|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 55%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Реми Имбер |
|
CF/RF |
18 |
108 |
|
|
Г4 У4 Ка4 Тр |
|
|
|
|
|
|
"Олимпик" Лион |
32 700 за тур Зарплата по контракту: 142 306 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 175 006 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 32 700 |
79 |
153 430к |
|
Юнус Ичевский |
|
CF/CM |
24 |
182 |
|
|
Ск4 Ат4 Пд4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Нанкацу |
320 500 за тур Зарплата по контракту: 109 416 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 211 084 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 320 500 |
80 |
138 452к |
|
Рёсэй Имаи |
|
CD/RD |
27 |
219 |
|
|
Ск4 См4 Ка4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Йокогама Ф-Маринос |
150 000 за тур Зарплата по контракту: 9 738 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 140 262 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 150 000 |
80 |
133 940к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 78%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Дзюнсэй Исикура |
|
CF/CM |
22 |
153 |
|
|
У4 Ск4 Пд4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Ависпа |
150 900 за тур Зарплата по контракту: 7 594 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 143 306 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 150 900 |
80 |
124 406к |
|
Ренди Ираван |
|
LM/LF |
25 |
186 |
|
|
Д4 Км2 Ат4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Дельтрас |
74 500 за тур Зарплата по контракту: 51 734 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 126 234 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 74 500 |
79 |
122 955к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 95%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Гэвин Инис |
|
CM/CF |
20 |
129 |
|
|
И4 Пк4 Шт4 Ка4 |
|
|
|
|
|
|
Болл Блейзерс |
60 800 за тур Зарплата по контракту: 52 323 за тур Ниже средней на: +1% Дорогой игрок для этой команды: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 113 123 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 60 800 |
80 |
110 370к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 88%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кристиан Ишимве |
|
RD/RM |
18 |
92 |
|
|
Ат Л4 Км4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Полиция |
38 900 за тур Зарплата по контракту: 72 629 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 111 529 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 38 900 |
79 |
108 632к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 94%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Дэвид Иришура |
|
CF/CM |
23 |
151 |
|
|
Д4 У4 Ат3 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Ле Мессаже |
72 200 за тур Зарплата по контракту: 47 861 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 120 061 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 72 200 |
79 |
106 311к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 104%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Бесарт Ибраими |
|
CF/CM |
23 |
151 |
|
|
См4 Д4 Л3 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
"Шкендия" Тетово |
110 200 за тур Зарплата по контракту: 1 054 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 109 146 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 110 200 |
80 |
106 311к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 71%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джеквил Иглз |
|
CM/CF |
23 |
146 |
|
|
Пк4 Д4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Айленд ХІ |
63 300 за тур Зарплата по контракту: 57 038 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 120 338 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 63 300 |
80 |
104 467к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 84%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Файсал Исса |
|
CF/CM |
20 |
131 |
|
|
Ат4 Пк4 Д4 П2 |
|
|
|
|
|
|
Аль-Таавун |
50 600 за тур Зарплата по контракту: 55 488 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 17 игроков Команде принадлежат: 106 088 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 50 600 |
80 |
104 376к |
|
Угучукву Иву |
|
LM/LF |
25 |
170 |
|
|
Г4 И4 Ат3 П4 |
|
|
|
|
|
|
Рубин |
89 200 за тур Зарплата по контракту: 86 752 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 175 952 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 89 200 |
80 |
103 868к |
|
Иззат Зикри Изируддин |
|
CF/CM |
24 |
168 |
|
|
Ск4 Пд4 Ат2 У3 |
|
|
|
|
|
|
Пенанг |
131 700 за тур Зарплата по контракту: 25 116 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 106 584 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 131 700 |
80 |
103 815к |
|
Шатия Ишак |
|
GK |
26 |
175 |
|
|
В4 П4 Ат4 Тр4 |
|
|
|
|
|
|
Санта Лучия |
250 700 за тур Зарплата по контракту: 77 600 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 173 100 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 250 700 |
80 |
102 184к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 81%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Йоан Идреле |
|
RM/RF |
23 |
143 |
|
|
Пк4 Ат4 У4 Д4 |
|
|
|
|
|
|
Вет |
120 600 за тур Зарплата по контракту: 8 432 за тур Выше средней на: +13% Дорогой игрок для этой команды: -20% местный Статус игрока: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 112 168 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 120 600 |
79 |
101 546к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 87%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Сабыр Имамов  |
|
CF/CM |
23 |
141 |
0 |
|
Пк4 Д4 Км4 У4 |
 |
|
|
|
|
|
Шехрдари Дезфул |
213 600 за тур Зарплата по контракту: 74 207 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 139 393 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 213 600 |
80 |
99 576к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 65%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Маркус Ингвартсен |
|
CF/CM |
22 |
132 |
|
|
Км4 У4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Чобьонг |
