|
Ник: Stormbringer
Стадион: "Стад де ла Серс", 24тыс.
База: 7 уровень ( 28 из 32 слотов) Идёт строительство: трен. центра 7-го уровня (закончится после игры 16 октября, 22:00 - Конференция, 6 тур) 
Финансы: 36 473 251 = 36 473к = 36м
|
| 12 октября, 22:05 - Чемпионат - Д - Коньяк - 0:0
вчера, 22:00 - Чемпионат - Г - Шорэ - 0:2
19 октября, 22:00 - Чемпионат - Г - Булонь - ?:? |
| День |
Было |
+/- |
Стало |
|
Конференция любительских клубов, 5 тур 76 |
вчера, 22:16 |
33 473 251 |
+3 000 000 |
36 473 251 |
Доход от продажи центра физподготовки 7 уровня |
Чемпионат, 5 тур 75 |
вчера, 22:07 |
33 633 726 |
-160 475 |
33 473 251 |
Зарплата игроков |
Лига Европы, ОР2 65 |
12 окт 2026, 22:33 |
33 693 726 |
-60 000 |
33 633 726 |
Оплата изучения стиля игрока |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026, 22:21 |
30 693 726 |
+3 000 000 |
33 693 726 |
Доход от продажи сооружения медицинский центр 7 уровня |
Чемпионат, 4 тур 63 |
12 окт 2026, 22:12 |
30 836 190 |
-142 464 |
30 693 726 |
Расходы на организацию матча |
Чемпионат, 4 тур 63 |
12 окт 2026, 22:12 |
30 351 000 |
+485 190 |
30 836 190 |
Доход от продажи билетов |
Чемпионат, 4 тур 63 |
12 окт 2026, 22:12 |
30 507 116 |
-156 116 |
30 351 000 |
Зарплата игроков |
Товарищеский матч 61 |
11 окт 2026, 15:06 |
30 578 348 |
-71 232 |
30 507 116 |
Расходы на организацию матча |
Товарищеский матч 61 |
11 окт 2026, 15:06 |
30 456 292 |
+122 056 |
30 578 348 |
Доход от продажи билетов |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026, 22:16 |
30 600 247 |
-143 955 |
30 456 292 |
Расходы на организацию матча |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026, 22:16 |
30 236 793 |
+363 454 |
30 600 247 |
Доход от продажи билетов |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026, 22:26 |
26 236 793 |
+4 000 000 |
30 236 793 |
Доход от продажи сооружения медицинский центр 8 уровня |
Чемпионат, 3 тур 52 |
9 окт 2026, 22:17 |
26 392 909 |
-156 116 |
26 236 793 |
Зарплата игроков |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026, 22:21 |
22 392 909 |
+4 000 000 |
26 392 909 |
Доход от продажи центра физподготовки 8 уровня |
Чемпионат, 2 тур 42 |
7 окт 2026, 22:12 |
22 535 373 |
-142 464 |
22 392 909 |
Расходы на организацию матча |
Чемпионат, 2 тур 42 |
7 окт 2026, 22:12 |
22 037 645 |
+497 728 |
22 535 373 |
Доход от продажи билетов |
Чемпионат, 2 тур 42 |
7 окт 2026, 22:12 |
22 193 761 |
-156 116 |
22 037 645 |
Зарплата игроков |
Чемпионат, 2 тур 42 |
7 окт 2026, 17:39 |
22 253 761 |
-60 000 |
22 193 761 |
Оплата изучения перспективности роста силы игрока |
Чемпионат, 1 тур 32 |
5 окт 2026, 22:12 |
22 409 877 |
-156 116 |
22 253 761 |
Зарплата игроков |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
4 окт 2026, 22:08 |
15 640 177 |
+6 769 700 |
22 409 877 |
Продажа игрока Клаудиус Пул |
Усталость на уровень баз 29 |
3 окт 2026, 1:51 |
13 438 177 |
+2 202 000 |
15 640 177 |
Призовые за кубок межсезонья |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026, 22:14 |
11 438 177 |
+2 000 000 |
13 438 177 |
Доход от продажи спортшколы 6 уровня |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026, 22:08 |
11 580 641 |
-142 464 |
11 438 177 |
Расходы на организацию матча |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026, 22:08 |
11 021 341 |
+559 300 |
11 580 641 |
Доход от продажи билетов |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026, 22:08 |
11 187 357 |
-166 016 |
11 021 341 |
Зарплата игроков |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026, 20:11 |
11 247 357 |
-60 000 |
11 187 357 |
Оплата изучения перспективности роста силы игрока |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026, 20:11 |
11 307 357 |
-60 000 |
11 247 357 |
Оплата изучения перспективности роста силы игрока |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026, 20:11 |
11 367 357 |
-60 000 |
11 307 357 |
Оплата изучения перспективности роста силы игрока |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026, 19:57 |
17 367 357 |
-6 000 000 |
11 367 357 |
Оплата увеличения уровня тренировочного центра до 7 уровня |
Кубок межсезонья, 9 тур 26 |
1 окт 2026, 22:07 |
17 544 643 |
-177 286 |
17 367 357 |
Зарплата игроков |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026, 22:07 |
17 687 107 |
-142 464 |
17 544 643 |
Расходы на организацию матча |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026, 22:07 |
17 261 787 |
+425 320 |
17 687 107 |
Доход от продажи билетов |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026, 22:07 |
17 439 073 |
-177 286 |
17 261 787 |
Зарплата игроков |
Кубок межсезонья, 7 тур 22 |
29 сен 2026, 22:07 |
17 581 537 |
-142 464 |
17 439 073 |
Расходы на организацию матча |
Кубок межсезонья, 7 тур 22 |
29 сен 2026, 22:07 |
17 101 537 |
+480 000 |
17 581 537 |
Доход от продажи билетов |
Кубок межсезонья, 7 тур 22 |
29 сен 2026, 22:07 |
17 278 823 |
-177 286 |
17 101 537 |
Зарплата игроков |
Кубок межсезонья, 7 тур 22 |
29 сен 2026, 20:30 |
16 878 823 |
+400 000 |
17 278 823 |
Стадион уменьшен до 24 000 мест |
Кубок межсезонья, 6 тур 20 |
28 сен 2026, 22:08 |
17 056 109 |
-177 286 |
16 878 823 |
Зарплата игроков |
Кубок межсезонья, 5 тур 15 |
25 сен 2026, 22:07 |
17 233 395 |
-177 286 |
17 056 109 |
Зарплата игроков |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026, 22:08 |
17 388 615 |
-155 220 |
17 233 395 |
Расходы на организацию матча |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026, 22:08 |
16 927 595 |
+461 020 |
17 388 615 |
Доход от продажи билетов |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026, 22:08 |
17 104 881 |
-177 286 |
16 927 595 |
Зарплата игроков |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026, 22:07 |
17 282 167 |
-177 286 |
17 104 881 |
Зарплата игроков |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026, 23:07 |
17 459 453 |
-177 286 |
17 282 167 |
Зарплата игроков |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026, 22:07 |
17 614 673 |
-155 220 |
17 459 453 |
Расходы на организацию матча |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026, 22:07 |
17 094 673 |
+520 000 |
17 614 673 |
Доход от продажи билетов |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026, 22:07 |
17 271 959 |
-177 286 |
17 094 673 |
Зарплата игроков |
Оплата содержания баз 1 |
20 сен 2026, 1:19 |
11 752 959 |
+5 519 000 |
17 271 959 |
Уход на пенсию игрока Беван Каписи |
Оплата содержания баз 1 |
20 сен 2026, 1:19 |
18 152 959 |
-6 400 000 |
11 752 959 |
Содержание базы за сезон |
| День |
Было |
+/- |
Стало |
|
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|