|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |
|
Бахит Джибрин |
|
CF/CM |
24 |
217 |
|
|
Д3 У4 Ат4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Фула Эдифис |
177 500 за тур Зарплата по контракту: 29 089 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 206 589 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 177 500 |
80 |
182 930к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 68%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кушал Деуба |
|
LM/LF |
19 |
143 |
|
|
Г4 Ск4 И4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Санепа Клаб |
16 400 за тур Зарплата по контракту: 174 799 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 191 199 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 16 400 |
81 |
182 581к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 98%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джереми Доку |
|
LM/LF |
23 |
187 |
|
|
Ат4 Г4 И4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Манчестер Сити |
343 000 за тур Зарплата по контракту: 58 553 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 284 447 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 343 000 |
80 |
167 914к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 72%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Фредерик Деннис |
|
LM/LF |
22 |
176 |
|
|
Г4 Ск4 У4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Хорн |
30 400 за тур Зарплата по контракту: 398 537 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +9% 27 игроков Команде принадлежат: +87% 562 480 641 В кассе команды: 428 937 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 30 400 |
79 |
160 763к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 74%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Дэн Джеффрис |
|
RD/RM |
19 |
124 |
|
|
Ат4 Г4 Уг4 От4 |
|
|
|
|
|
|
Брайтон Ферри Ллансавел |
152 500 за тур Зарплата по контракту: 16 071 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 136 429 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 152 500 |
80 |
147 651к |
|
Френки де Йонг |
|
CM/CF |
26 |
205 |
|
|
Д4 Км4 Ат4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Барселона |
181 500 за тур Зарплата по контракту: 62 575 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 244 075 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 181 500 |
79 |
141 257к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 74%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Отмар Джонс |
|
RM/RF |
22 |
164 |
|
|
Г4 Шт4 См4 У4 |
|
|
|
|
|
|
КФС |
283 500 за тур Зарплата по контракту: 66 293 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 217 207 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 283 500 |
79 |
139 647к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 93%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Александре Диньяне |
|
CD/CM |
23 |
169 |
|
|
И4 Л4 Г4 См4 |
|
|
|
|
|
|
"Олимпик" Лион |
86 500 за тур Зарплата по контракту: 67 110 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 153 610 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 86 500 |
80 |
134 671к |
|
Махамаду Диарра |
|
CM/CD |
25 |
186 |
|
|
Ск4 П4 И4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Йокогама Ф-Маринос |
112 400 за тур Зарплата по контракту: 94 822 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 207 222 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 112 400 |
80 |
131 921к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 76%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Жюльен Дюранвилль |
|
CF/CM |
23 |
167 |
|
|
Ат4 Пк4 У4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
"Боруссия" Дортмунд |
205 800 за тур Зарплата по контракту: 40 863 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: +31% 392 094 914 В кассе команды: 246 663 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 205 800 |
80 |
131 471к |
|
Гоутам Дас |
|
RM/RF |
26 |
195 |
|
|
Д4 Км4 Л4 И4 |
|
|
|
|
|
|
"Вележ" Мостар |
282 700 за тур Зарплата по контракту: 58 185 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 224 515 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 282 700 |
80 |
129 937к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 66%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Федерико Дольчини |
|
CF/CM |
23 |
166 |
|
|
И4 Пк4 У4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Тре Фиори |
63 300 за тур Зарплата по контракту: 83 413 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 146 713 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 63 300 |
79 |
129 911к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 86%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Лукас Данкан |
|
CF/CM |
23 |
166 |
|
|
Г4 Ск4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Гретта |
351 400 за тур Зарплата по контракту: 171 343 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 18 игроков Команде принадлежат: 180 057 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 351 400 |
79 |
129 911к |
|
Мэттью Друин |
|
CF/RF |
25 |
181 |
|
|
И4 Д4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Хоттин |
103 200 за тур Зарплата по контракту: 87 954 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 191 154 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 103 200 |
80 |
124 126к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 103%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ромарио Дрейкс |
|
LM/LF |
23 |
161 |
|
|
Д4 Км4 Ка4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Юс Милан |
83 300 за тур Зарплата по контракту: 29 976 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 113 276 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 83 300 |
79 |
122 593к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 77%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Якиль Догдиев |
|
CF/CM |
23 |
161 |
|
|
Г4 Ск4 И4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Лион-Ла Дюшер |
178 200 за тур Зарплата по контракту: 36 605 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 18 игроков Команде принадлежат: 141 595 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 178 200 |
79 |
122 593к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 91%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хуан Пабло Диас |
|
CM/CF |
20 |
144 |
|
|
Д4 У4 И4 Км2 |