146 600 за тур Зарплата по контракту: 5 236 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 151 836 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 146 600 |
80 |
98 595к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 47%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Эдгар Иванов |
|
CM/CF |
22 |
141 |
|
|
Пк3 Ат2 См4 У4 |
|
|
|
|
|
|
"Днепр" Могилев |
114 400 за тур Зарплата по контракту: 24 621 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 89 779 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 114 400 |
80 |
98 145к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 85%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ллойд Исгроув |
|
CF/CM |
23 |
137 |
|
|
П4 Д4 Км4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Хьюм Сити |
58 500 за тур Зарплата по контракту: 73 468 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 18 игроков Команде принадлежат: 131 968 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 58 500 |
79 |
95 215к |
|
Омар Ислас |
|
RM/RF |
26 |
169 |
|
|
У4 Пк4 Ат4 Д4 |
|
|
|
|
|
|
"Атлетико" Морелия |
107 400 за тур Зарплата по контракту: 19 643 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 87 757 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 107 400 |
80 |
94 975к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 75%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Никита Ивасюк |
|
CD/CM |
18 |
89 |
|
|
И4 Д4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Верес |
33 800 за тур Зарплата по контракту: 64 459 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 98 259 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 33 800 |
81 |
94 778к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 60%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Лукас Иностроза |
|
CF/RF |
23 |
136 |
|
|
Ск4 Пд4 Г4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Нью Сэйнтс |
146 900 за тур Зарплата по контракту: 2 122 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 144 778 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 146 900 |
79 |
94 012к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 65%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ишан Ибрагим |
|
LF/LM |
21 |
122 |
|
|
Шт4 Ат3 П4 Ск4 |
|
|
|
|
|
|
Сфаксьен |
169 500 за тур Зарплата по контракту: 29 074 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 140 426 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 169 500 |
80 |
94 006к |
|
Андрей Илич |
|
CF/CM |
25 |
165 |
|
|
Д4 И4 У4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Унион |
159 700 за тур Зарплата по контракту: 2 719 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 162 419 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 159 700 |
80 |
93 999к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 64%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ислам Исса |
|
RF/RM |
20 |
118 |
|
|
И4 Ат3 Пд4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Клеопатра |
43 400 за тур Зарплата по контракту: 62 669 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 106 069 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 43 400 |
80 |
93 922к |
|
Езекия Исагуэрро |
|
LM/LF |
28 |
192 |
|
|
Км4 Д4 Л4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Униан де Маланже |
89 900 за тур Зарплата по контракту: 54 264 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 144 164 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 89 900 |
79 |
93 613к |
|
Реджинальд Имберт |
|
CF/CM |
24 |
149 |
|
|
Пк4 Д4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Тростянец |
217 400 за тур Зарплата по контракту: 81 463 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 135 937 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 217 400 |
79 |
93 309к |
|
Адаму Мусса Исса |
|
CF/CM |
24 |
149 |
|
|
У4 Км4 Ат4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Атака |
169 900 за тур Зарплата по контракту: 11 835 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 158 065 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 169 900 |
80 |
93 309к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 81%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Наиф Даод Иглесиас |
|
CF |
23 |
136 |
|
|
У4 Ск4 Ат4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Дижон |
89 600 за тур Зарплата по контракту: 10 715 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 100 315 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 89 600 |
79 |
93 057к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 67%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Юдзи Исицука |
|
LD/LM |
21 |
124 |
|
|
И4 От2 Шт4 К4 |
|
|
|
|
|
|
КАСА Фортуна |
39 000 за тур Зарплата по контракту: 46 378 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 85 378 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 39 000 |
80 |
92 401к |
|
Камиль Ибрагимов |
|
RD/CD |
25 |
158 |
|
|
И4 Г4 Ат4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Кано |
70 400 за тур Зарплата по контракту: 85 989 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 156 389 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 70 400 |
81 |
92 319к |
|
Фоде Итон |
|
LM/LF |
27 |
177 |
|
|
Ат4 Д4 Км4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Депортиво Камионерос |
206 800 за тур Зарплата по контракту: 66 169 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 140 631 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 206 800 |
80 |
92 241к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 90%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Абдулкадир Ильяс |
|
CF/CM |
20 |
123 |
|
|
Д4 П4 Ат3 См2 |
|
|
|
|
|
|
Аль-Садд |
66 100 за тур Зарплата по контракту: 38 730 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 104 830 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 66 100 |
79 |
91 906к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 77%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Эугене Идумбо |
|
RM/RF |
20 |
116 |
|
|
См4 Л4 Тр3 Г4 |
|
|
|
|
|
|
Ле Эгль дю Конго |
10 900 за тур Зарплата по контракту: 92 764 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 103 664 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 10 900 |
81 |
91 792к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 97%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Никола Игнятович |
|
CD/CM |
23 |
134 |
|
|
Д4 Км4 От4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Ирони Модиин |
166 800 за тур Зарплата по контракту: 25 639 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 141 161 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 166 800 |
79 |
91 663к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 75%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Отто Ингхэм |
|
CF/RF |
19 |
101 |
|
|
Ск4 Шт4 У3 |
|
|
|
|
|
|
Окленд Юнайтед |
127 400 за тур Зарплата по контракту: 24 530 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 17 игроков Команде принадлежат: 102 870 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 127 400 |
80 |
91 089к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 84%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Арда Исик |
|
LF/CF |
20 |
112 |
|
|
И4 Пк4 Д4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Сониантча |
167 700 за тур Зарплата по контракту: 54 379 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: - 17 игроков Команде принадлежат: 113 321 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 167 700 |
79 |
90 846к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 77%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Лукас Индече |
|
GK |
21 |
117 |
|
|
В4 Ат4 Р4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Арда |
70 900 за тур Зарплата по контракту: 67 563 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 138 463 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 70 900 |
79 |
90 819к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 97%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Виллиан Исла |
|
CM/CD |
23 |
136 |
|
|
Ат3 Г4 Шт4 Ка4 |
|
|
|
|
|
|
Сиханоук Вилле |
149 400 за тур Зарплата по контракту: 11 165 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 138 235 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 149 400 |
80 |
90 670к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 92%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Милован Илич |
|
CF/CM |
21 |
119 |
|
|
У4 Д4 Пк4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Тимок |
75 000 за тур Зарплата по контракту: 22 668 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 16 игроков Команде принадлежат: 97 668 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 75 000 |
80 |
90 601к |
|
Гариссон Инносен |
|
GK |
26 |
171 |
|
|
В4 Ат4 П2 Р4 |
|
|
|
|
|
|
Эйпен |
89 400 за тур Зарплата по контракту: 48 465 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 137 865 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 89 400 |
80 |
90 427к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 58%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ахмед Усама Идрес |
|
RM/RF |
22 |
128 |
|
|
Ат4 Д4 Л4 См3 |
|
|
|
|
|
|
Умм-Салал |
42 400 за тур Зарплата по контракту: 59 345 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 101 745 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 42 400 |
79 |
90 093к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 64%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хуан Пабло Инсуа |
|
GK |
22 |
125 |
|
|
В4 Р4 Ат4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Барракас Сентраль |
109 900 за тур Зарплата по контракту: 27 114 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 82 786 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 109 900 |
80 |
89 595к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 52%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Локосимбайе Исванто |
|
CD/LD |
19 |
100 |
|
|
Ат3 Д4 От4 |
|
|
|
|
|
|
Адама Сити |
227 800 за тур Зарплата по контракту: 76 639 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 151 161 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 227 800 |
80 |
89 233к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 90%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Маркос Итало |
|
CD/CM |
22 |
123 |
|
|
Д4 Ка4 Пк4 Оп4 |
|
|
|
|
|
|
Веен |
72 100 за тур Зарплата по контракту: 37 310 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 17 игроков Команде принадлежат: 109 410 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 72 100 |
79 |
88 807к |
|
Хуан Инка |
|
CD/CM |
24 |
144 |
|
|
Пд4 Ка4 Ат4 Г4 |
|
|
|
|
|
|
Санфречче Хиросима |
34 200 за тур Зарплата по контракту: 85 509 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 119 709 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 34 200 |
79 |
88 333к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 97%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Марко Империале |
|
CD/CM |
20 |
109 |
|
|
Ск4 Ат4 П4 От4 |
|
|
|
|
|
|
Каррарезе |
74 400 за тур Зарплата по контракту: 5 373 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 79 773 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 74 400 |
81 |
88 296к |
|
Пол Иццо |
|
GK |
24 |
145 |
|
|
В4 И4 Р4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Эвертон |
192 200 за тур Зарплата по контракту: 44 228 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 17 игроков Команде принадлежат: 147 972 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 192 200 |
80 |
88 233к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 91%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Лоран Исса |
|
CM/CF |
23 |
131 |
|
|
У4 Пк4 Ат4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
КИФАС |
58 100 за тур Зарплата по контракту: 32 362 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 90 462 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 58 100 |
81 |
88 112к |
|
Дин Ислам |
|
CF/RF |
24 |
143 |
|
|
Ск4 Шт4 Ат4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Эракор Голден Стар |
192 700 за тур Зарплата по контракту: 44 395 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 148 305 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 192 700 |
79 |
87 547к |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |