| Сентаурос (Вильявисенсио, Колумбия)
Ник: thedrogba11
Стадион: "Ниньо Рэй", 43тыс.
База: 7 уровень (32 из 32 слотов)
Финансы: 1 984 706 = 1 984к = 1м
|
|
|
| День |
Было |
+/- |
Стало |
|
Чемпионат, 5 тур 75 |
вчера, 22:06 |
2 257 498 |
-272 792 |
1 984 706 |
Расходы на организацию матча |
Чемпионат, 5 тур 75 |
вчера, 22:06 |
1 151 788 |
+1 105 710 |
2 257 498 |
Доход от продажи билетов |
Чемпионат, 5 тур 75 |
вчера, 22:06 |
1 559 660 |
-407 872 |
1 151 788 |
Зарплата игроков |
Чемпионат, 5 тур 75 |
вчера, 21:04 |
1 709 660 |
-150 000 |
1 559 660 |
Оплата тренировки балла силы |
Чемпионат, 5 тур 75 |
вчера, 21:04 |
2 009 660 |
-300 000 |
1 709 660 |
Оплата тренировки балла силы |
Чемпионат, 5 тур 75 |
вчера, 21:04 |
2 159 660 |
-150 000 |
2 009 660 |
Оплата тренировки балла силы |
Чемпионат, 5 тур 75 |
вчера, 21:04 |
2 709 660 |
-550 000 |
2 159 660 |
Оплата тренировки спецвозможности |
Чемпионат, 4 тур 63 |
12 окт 2026, 22:11 |
2 982 452 |
-272 792 |
2 709 660 |
Расходы на организацию матча |
Чемпионат, 4 тур 63 |
12 окт 2026, 22:11 |
2 122 452 |
+860 000 |
2 982 452 |
Доход от продажи билетов |
Чемпионат, 4 тур 63 |
12 окт 2026, 22:11 |
2 530 324 |
-407 872 |
2 122 452 |
Зарплата игроков |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026, 22:25 |
2 327 974 |
+202 350 |
2 530 324 |
Продажа игрока Моралес Сория |
Чемпионат, 3 тур 52 |
9 окт 2026, 22:16 |
2 738 846 |
-410 872 |
2 327 974 |
Зарплата игроков |
Чемпионат, 2 тур 42 |
7 окт 2026, 22:11 |
3 011 638 |
-272 792 |
2 738 846 |
Расходы на организацию матча |
Чемпионат, 2 тур 42 |
7 окт 2026, 22:11 |
2 079 958 |
+931 680 |
3 011 638 |
Доход от продажи билетов |
Чемпионат, 2 тур 42 |
7 окт 2026, 22:11 |
2 490 830 |
-410 872 |
2 079 958 |
Зарплата игроков |
Чемпионат, 2 тур 42 |
7 окт 2026, 17:09 |
2 535 830 |
-45 000 |
2 490 830 |
Оплата изучения стиля игрока |
Чемпионат, 1 тур 32 |
5 окт 2026, 22:11 |
2 946 702 |
-410 872 |
2 535 830 |
Зарплата игроков |
Чемпионат, 1 тур 32 |
5 окт 2026, 21:44 |
3 096 702 |
-150 000 |
2 946 702 |
Оплата тренировки балла силы |
Чемпионат, 1 тур 32 |
5 окт 2026, 21:44 |
3 246 702 |
-150 000 |
3 096 702 |
Оплата тренировки балла силы |
Чемпионат, 1 тур 32 |
5 окт 2026, 21:44 |
3 396 702 |
-150 000 |
3 246 702 |
Оплата тренировки балла силы |
Чемпионат, 1 тур 32 |
5 окт 2026, 21:44 |
2 846 702 |
+550 000 |
3 396 702 |
Отмена тренировки спецвозможности |
Чемпионат, 1 тур 32 |
5 окт 2026, 21:43 |
3 396 702 |
-550 000 |
2 846 702 |
Оплата тренировки спецвозможности |
Чемпионат, 1 тур 32 |
5 окт 2026, 21:43 |
3 946 702 |
-550 000 |
3 396 702 |
Оплата тренировки спецвозможности |
Усталость на уровень баз 29 |
3 окт 2026, 1:51 |
1 193 702 |
+2 753 000 |
3 946 702 |
Призовые за кубок межсезонья |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026, 22:06 |
1 466 494 |
-272 792 |
1 193 702 |
Расходы на организацию матча |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026, 22:06 |
176 494 |
+1 290 000 |
1 466 494 |