|
|
|
|
|
|
"Атлет..." Сан-Кристобаль |
234 500 за тур Зарплата по контракту: 28 472 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 206 028 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 234 500 |
79 |
121 622к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 93%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хуниор Джил |
|
RM/RD |
19 |
106 |
|
|
Д4 Км4 Л4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Ла Кантера |
13 200 за тур Зарплата по контракту: 124 135 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 137 335 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 13 200 |
81 |
121 607к |
|
Филип Джуричич |
|
CM/CF |
25 |
179 |
|
|
Пк4 Шт4 Ат4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Панатинаикос |
195 300 за тур Зарплата по контракту: 9 732 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 205 032 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 195 300 |
80 |
121 034к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 57%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Денис Делтон |
|
LM/LF |
22 |
150 |
|
|
Ат4 Пд4 Шт4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Марунс |
7 400 за тур Зарплата по контракту: 124 620 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 132 020 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 400 |
81 |
120 516к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 86%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Пауло Дибала |
|
CF/CM |
19 |
113 |
|
|
Д4 Л4 Км4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Аль-Букириа |
27 500 за тур Зарплата по контракту: 90 966 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -20% 5 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 118 466 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 27 500 |
81 |
120 197к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 100%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Наибука Джуниор |
|
LD/LM |
21 |
142 |
|
|
Км4 Ат3 Пк4 Уг4 |
|
|
|
|
|
|
Центр Футбола |
80 000 за тур Зарплата по контракту: 100 818 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 180 818 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 80 000 |
79 |
118 600к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 97%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Луис Хавьер дос Реиш |
|
LM/RM |
19 |
107 |
|
|
Пк4 Д4 И4 Уг3 |
|
|
|
|
|
|
Ла Досе Университарио |
74 300 за тур Зарплата по контракту: 91 254 за тур Ниже средней на: +30% Дорогой игрок для этой команды: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 165 554 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 74 300 |
80 |
118 257к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 58%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Бам Джафли |
|
GK |
19 |
108 |
|
|
Р4 В4 И4 П3 |
|
|
|
|
|
|
Марипасула |
76 700 за тур Зарплата по контракту: 105 172 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 181 872 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 76 700 |
82 |
118 099к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 86%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ламен Джефферс |
|
CF/CM |
23 |
157 |
|
|
Г4 Л4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Супер Старс |
242 500 за тур Зарплата по контракту: 61 483 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 181 017 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 242 500 |
80 |
117 544к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 72%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джордже Денич |
|
LM/LD |
19 |
103 |
|
|
Км4 Шт4 Пк4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Пендикспор |
130 900 за тур Зарплата по контракту: 14 330 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 145 230 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 130 900 |
79 |
116 714к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 80%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Лейтан Данн |
|
CF/RF |
23 |
156 |
|
|
Ск4 Г4 У4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Олимпик |
103 300 за тур Зарплата по контракту: 4 201 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 107 501 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 103 300 |
80 |
116 343к |
|
Эммануэль Деннис |
|
CF/RF |
26 |
184 |
|
|
Ск4 У4 И4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Уотфорд |
140 300 за тур Зарплата по контракту: 55 679 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 195 979 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 140 300 |
79 |
115 690к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 77%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Тарик Демишоски |
|
CF/CM |
19 |
102 |
|
|
У4 См4 Км4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Струга |
126 900 за тур Зарплата по контракту: 9 077 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 117 823 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 126 900 |
80 |
114 763к |
|
Кеннеди Джума |
|
CD/CM |
26 |
182 |
|
|
Ск4 Пд4 См4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Симба |
86 900 за тур Зарплата по контракту: 40 568 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 127 468 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 86 900 |
81 |
112 870к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 47%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Алксандр Диллитанг |
|
CF/LF |
18 |
89 |
|
|
Г4 Ск4 Л4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Санепа Клаб |
32 800 за тур Зарплата по контракту: 52 994 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 85 794 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 32 800 |
82 |
112 228к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 95%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Валериу Да Силва |
|
CF/CM |
22 |
142 |
|
|
У4 И4 Пк4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Флор Жовем да Кальета |
167 400 за тур Зарплата по контракту: 53 128 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 114 272 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 167 400 |
80 |
111 304к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 77%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Филип Дагерстал |
|
CD/CM |
21 |
133 |
|
|
Ск4 Пд4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Лех |
