|
CF |
32 |
77 |
|
Агудат Спорт |
110% |
3 200к |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ахмад Халед Аль-Атавнех |
|
RM |
23 |
62 |
Ск Ат2 У2 |
Лига |
101% |
3 400к |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Бастиан Роко |
|
CD |
19 |
63 |
От |
Лига |
79% |
4 287к |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
Абдул Карим Джабила |
|
LD |
25 |
83 |
Ат2 Уг2 |
Лига |
62% |
3 399к |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
Бреки Эйнарссон |
|
CM |
27 |
111 |
Пд2 |
Лига |
78% |
12 235к |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
➟
Н. Альхассан
 |
|
CF/CM |
34 |
100 |
Ат2 Пд2 К4 Уг4 |
Эсперанца |
123% |
23 317к |
| ............................................................................................................... |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
Серджени Франксон |
|
LD |
29 |
136 |
От3 Пд2 |
Лига |
48% |
12 600к |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
  | Ненужный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 35% (95 из 270 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды  +13 баллов для тренировки в конце сезона  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Ненужный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 35% (95 из 270 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды  +13 баллов для тренировки в конце сезона  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Дезире Н'Зоге
 |
|
GK |
30 |
134 |
Р4 И4 Ат3 |
Ричмонд Киккерс |
80% |
21 777к |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
➟
Даво |
|
CF/CM |
32 |
143 |
Ск4 К |
Лебринг |
65% |
18 000к |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
Мазьяр Койяр |
|
CF/CM |
31 |
139 |
Г4 Ск4 Ат4 У4 |
Йорк Сити |
116% |
35 650к |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
  | Ненужный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 51% (92 из 180 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 5%: 78 → 74  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Аувалу Нкангане |
|
CD |
30 |
78 |
От |
Футуро |
25% |
616к |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
Алексис Ферранте |
|
CM/CF |
31 |
79 |
|
Полис |
17% |
460к |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
  | Ненужный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 51% (92 из 180 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды  +7 баллов для тренировки в конце сезона  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Ненужный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 51% (92 из 180 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды  +7 баллов для тренировки в конце сезона  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
В. Хорощев |
|
LD/CD |
31 |
79 |
Пд И |
Асунсьон |
59% |
1 680к |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
Якуб Кукульски
|
|
CF |
30 |
81 |
|
Хувентуд Астуриана |
106% |
3 100к |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
Рамеш Таманг |
|
CD/RD |
30 |
81 |
Ат |
Кима Асван |
90% |
2 802к |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
  | Полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 102% (183 из 180 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +8 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 102% (183 из 180 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +8 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Алесана Паеа |
|
CM/CD |
32 |
80 |
Пд Ат Шт Ск |
Инвайдерс |
32% |
1 214к |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
➟
Масуд Нури |
|
CM/CF |
33 |
74 |
Д Г У2 К2 |
Ганза |
75% |
3 031к |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
  | Ненужный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 0% (0 из 180 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды  +7 баллов для тренировки в конце сезона  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Ненужный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 0% (0 из 180 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды  +7 баллов для тренировки в конце сезона  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Сфамандла Нене |
|
CD/CM |
33 |
75 |
Оп Ат3 |
Минерва |
68% |
2 917к |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
  | Полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 103% (185 из 180 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +8 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 103% (185 из 180 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +8 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Филип Свон
 |
|
CM/CD |
32 |
88 |
Пд |
Кима Асван |
51% |
3 001к |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
  | Полезный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 76% (137 из 180 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +8 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Полезный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 76% (137 из 180 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +8 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Бенедикт Мокотоа
 |
|
CD/CM |
33 |
82 |
|
Эфникос (Пирей) |
49% |
3 332к |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
  | Ненужный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 52% (93 из 180 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды  +9 баллов для тренировки в конце сезона  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Ненужный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 52% (93 из 180 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды  +9 баллов для тренировки в конце сезона  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Этсон Кастанеда Олива |
|
CD/CM |
30 |
95 |
Пд2 У |
Галифакс Таун |
70% |
5 101к |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
  | Ненужный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 0% (0 из 180 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды  +10 баллов для тренировки в конце сезона  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Ненужный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 0% (0 из 180 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды  +10 баллов для тренировки в конце сезона  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Фране Томаш
 |
|
CM/CD |
31 |
102 |
См |
Мангаспорт |
66% |
5 890к |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
  | Полезный ветеран 34 лет. Полезность в этом сезоне: 106% (190 из 180 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +7 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Полезный ветеран 34 лет. Полезность в этом сезоне: 106% (190 из 180 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +7 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Гилиано ван Велзен |
|
CD/RD |
34 |
78 |
Д2 От Пк |
Нью Утрехт |
48% |
5 056к |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
  | Ненужный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 0% (0 из 180 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды  +9 баллов для тренировки в конце сезона  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Ненужный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 0% (0 из 180 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды  +9 баллов для тренировки в конце сезона  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
М. Айюб Чамхи |
|
CF |
33 |
91 |
Уг3 Ат2 П3 |
Ганза |
100% |
11 032к |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
➟
Анатолий Сытник |
|
CM/CD |
34 |
78 |
Пд3 Ат4 Ск4 К2 |
Олимпия |
90% |
9 999к |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
  | Ненужный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 0% (0 из 180 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды  +9 баллов для тренировки в конце сезона  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Ненужный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 0% (0 из 180 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды  +9 баллов для тренировки в конце сезона  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Абдурахман Ссебова
 |
|
CF/CM |
33 |
95 |
У Ат3 Г Ск |
Блэк Рейнджерс |
64% |
8 001к |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
  | Полезный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 103% (185 из 180 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +11 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Полезный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 103% (185 из 180 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +11 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Ленни Жозеф |
|
CF/LF |
31 |
113 |
У П2 |
Эль Макерем де Махдия |
91% |
11 998к |
| Страницы: 1 2 3 |
| Проданы на трансферном рынке7 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
В команду |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 5 тур 76 |
14 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 13% (164 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 13% (164 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Джорж Гиди
|
|
RD/RM |
20 |
51 |
Ск |
Электрик Сити |
115% |
2 200к |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
4 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 13% (120 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 13% (120 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ален Пехан |
|
LM |
20 |
70 |
Ат |
Депортиво |
85% |
4 376к |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
4 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 54% (482 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 54% (482 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Венджор Фуэнтес |
|
CF/LF |
23 |
90 |
У |
Эзулвини Юнайтед |
70% |
8 350к |
Товарищеский матч 30 |
3 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 18% (158 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 18% (158 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Лоик Ралайтафиира
|
|
RD |
23 |
70 |
|
Смилтене |
10% |
202к |
Товарищеский матч 30 |
3 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 11% (96 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 11% (96 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Зет Венг Парк
|
|
GK |
20 |
59 |
П |
Улфарнир |
20% |
508к |
Национальный суперкубок 16 |
26 сен 2026 |
Янг-Тхэ Им |
|
RD |
27 |
70 |
|
Дерри Сити |
45% |
379к |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
Виктор Радманич |
|
CM |
29 |
88 |
Уг |
Астерас (Вари) |
100% |
4 191к |
| Не были проданы на трансферном рынке29 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 5 тур 76 |
14 окт 2026 |
Николоз Хинтибидзе
|
|
CF/CM |
28 |
72 |
|
95% |
1 042к |
Конференция любительских клубов, 5 тур 76 |
14 окт 2026 |
  | Ненужный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 38% (478 из 1260 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 15%: 74 → 63  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Михель Вольферсдорф
|
|
CD/CM |
32 |
74 |
Ск У |
100% |
2 459к |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
Йонас Махаранджи |
|
RM |
28 |
70 |
У |
100% |
1 080к |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 35% (319 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Сашо Краньц |
|
CD/CM |
20 |
67 |
Г |
55% |
2 459к |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
4 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 33% (297 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Майк Онгон
|
|
CM |
20 |
72 |
Л |
90% |
5 235к |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 15% (120 из 810 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ален Пехан |
|
LM |
20 |
70 |
Ат |
90% |
4 641к |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 28% (226 из 810 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Майк Онгон
|
|
CM |
20 |
72 |
Л |
95% |
5 537к |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 55% (446 из 810 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Венджор Фуэнтес |
|
CF/LF |
23 |
90 |
У |
75% |
8 972к |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 15% (97 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Лоик Ралайтафиира
|
|
RD |
23 |
70 |
|
50% |
1 011к |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 45% (283 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Сашо Краньц |
|
CD/CM |
20 |
67 |
Г |
60% |
2 690к |
| ............................................................................................................... |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 19% (120 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ален Пехан |
|
LM |
20 |
70 |
Ат |
95% |
4 901к |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 27% (168 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Майк Онгон
|
|
CM |
20 |
72 |
Л |
100% |
5 830к |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 67% (422 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Венджор Фуэнтес |
|
CF/LF |
23 |
90 |
У |
80% |
9 558к |
Кубок межсезонья, 6 тур 20 |
28 сен 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 22% (97 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Лоик Ралайтафиира
|
|
RD |
23 |
70 |
|
55% |
1 112к |
Кубок межсезонья, 6 тур 20 |
28 сен 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 27% (123 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Митя Жунко |
|
CD |
22 |
68 |
|
50% |
1 143к |
Кубок межсезонья, 6 тур 20 |
28 сен 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 63% (283 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Сашо Краньц |
|
CD/CM |
20 |
67 |
Г |
65% |
2 916к |
Кубок межсезонья, 6 тур 20 |
28 сен 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 27% (120 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ален Пехан |
|
LM |
20 |
70 |
Ат |
100% |
5 165к |
Кубок межсезонья, 6 тур 20 |
28 сен 2026 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 84% (377 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Венджор Фуэнтес |
|
CF/LF |
23 |
90 |
У |
85% |
10 161к |
Национальный суперкубок 16 |
26 сен 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 22% (97 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Лоик Ралайтафиира
|
|
RD |
23 |
70 |
|
60% |
1 211к |
Национальный суперкубок 16 |
26 сен 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 27% (123 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Митя Жунко |
|
CD |
22 |
68 |
|
55% |
1 257к |
Национальный суперкубок 16 |
26 сен 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 63% (283 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Сашо Краньц |
|
CD/CM |
20 |
67 |
Г |
70% |
3 144к |
Национальный суперкубок 16 |
26 сен 2026 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 84% (377 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Венджор Фуэнтес |
|
CF/LF |
23 |
90 |
У |
90% |
10 778к |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
Янг-Тхэ Им |
|
RD |
27 |
70 |
|
50% |
422к |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 36% (97 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Лоик Ралайтафиира
|
|
RD |
23 |
70 |
|
65% |
1 312к |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 46% (123 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Митя Жунко |
|
CD |
22 |
68 |
|
60% |
1 372к |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 105% (284 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Венджор Фуэнтес |
|
CF/LF |
23 |
90 |
У |
95% |
11 372к |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
Николоз Хинтибидзе
|
|
CF/CM |
28 |
72 |
|
100% |
1 104к |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 56% (50 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Лоик Ралайтафиира
|
|
RD |
23 |
70 |
|
70% |
1 413к |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 107% (96 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Венджор Фуэнтес |
|
CF/LF |
23 |
89 |
У |
100% |
10 248к |
| Взяты в аренду5 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
За тур |
 |
Сумма |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 64% (638 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 64% (638 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Николай Суханов |
|
RF/RM |
23 |
89 |
Ск |
Ленинградец |
0.25% |
27 551 |
5 |
137 755 |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 70% (695 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 70% (695 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Мэтти Хэйвард |
|
CM/CF |
21 |
76 |
Г См Ат П |
Фолкленд |
0.36% |
30 689 |
10 |
306 890 |
Кубок межсезонья, 7 тур 22 |
29 сен 2026 |
➟   Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 70% (377 из 540 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 70% (377 из 540 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Николай Суханов |
|
RF/RM |
23 |
89 |
Ск |
Ленинградец |
0.38% |
38 500 |
5 |
192 500 |
Товарищеский матч 18 |
27 сен 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 31% (141 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 31% (141 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Мэтти Хэйвард |
|
CM/CF |
21 |
75 |
Г См Ат П |
Фолкленд |
0.44% |
35 200 |
6 |
211 200 |
Национальный суперкубок 16 |
26 сен 2026 |
➟   Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 11% (51 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 11% (51 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Зиад Камаль |
|
LM |
20 |
75 |
Пд2 |
Энппи |
0.24% |
21 987 |
5 |
109 935 |
| Не удалось взять в аренду24 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
За тур |
 |
Сумма |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 15% (148 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 15% (148 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Кристиан Варгас |
|
CF/CM |
20 |
77 |
Ат Г |
Унион Комерсио |
0.27% |
31 380 |
15 |
470 700 |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 70% (691 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 70% (691 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Хино Герреро |
|
CF/RF |
22 |
93 |
Ат Пд У |
Унион Комерсио |
0.26% |
55 000 |
15 |
825 000 |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
4 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 40% (360 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 40% (360 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Робин Хадад |
|
CF |
18 |
66 |
Ск4 |
ЦСКА |
0.64% |
130 488 |
5 |
652 440 |
Кубок межсезонья, 7 тур 22 |
29 сен 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 44% (235 из 540 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 44% (235 из 540 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Юто Номура |
|
RM/RF |
20 |
76 |
У |
Васэда |
0.40% |
38 500 |
5 |
192 500 |
Товарищеский матч 18 |
27 сен 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Тэ Чун Парк |
|
CM/CF |
20 |
70 |
Пд2 |
Кимчхон Санму |
0.29% |
17 741 |
7 |
124 187 |
Товарищеский матч 18 |
27 сен 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 10% (46 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 10% (46 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Абду Ндойе |
|
CF |
20 |
73 |
У3 Г2 Ск |
Сэмджер Юнайтед |
0.40% |
39 258 |
15 |
588 870 |
Товарищеский матч 18 |
27 сен 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 27% (122 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 27% (122 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Аснаке Элиас |
|
CF/CM |
20 |
69 |
У4 К3 Шт |
Виньялес |
0.54% |
55 000 |
5 |
275 000 |
Национальный суперкубок 16 |
26 сен 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 20% (92 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 20% (92 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Хэмиш Макей |
|
LM/LD |
20 |
73 |
Ск |
Уэйтемата |
0.26% |
16 501 |
15 |
247 515 |
Национальный суперкубок 16 |
26 сен 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 10% (44 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 10% (44 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Одрик Маниракиза |
|
LM/LD |
22 |
90 |
Уг4 От4 |
Боршид |
0.33% |
77 000 |
5 |
385 000 |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Даррен Кавана |
|
CM/CF |
22 |
82 |
Шт |
Киллестер |
0.53% |
44 000 |
15 |
660 000 |
| .............................................................................................................../td>
|
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 30% (80 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 30% (80 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Айсату Галле Мбайе |
|
CM/CF |
21 |
80 |
И |
Сателлит |
0.40% |
40 143 |
15 |
602 145 |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 54% (147 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 54% (147 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Шамил Харон |
|
CF/LF |
21 |
86 |
У |
Бинтонг |
0.30% |
49 706 |
15 |
745 590 |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Роберто Мора |
|
RF/CF |
21 |
82 |
У |
Атлетико Сукре |
0.33% |
40 040 |
5 |
200 200 |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Шаффи Мандауэ |
|
CF/CM |
21 |
83 |
Ат4 И2 |
Иенген Спорт |
0.35% |
61 207 |
15 |
918 105 |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Томас Симон |
|
CF |
22 |
85 |
Г4 Пд4 У4 См4 |
Классик |
0.41% |
90 334 |
5 |
451 670 |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Макс Уолтман |
|
CF/CM |
21 |
88 |
Пд4 Г У4 |
Саутпорт |
0.43% |
126 798 |
5 |
633 990 |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
Йохан Гонсалес |
|
RM/RF |
21 |
79 |
К |
Сакатекас |
0.54% |
49 158 |
15 |
737 370 |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
Новас Ассеведо |
|
CM/CF |
22 |
78 |
И4 Ск3 |
Миддлхэм Юнайтед |
0.94% |
88 088 |
5 |
440 440 |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
Хава Яттара |
|
CF |
23 |
88 |
У |
Бафинг |
0.33% |
33 333 |
15 |
499 995 |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
Лорент Намани |
|
CF |
21 |
81 |
У |
Бьяска |
0.16% |
17 111 |
15 |
256 665 |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
Цивард Ламонт |
|
RM/RF |
23 |
87 |
Г3 Ат |
Ситхок |
0.44% |
48 620 |
15 |
729 300 |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
Надир Саоими |
|
RM/RF |
21 |
81 |
Ск |
Орду |
0.59% |
66 066 |
5 |
330 330 |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
Чок Ндили |
|
CF |
23 |
91 |
|
Сиудад Винотинто |
0.31% |
36 666 |
7 |
256 662 |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
Мохамед Хамди |
|
CF |
22 |
86 |
Пд2 |
Энппи |
0.22% |
27 500 |
5 |
137 500 |
| Отданы в аренду3 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
В команду |
% |
За тур |
 |
Сумма |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 5% (49 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 5% (49 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Беким Кайтази |
|
RM |
20 |
59 |
К |
Шахтер (Таш-Кумыр) |
0.10% |
2 534 |
5 |
12 670 |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 17 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 7% (59 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 7% (59 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Мифтаху Набилу |
|
CF/CM |
17 |
47 |
Г |
Реал Синселехо |
0.10% |
5 977 |
5 |
29 885 |
Национальный суперкубок 16 |
26 сен 2026 |
Даниэль Мюльбергер |
|
CM/LM |
29 |
68 |
|
Достар |
0.10% |
805 |
5 |
4 025 |
|