|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |
|
Брайан Руиз |
|
CM/CF |
25 |
271 |
|
|
Пк4 Д4 Шт4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Рандеву |
527 200 за тур Зарплата по контракту: 151 314 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 375 886 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 527 200 |
79 |
212 245к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 97%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ламин Шаммари |
|
CF/CM |
22 |
200 |
|
|
У4 Д4 Км4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Юнион Спортив |
396 200 за тур Зарплата по контракту: 74 175 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 322 025 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 396 200 |
80 |
209 107к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 103%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Юсуф Абдурисаг |
|
CF/CM |
23 |
211 |
|
|
У4 Д4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Аль-Садд |
155 300 за тур Зарплата по контракту: 82 487 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 237 787 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 155 300 |
79 |
208 470к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 92%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Петур Петерсен |
|
CF/CM |
22 |
199 |
|
|
У4 Д4 Км4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Юнион Спортив |
235 700 за тур Зарплата по контракту: 83 508 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 319 208 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 235 700 |
79 |
207 278к |
|
Рожер Мартинес |
|
CF/CM |
26 |
305 |
|
|
Д4 У4 Шт4 И4 |
|
|
|
|
|
|
"Атлет..." Сан-Кристобаль |
235 100 за тур Зарплата по контракту: 177 737 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 412 837 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 235 100 |
80 |
201 561к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 84%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джууп Вестерби |
|
LM/LF |
23 |
203 |
|
|
Г4 Ск4 Шт4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Каагуазу |
427 000 за тур Зарплата по контракту: 154 939 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 272 061 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 427 000 |
79 |
196 292к |
|
Хасани Эдгар |
|
CF/CM |
25 |
240 |
|
|
Ск4 Шт4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Юник |
201 400 за тур Зарплата по контракту: 15 723 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 217 123 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 201 400 |
80 |
192 257к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Александр Пономарев |
|
GK |
22 |
190 |
|
|
В4 Р4 Ат4 П4 |
|
|
|
|
|
|
"Днепр" Могилев |
440 100 за тур Зарплата по контракту: 122 008 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 318 092 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 440 100 |
80 |
187 776к |
|
Симон Скрабб |
|
CF/CM |
26 |
260 |
|
|
Д4 У4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Ниюки |
403 700 за тур Зарплата по контракту: 93 083 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 310 617 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 403 700 |
79 |
183 363к |
|
Бахит Джибрин |
|
CF/CM |
24 |
217 |
|
|
Д3 У4 Ат4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Фула Эдифис |
177 500 за тур Зарплата по контракту: 29 089 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 206 589 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 177 500 |
80 |
182 930к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 68%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кушал Деуба |
|
LM/LF |
19 |
143 |
|
|
Г4 Ск4 И4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Санепа Клаб |
16 400 за тур Зарплата по контракту: 174 799 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 191 199 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 16 400 |
81 |
182 581к |
|
Криштиан Немет |
|
CF/CM |
25 |
244 |
|
|
Пк4 У4 Шт4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
"МТК" Будапешт |
219 800 за тур Зарплата по контракту: 14 234 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 205 566 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 219 800 |
80 |
182 024к |
|
Пауло Лотону |
|
CF/LF |
26 |
254 |
|
|
Ск4 Пд4 И4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Наути |
84 500 за тур Зарплата по контракту: 118 847 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 203 347 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 84 500 |
81 |
180 059к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 52%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Шива Гхимире |
|
CM/CF |
19 |
141 |
|
|
Г4 Ск4 И4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Санепа Клаб |
8 800 за тур Зарплата по контракту: 178 130 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 186 930 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 800 |
81 |
178 504к |
|
Луи Мафута |
|
LF/RF |
25 |
218 |
|
|
Г4 Шт4 Ск4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Манчестер Сити |
276 400 за тур Зарплата по контракту: 15 805 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 292 205 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 276 400 |
80 |
172 494к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 81%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Лев Яшин |
|
GK |
22 |
182 |
|
|
В4 Ат4 Р4 П4 |
|
|
|
|
|
|
"Динамо" Махачкала |
314 400 за тур Зарплата по контракту: 28 962 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +9% 27 игроков Команде принадлежат: +63% 489 927 949 В кассе команды: 343 362 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 314 400 |
80 |
171 126к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 91%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Макс Бюлленс |
|
CF/RF |
23 |
188 |
|
|
Г4 Ск4 У4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Гретта |
244 800 за тур Зарплата по контракту: 9 379 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 18 игроков Команде принадлежат: 235 421 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 244 800 |
79 |
169 856к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 70%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Магомед Оздоев |
|
RM/RF |
23 |
188 |
|
|
И4 Г4 Л4 П4 |
|
|
|
|
|
|
"Динамо" Махачкала |
242 900 за тур Зарплата по контракту: 97 913 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +9% 27 игроков Команде принадлежат: +63% 489 927 949 В кассе команды: 340 813 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 242 900 |
80 |
169 856к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 85%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Туомас Каукуа |
|
CF |
19 |
141 |
|
|
Д4 У3 Км4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Суд Америка |
75 000 за тур Зарплата по контракту: 111 158 за тур Ниже средней на: +1% Дорогой игрок для этой команды: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 186 158 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 75 000 |
81 |
169 721к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 46%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Эсекиль Найя |
|
CF/CM |
18 |
121 |
|
|
И4 Пк4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Юнион |
101 900 за тур Зарплата по контракту: 159 765 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 261 665 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 101 900 |
79 |
168 230к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 98%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джереми Доку |
|
LM/LF |
23 |
187 |
|
|
Ат4 Г4 И4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Манчестер Сити |
343 000 за тур Зарплата по контракту: 58 553 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 284 447 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 343 000 |
80 |
167 914к |
|
Хаейа Ваая |
|
GK |
25 |
214 |
|
|
В4 Ат4 Р4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Манчестер Сити |
348 800 за тур Зарплата по контракту: 66 514 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 282 286 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 348 800 |
80 |
166 639к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 64%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Саид Бенрахма |
|
LF/CF |
21 |
170 |
|
|
У4 Г4 И4 Ск4 |
|
|
|
|
|
|
Хорн |
79 900 за тур Зарплата по контракту: 333 170 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -20% 5 уровня База команды: +9% 27 игроков Команде принадлежат: +87% 562 480 641 В кассе команды: 413 070 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 79 900 |
79 |
164 492к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 97%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Айбар Жаксылыков |
|
CF/CM |
23 |
185 |
|
|
Шт4 Км4 Д4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Кайсар |
112 400 за тур Зарплата по контракту: 39 152 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 151 552 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 112 400 |
79 |
164 017к |
|
Пабло Ларреа |
|
CF/CM |
25 |
215 |
|
|
Км4 Пк4 У4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Мурсия |
169 400 за тур Зарплата по контракту: 2 419 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 17 игроков Команде принадлежат: 171 819 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 169 400 |
80 |
163 594к |
|
Сантамария Мендьетта |
|
GK |
25 |
211 |
|
|
Р4 В4 Ат4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Чорли |
119 100 за тур Зарплата по контракту: 168 707 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 287 807 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 119 100 |
79 |
163 363к |
|
Андрес Колорадо |
|
RM/RF |
25 |
209 |
|
|
Д4 Л4 Уг4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Ниюки |
310 100 за тур Зарплата по контракту: 34 508 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 275 592 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 310 100 |
79 |
162 687к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 81%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Дерек Тёрнболл |
|
CF/RF |
21 |
169 |
|
|
И4 Г4 Ск4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Пирибебуй |
13 300 за тур Зарплата по контракту: 187 082 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 16 игроков Команде принадлежат: 200 382 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 13 300 |
79 |
162 648к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 98%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Саша Маркович |
|
RM/RF |
23 |
184 |
|
|
Д4 Км4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
ОФК |
188 300 за тур Зарплата по контракту: 34 553 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 17 игроков Команде принадлежат: 153 747 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 188 300 |
80 |
162 071к |
|
Шенал Сандеш |
|
RF/LF |
24 |
196 |
|
|
И4 У4 К4 Г4 |
|
|
|
|
|
|
Манчестер Сити |
85 000 за тур Зарплата по контракту: 177 620 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 262 620 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 85 000 |
81 |
161 489к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 58%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Таит Гавриш |
|
RD/RM |
18 |
113 |
|
|
Км4 Д4 Ат Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Ансат |
56 300 за тур Зарплата по контракту: 115 953 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 172 253 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 56 300 |
81 |
161 325к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 72%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Фредерик Деннис |
|
LM/LF |
22 |
176 |
|
|
Г4 Ск4 У4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Хорн |
30 400 за тур Зарплата по контракту: 398 537 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +9% 27 игроков Команде принадлежат: +87% 562 480 641 В кассе команды: 428 937 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 30 400 |
79 |
160 763к |
|
Окилани Тинилау |
|
CF/CM |
25 |