191 600 за тур Зарплата по контракту: 4 472 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 187 128 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 191 600 |
80 |
110 465к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 48%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Чуньюй Дун |
|
GK |
23 |
152 |
|
|
Р4 П4 К4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Чжэцзян |
158 100 за тур Зарплата по контракту: 32 271 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 125 829 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 158 100 |
81 |
110 315к |
|
Трой Джулс |
|
LM/LF |
27 |
192 |
|
|
Д4 Км4 И4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Маунт Плезант |
183 100 за тур Зарплата по контракту: 4 701 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 187 801 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 183 100 |
80 |
109 765к |
|
Коллин Джозеф |
|
CM/CF |
26 |
191 |
|
|
У4 Г4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Авесоме |
148 700 за тур Зарплата по контракту: 36 924 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 111 776 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 148 700 |
79 |
108 873к |
|
Алекс Дуглас |
|
CD/CM |
24 |
162 |
|
|
Ск4 Пд4 Уг4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Лех |
200 400 за тур Зарплата по контракту: 18 032 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 182 368 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 200 400 |
81 |
107 655к |
|
Майкл Джонсон |
|
CD/CM |
27 |
190 |
|
|
Д4 Км4 От4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Санта Лучия |
101 500 за тур Зарплата по контракту: 20 045 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 121 545 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 101 500 |
80 |
107 625к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 84%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Салас Дженнингс |
|
GK |
19 |
101 |
|
|
В4 Р4 П3 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Икстеншн Ганнерс |
215 400 за тур Зарплата по контракту: 66 960 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 148 440 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 215 400 |
79 |
107 100к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 78%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Митчелл Дьюк  |
|
RM/RF |
23 |
148 |
2 |
|
Л4 Г4 Уг4 И4 |
 |
|
|
|
|
|
Тахучи |
140 700 за тур Зарплата по контракту: 12 537 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 153 237 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 140 700 |
80 |
106 673к |
|
Эдан Диоп |
|
RD/RM |
29 |
255 |
|
|
Г4 П4 Тр4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Монако |
245 100 за тур Зарплата по контракту: 160 083 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: +21% 361 501 834 В кассе команды: 85 017 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 245 100 |
81 |
106 206к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 84%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Вильвен Даблин |
|
GK |
20 |
126 |
|
|
В4 Ат4 Р4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Мэ Сот Юнайтед |
43 000 за тур Зарплата по контракту: 118 402 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 161 402 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 43 000 |
79 |
105 865к |
|
Камаури Дреннан |
|
CM/CD |
28 |
206 |
|
|
Пк4 Л4 Ат4 Д4 |
|
|
|
|
|
|
Зебрас |
94 900 за тур Зарплата по контракту: 23 520 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 17 игроков Команде принадлежат: 118 420 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 94 900 |
81 |
104 858к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 98%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Этан Джолли |
|
LD/LM |
23 |
146 |
|
|
Ка4 Ск4 И4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Сент-Джозефс |
61 100 за тур Зарплата по контракту: 46 153 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 107 253 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 61 100 |
81 |
104 467к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 77%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Эмилиу да Силва |
|
CF/CM |
19 |
101 |
|
|
Ск4 Г4 У4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Карсаэ |
105 800 за тур Зарплата по контракту: 2 063 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 107 863 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 105 800 |
80 |
104 021к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 78%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Абдулелах Дагар |
|
CF/CM |
19 |
101 |
|
|
Д4 У4 Ат4 Шт2 |
|
|
|
|
|
|
Аль-Шабаб |
142 200 за тур Зарплата по контракту: 23 551 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 118 649 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 142 200 |
80 |
104 021к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 59%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ричи Дапаа |
|
CF/RF |
21 |
128 |
|
|
Ат4 Пк4 И4 К4 |
|
|
|
|
|
|
Эркулес |
15 300 за тур Зарплата по контракту: 84 428 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 99 728 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 15 300 |
81 |
103 891к |
|
Франк Домайо |
|
LM/LD |
27 |
189 |
|
|
Г4 Уг4 Ка4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Намунго |
135 100 за тур Зарплата по контракту: 18 433 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 116 667 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 135 100 |
80 |
103 306к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 41%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Маркиз Д'Алессандро  |
|
CM/CF |
21 |
127 |
|
|
И4 Км4 Ат4 У4 |
 |
|
|
|
|
|
Фемминиле |
154 800 за тур Зарплата по контракту: 38 741 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 116 059 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 154 800 |
79 |
102 768к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 86%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Матс Меллер Дэли |
|
RM/RF |
22 |
135 |
|
|
Ат4 Д4 См4 Ка4 |
|
|
|
|
|
|
Мольде |
76 500 за тур Зарплата по контракту: 39 260 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 115 760 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 76 500 |
80 |
102 503к |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |