|
Ник: DrZ
Стадион: "Газиантеп", 70тыс.
База: 8 уровень (36 из 36 слотов)
Финансы: 13 409 351 = 13 409к = 13м
|
|
|
| Куплены на трансферном рынке1 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 5 тур 76 |
14 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 18 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 7% (92 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 7% (92 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Б. Тафна Данавен |
|
LD/LM |
18 |
42 |
Км |
Ред Стар (Бе-Махо) |
76% |
2 300к |
| Не удалось купить на трансферном рынке9 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 5 тур 76 |
14 окт 2026 |
Хосе Мартинез |
|
CF/CM |
25 |
48 |
И3 У |
Стормерс |
41% |
800к |
Конференция любительских клубов, 5 тур 76 |
14 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 12% (145 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 16 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 12% (145 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Кристофер Рахминг |
|
CM |
16 |
44 |
Ат |
Стэллион |
26% |
2 439к |
Конференция любительских клубов, 5 тур 76 |
14 окт 2026 |
  | Ненужный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 7% (94 из 1260 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды  +11 баллов для тренировки в конце сезона  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Ненужный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 7% (94 из 1350 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды  +11 баллов для тренировки в конце сезона  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Эгидиюс Загарас
 |
|
GK |
30 |
111 |
В2 |
Каунас Сити |
63% |
8 117к |
Конференция любительских клубов, 5 тур 76 |
14 окт 2026 |
Эмиль Глухалич |
|
RD |
27 |
108 |
Км И3 |
Лига |
77% |
11 640к |
Конференция любительских клубов, 5 тур 76 |
14 окт 2026 |
  | Ненужный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 29% (366 из 1260 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды  +12 баллов для тренировки в конце сезона  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Ненужный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 29% (366 из 1260 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды  +12 баллов для тренировки в конце сезона  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Калум МакБейн |
|
GK |
30 |
121 |
Ат В2 Р |
РТУ |
61% |
10 832к |
Конференция любительских клубов, 5 тур 76 |
14 окт 2026 |
  | Ненужный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 0% (0 из 1350 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 5%: 137 → 130  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Эмре Акгюн |
|
LD |
30 |
137 |
И |
Лига |
80% |
17 451к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Наби Улар |
|
RD |
21 |
83 |
Оп2 И Шт4 |
Лига |
103% |
18 824к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
  | Полезный ветеран 34 лет. Полезность в этом сезоне: 71% (706 из 990 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +10 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Полезный ветеран 34 лет. Полезность в этом сезоне: 71% (706 из 990 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +10 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Адел Алич |
|
CM/CD |
34 |
103 |
Ат4 Км4 Пк4 Д4 |
Подринье |
104% |
21 014к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
  | Ненужный ветеран 34 лет. Полезность в этом сезоне: 47% (468 из 990 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды  +11 баллов для тренировки в конце сезона  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Ненужный ветеран 34 лет. Полезность в этом сезоне: 47% (468 из 990 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды  +11 баллов для тренировки в конце сезона  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Усама Рашид |
|
CM/CF |
34 |
110 |
Км4 Д4 См4 У4 |
Аль-Кува Аль-Джавия |
83% |
18 199к |
| Проданы на трансферном рынке2 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
В команду |
% |
Цена |
Товарищеский матч 30 |
3 окт 2026 |
➟ Вячеслав Чурко |
|
CM/CD |
26 |
112 |
От |
Бохай |
100% |
18 865к |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
➟   Молодой игрок 20 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 19% (50 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 19% (50 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мустафа Бурак Бозан |
|
GK |
20 |
73 |
В |
Аранс |
95% |
5 881к |
| Не были проданы на трансферном рынке9 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
% |
Цена |
Лига чемпионов Америки, ОР2 74 |
13 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 15% (187 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Эмрехан Канал |
|
LM |
19 |
59 |
Д |
65% |
2 716к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 8% (94 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Эмрехан Канал |
|
LM |
19 |
59 |
Д |
70% |
2 925к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 9% (94 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Эмрехан Канал |
|
LM |
19 |
59 |
Д |
75% |
3 137к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 9% (94 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Эмрехан Канал |
|
LM |
19 |
59 |
Д |
80% |
3 347к |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 10% (94 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Эмрехан Канал |
|
LM |
19 |
59 |
Д |
85% |
3 558к |
Товарищеский матч 30 |
3 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 10% (94 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Эмрехан Канал |
|
LM |
19 |
59 |
Д |
90% |
3 771к |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Эмрехан Канал |
|
LM |
19 |
59 |
Д |
95% |
3 991к |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Эмрехан Канал |
|
LM |
19 |
59 |
Д |
100% |
4 207к |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мустафа Бурак Бозан |
|
GK |
20 |
73 |
В |
100% |
6 221к |
| Игроки, пришедшие из спортшколы1 |
| День |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Качество игрока |
Цена |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
 |
Деян Сореску |
|
CD |
16 |
40 |
Д |
талант |
5 726к |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|
|
|
|
|
|
|