Доход от продажи билетов |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026, 22:06 |
587 366 |
-410 872 |
176 494 |
Зарплата игроков |
Кубок межсезонья, 9 тур 26 |
1 окт 2026, 22:06 |
860 158 |
-272 792 |
587 366 |
Расходы на организацию матча |
Кубок межсезонья, 9 тур 26 |
1 окт 2026, 22:06 |
53 908 |
+806 250 |
860 158 |
Доход от продажи билетов |
Кубок межсезонья, 9 тур 26 |
1 окт 2026, 22:06 |
464 780 |
-410 872 |
53 908 |
Зарплата игроков |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026, 22:07 |
875 652 |
-410 872 |
464 780 |
Зарплата игроков |
Кубок межсезонья, 7 тур 22 |
29 сен 2026, 22:06 |
1 148 444 |
-272 792 |
875 652 |
Расходы на организацию матча |
Кубок межсезонья, 7 тур 22 |
29 сен 2026, 22:06 |
301 874 |
+846 570 |
1 148 444 |
Доход от продажи билетов |
Кубок межсезонья, 7 тур 22 |
29 сен 2026, 22:06 |
712 746 |
-410 872 |
301 874 |
Зарплата игроков |
Кубок межсезонья, 6 тур 20 |
28 сен 2026, 22:07 |
1 123 618 |
-410 872 |
712 746 |
Зарплата игроков |
Кубок межсезонья, 5 тур 15 |
25 сен 2026, 22:06 |
1 534 490 |
-410 872 |
1 123 618 |
Зарплата игроков |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026, 22:08 |
1 945 362 |
-410 872 |
1 534 490 |
Зарплата игроков |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026, 22:06 |
2 218 154 |
-272 792 |
1 945 362 |
Расходы на организацию матча |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026, 22:06 |
1 662 464 |
+555 690 |
2 218 154 |
Доход от продажи билетов |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026, 22:06 |
2 065 564 |
-403 100 |
1 662 464 |
Зарплата игроков |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026, 23:06 |
2 338 356 |
-272 792 |
2 065 564 |
Расходы на организацию матча |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026, 23:06 |
2 081 826 |
+256 530 |
2 338 356 |
Доход от продажи билетов |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026, 23:06 |
2 484 926 |
-403 100 |
2 081 826 |
Зарплата игроков |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026, 22:07 |
2 888 026 |
-403 100 |
2 484 926 |
Зарплата игроков |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
20 сен 2026, 10:43 |
3 438 026 |
-550 000 |
2 888 026 |
Оплата тренировки спецвозможности |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
20 сен 2026, 10:43 |
3 988 026 |
-550 000 |
3 438 026 |
Оплата тренировки спецвозможности |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
20 сен 2026, 10:43 |
4 538 026 |
-550 000 |
3 988 026 |
Оплата тренировки спецвозможности |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
20 сен 2026, 10:43 |
5 088 026 |
-550 000 |
4 538 026 |
Оплата тренировки спецвозможности |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
20 сен 2026, 10:05 |
938 026 |
+4 150 000 |
5 088 026 |
Кредит от спонсоров |
Оплата содержания баз 1 |
20 сен 2026, 1:18 |
7 338 026 |
-6 400 000 |
938 026 |
Содержание базы за сезон |
| День |
Было |
+/- |
Стало |
|
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|