207 |
|
|
Г4 У4 Ат4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Манчестер Сити |
205 500 за тур Зарплата по контракту: 52 556 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 258 056 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 205 500 |
80 |
160 353к |
|
Феликс Чаплиев |
|
CF/CM |
25 |
207 |
|
|
Г4 Ат4 И4 У4 |
|
|
|
|
|
|
"Динамо" Махачкала |
90 700 за тур Зарплата по контракту: 231 046 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +9% 27 игроков Команде принадлежат: +63% 489 927 949 В кассе команды: 321 746 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 90 700 |
80 |
160 353к |
|
Адам Уортон |
|
LM/LD |
25 |
207 |
|
|
Л4 Г4 См4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Манчестер Сити |
83 300 за тур Зарплата по контракту: 88 737 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 172 037 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 83 300 |
80 |
160 353к |
|
Сиди Боуна Амар |
|
CF/CM |
26 |
225 |
|
|
Д4 Ка4 См4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Твенте |
29 200 за тур Зарплата по контракту: 273 235 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +4% 25 игроков Команде принадлежат: +18% 352 784 448 В кассе команды: 302 435 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 29 200 |
81 |
160 028к |
|
Адиль Юнас |
|
CF/CM |
25 |
205 |
|
|
Г4 И4 Уг4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Манчестер Сити |
276 600 за тур Зарплата по контракту: 27 750 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 248 850 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 276 600 |
80 |
157 958к |
|
Роксан Мениган |
|
CF/CM |
25 |
205 |
|
|
У4 Ат4 Км4 Д4 |
|
|
|
|
|
|
Элит |
357 200 за тур Зарплата по контракту: 113 945 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 243 255 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 357 200 |
80 |
157 958к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 104%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Марк-Андре тер Штеген |
|
GK |
22 |
175 |
|
|
В4 Ат4 Р4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Барселона |
149 000 за тур Зарплата по контракту: 122 576 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 271 576 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 149 000 |
80 |
157 173к |
|
Блэйз Холл |
|
RM/RF |
25 |
204 |
|
|
И4 Ат4 Ка4 Г4 |
|
|
|
|
|
|
Манчестер Сити |
39 400 за тур Зарплата по контракту: 204 873 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 244 273 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 39 400 |
79 |
156 738к |
|
Йордан Ботака |
|
CF/CM |
25 |
204 |
|
|
У4 Д4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Шаркс |
304 700 за тур Зарплата по контракту: 39 186 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 265 514 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 304 700 |
80 |
156 738к |
|
Джон Эдуэс Альварез |
|
CM/CF |
26 |
221 |
|
|
Д4 У4 Тр4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Ла Кантера |
260 700 за тур Зарплата по контракту: 83 798 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 176 902 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 260 700 |
80 |
156 643к |
|
Фрэди Валенсия |
|
LM/LD |
25 |
203 |
|
|
Д4 Ка4 См4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Ниюки |
399 200 за тур Зарплата по контракту: 135 779 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 263 421 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 399 200 |
79 |
155 502к |
|
Сигил Родни |
|
CF/RF |
25 |
207 |
|
|
Ат3 Ск4 И4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Энд Апартхайд |
203 500 за тур Зарплата по контракту: 28 562 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 174 938 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 203 500 |
80 |
154 904к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 37%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Абильмансур Кукен |
|
CD/CM |
17 |
100 |
|
|
Км4 Д2 Пк2 |
|
|
|
|
|
|
Ансат |
55 300 за тур Зарплата по контракту: 109 420 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 164 720 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 55 300 |
83 |
154 270к |
|
Йёрген Странд Ларсен |
|
RF/RM |
25 |
202 |
|
|
Г4 Ск4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Манчестер Сити |
116 900 за тур Зарплата по контракту: 118 271 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 235 171 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 116 900 |
80 |
154 251к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 58%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Дилли Рам Регми |
|
CD/CM |
19 |
128 |
|
|
Г4 Ск4 И4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Санепа Клаб |
7 400 за тур Зарплата по контракту: 153 951 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 161 351 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 400 |
81 |
154 078к |
|
Тимоти Рупил |
|
CM/CF |
25 |
211 |
|
|
Д4 Км4 Шт4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Гарсия Агреда |
297 800 за тур Зарплата по контракту: 58 179 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 239 621 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 297 800 |
79 |
153 753к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 55%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Реми Имбер |
|
CF/RF |
18 |
108 |
|
|
Г4 У4 Ка4 Тр |
|
|
|
|
|
|
"Олимпик" Лион |
32 700 за тур Зарплата по контракту: 142 306 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 175 006 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 32 700 |
79 |
153 430к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 76%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Рафаэль Барнс |
|
LF/CF |
23 |
179 |
|
|
Г4 Ск4 У4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Каагуазу |
312 900 за тур Зарплата по контракту: 118 016 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 194 884 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 312 900 |
79 |
152 468к |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |