| Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Ник: Armitage
Стадион: "Экспресс Стэдиум", 75тыс.
База: 8 уровень (36 из 36 слотов)
Финансы: 67 730 520 = 67 730к = 67м
|
|
завтра, 22:00 - Чемпионат - Г - Бичс - ?:? |
| Куплены на трансферном рынке2 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Товарищеский матч 30 |
3 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 21% (187 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 21% (187 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Трэнел Флэртон |
|
LD |
19 |
59 |
От |
Бичс |
57% |
2 400к |
Товарищеский матч 30 |
3 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Тандин Доржи Ёнзон |
|
CM |
19 |
60 |
Пк |
Фунцхолинг Хироес |
211% |
9 417к |
| Не удалось купить на трансферном рынке8 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 5 тур 76 |
14 окт 2026 |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 41% (513 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 41% (513 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ладислав Крейчи |
|
CM/CF |
17 |
56 |
У3 Д2 |
Теплице |
201% |
38 904к |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
4 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 5% (46 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Даниэль Партен |
|
CM |
16 |
38 |
Ат |
Трэилблэйзерс |
150% |
9 837к |
Товарищеский матч 30 |
3 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 20% (184 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 20% (184 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Браиф Фатари |
|
CM |
16 |
38 |
Ат |
Деджан |
258% |
16 920к |
Товарищеский матч 30 |
3 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Синьсинь Хэнцян |
|
CD |
16 |
39 |
Ат |
Йойо |
118% |
8 013к |
Товарищеский матч 30 |
3 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Айтор Маньяс |
|
CF |
16 |
39 |
У |
Алавес |
166% |
11 200к |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 15% (121 из 810 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 16 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 15% (121 из 810 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Филип Найдовски |
|
RD |
16 |
38 |
От |
Вардар (Скопье) |
102% |
6 696к |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 810 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 810 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Эусебиу Бриту |
|
CM |
16 |
38 |
Ка |
Жувентиль |
141% |
9 269к |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 810 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 930 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Райко Пакетт |
|
CD |
16 |
38 |
Д |
Банк оф Гуам Крашерс |
106% |
6 960к |
| Проданы на трансферном рынке3 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
В команду |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 5 тур 76 |
14 окт 2026 |
Гарри Брин |
|
LM/LD |
27 |
94 |
Ат |
Пумас Дарио |
100% |
6 703к |
Лига чемпионов Америки, ОР2 74 |
13 окт 2026 |
Тулахам Умхеун |
|
LD/LM |
27 |
146 |
Уг4 Ат4 Д4 Л4 |
Свислочь |
109% |
62 777к |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 180 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 180 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Аман Лоуима |
|
CD |
17 |
58 |
Ат Км2 |
Крайова |
150% |
30 231к |
| Не были проданы на трансферном рынке6 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
% |
Цена |
Лига чемпионов Америки, ОР2 74 |
13 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 5% (68 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Джедаус Брендел |
|
CF |
18 |
44 |
Ат |
100% |
2 966к |
Товарищеский матч 30 |
3 окт 2026 |
Гарри Брин |
|
LM/LD |
27 |
94 |
Ат |
85% |
5 687к |
Кубок межсезонья, 9 тур 26 |
1 окт 2026 |
Гарри Брин |
|
LM/LD |
27 |
94 |
Ат |
90% |
6 030к |
Кубок межсезонья, 7 тур 22 |
29 сен 2026 |
Гарри Брин |
|
LM/LD |
27 |
94 |
Ат |
95% |
6 362к |
Товарищеский матч 18 |
27 сен 2026 |
Гарри Брин |
|
LM/LD |
27 |
94 |
Ат |
100% |
6 691к |
Кубок межсезонья, 5 тур 15 |
25 сен 2026 |
Гарри Брин |
|
LM/LD |
27 |
94 |
Ат |
105% |
7 015к |
| Не удалось взять в аренду4 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
За тур |
 |
Сумма |
Конференция любительских клубов, 5 тур 76 |
14 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 67% (788+55 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 67% (788+55 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Абу Ямин |
|
CD/CM |
21 |
90 |
Д4 Пк4 Км4 Ат3 |
Тубас (Йерихон) |
0.42% |
180 000 |
5 |
900 000 |
Конференция любительских клубов, 5 тур 76 |
14 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 79% (992 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 79% (992 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Али Абукасем |
|
CD/CM |
20 |
88 |
Д4 Км4 От4 Ат2 |
Аль-Дахра |
0.21% |
105 313 |
5 |
526 565 |
Конференция любительских клубов, 5 тур 76 |
14 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 39% (401+127 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 31% (401+127 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Гус Тил |
|
RM/RF |
21 |
130 |
Д4 У4 Шт4 Ат4 |
Твенте |
0.38% |
403 933 |
5 |
2 019 665 |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 65% (934 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 80% (934 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Армони Гамбс |
|
LD |
19 |
71 |
И |
Лимерс |
0.58% |
56 100 |
5 |
280 500 |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|
|
|
|
|
|
|