|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 84%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джууп Вестерби |
|
LM/LF |
23 |
203 |
|
|
Г4 Ск4 Шт4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Каагуазу |
427 000 за тур Зарплата по контракту: 154 939 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 272 061 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 427 000 |
79 |
196 292к |
|
Хаейа Ваая |
|
GK |
25 |
214 |
|
|
В4 Ат4 Р4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Манчестер Сити |
348 800 за тур Зарплата по контракту: 66 514 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 282 286 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 348 800 |
80 |
166 639к |
|
Фрэди Валенсия |
|
LM/LD |
25 |
203 |
|
|
Д4 Ка4 См4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Ниюки |
399 200 за тур Зарплата по контракту: 135 779 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 263 421 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 399 200 |
79 |
155 502к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 67%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Фаррингтон Варенминдел |
|
CF/CM |
22 |
171 |
|
|
Пк4 Д4 К3 У4 |
|
|
|
|
|
|
Блю Хиллз Шаркс |
235 600 за тур Зарплата по контракту: 87 318 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 148 282 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 235 600 |
80 |
145 889к |
|
Мигель Вильярроэль |
|
CF/CM |
24 |
183 |
|
|
Ск4 Пд4 И4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Гуабира |
153 000 за тур Зарплата по контракту: 20 038 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 132 962 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 153 000 |
81 |
140 161к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 65%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Миано ван ден Бос |
|
RD/RM |
20 |
146 |
|
|
Г4 Ск4 Шт4 Оп4 |
|
|
|
|
|
|
Хорн |
335 900 за тур Зарплата по контракту: 42 606 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: -20% 5 уровня База команды: +9% 27 игроков Команде принадлежат: +87% 562 480 641 В кассе команды: 293 294 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 335 900 |
79 |
134 247к |
|
Гарри Вэрни  |
|
GK |
28 |
259 |
4 |
|
В4 Ат4 П4 Р4 |
 |
|
|
|
|
|
Депортиво Ла Гваира |
450 100 за тур Зарплата по контракту: 209 653 за тур Выше средней на: +7% Дорогой игрок для этой команды: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 240 447 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 450 100 |
79 |
132 158к |
|
Цзябао Вэнь |
|
CD/LD |
24 |
177 |
|
|
Пк4 Ат4 К4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Шахтер |
212 200 за тур Зарплата по контракту: 8 080 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 220 280 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 212 200 |
80 |
130 035к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 105%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Роан Вилсон |
|
LF/LM |
23 |
169 |
|
|
Км2 Д4 Л4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Твенте |
107 800 за тур Зарплата по контракту: 123 890 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +4% 25 игроков Команде принадлежат: +18% 352 784 448 В кассе команды: 231 690 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 107 800 |
82 |
125 096к |
|
Кинга Вангчук |
|
CF/CM |
25 |
180 |
|
|
Км4 У4 Д4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Паро |
114 900 за тур Зарплата по контракту: 13 461 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 128 361 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 114 900 |
80 |
122 575к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 55%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Эллиотт Ватт |
|
LM/LD |
19 |
106 |
|
|
Км4 И4 Уг4 Пк4 |
|
|
|
|
|
|
Мотеруэлл |
33 300 за тур Зарплата по контракту: 112 275 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 145 575 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 33 300 |
81 |
121 607к |
|
Павел Вшолек |
|
CF/CM |
26 |
195 |
|
|
Д4 Ат2 У4 Км4 |
|
|
|
|
|
|
Легия |
102 900 за тур Зарплата по контракту: 34 380 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 137 280 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 102 900 |
80 |
121 558к |
|
Калил Веласкес |
|
RM/RF |
25 |
182 |
|
|
Шт4 Км4 Ат3 Пк4 |
|
|
|
|
|
|
Порт Лайола |
137 500 за тур Зарплата по контракту: 12 847 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 124 653 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 137 500 |
80 |
121 415к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 58%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Фрек ван Вейк |
|
LM/LF |
23 |
160 |
|
|
Шт4 Д4 Пк4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Рода '46 |
166 300 за тур Зарплата по контракту: 29 351 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 136 949 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 166 300 |
80 |
121 265к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Евгенио Велиз |
|
CF/CM |
22 |
148 |
|
|
Д4 Л4 У4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Поптун |
141 800 за тур Зарплата по контракту: 44 835 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 96 965 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 141 800 |
80 |
118 058к |
|
Лука Вальдшмидт |
|
CF |
26 |
185 |
|
|
Д4 У4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Лацио |
103 200 за тур Зарплата по контракту: 95 269 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 198 469 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 103 200 |
80 |
116 000к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 74%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Энтон Ванга |
|
CF/CM |
22 |
149 |
|
|
Л4 И4 Ск3 Г4 |
|
|
|
|
|
|
КФС |
79 000 за тур Зарплата по контракту: 99 783 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 178 783 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 79 000 |
79 |
114 943к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 96%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Алекс Васкес |
|
CM/CF |
23 |
161 |
|
|
Д4 Уг4 Ат4 И2 |
|
|
|
|
|
|
Кельн |
204 800 за тур Зарплата по контракту: 11 894 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 192 906 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 204 800 |
79 |
113 876к |
|
Фреди Валенсия |
|
CF/CM |
25 |
185 |
|
|
Км4 Л4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Волендам |
172 300 за тур Зарплата по контракту: 549 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 171 751 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 172 300 |
79 |
112 653к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 44%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Стефан ван Гинкель (15) |
|
RD/RM |
19 |
101 |
|
|
Д4 Ка4 Тр4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Роверс |
59 700 за тур Зарплата по контракту: 67 510 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 127 210 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 59 700 |
81 |
112 642к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 96%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Лукас Васкес |
|
CD/CM |
19 |
101 |
|
|
Ат4 И4 Км4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Байер |
33 000 за тур Зарплата по контракту: 140 469 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 173 469 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 33 000 |
81 |
112 642к |
|
Адам Вашш |
|
RM/LM |
25 |
180 |
|
|
Пк4 Ка4 См3 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
"МТК" Будапешт |
76 800 за тур Зарплата по контракту: 17 680 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 94 480 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 76 800 |
80 |
110 079к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 60%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Десмонд Вэйд |
|
CF/CM |
19 |
107 |
|
|
Ат Д4 У4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Вердес |
42 000 за тур Зарплата по контракту: 80 924 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 122 924 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 42 000 |
81 |
108 846к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 81%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Жеон Волф |
|
CF/CM |
18 |
95 |
|
|
Д4 Шт4 Уг3 |
|
|
|
|
|
|
Баском |
11 100 за тур Зарплата по контракту: 104 179 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 115 279 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 11 100 |
82 |
107 449к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 91%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хоахим Ваймэн |
|
GK |
23 |
149 |
|
|
В4 Р4 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Гретта |
84 100 за тур Зарплата по контракту: 63 846 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 18 игроков Команде принадлежат: 147 946 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 84 100 |
80 |
106 743к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Андрес Вирдо |
|
CF |
22 |
139 |
|
|
У4 Ат4 Км4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Виктория Хайлендерс |
155 300 за тур Зарплата по контракту: 45 895 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 109 405 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 155 300 |
79 |
106 563к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 85%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Фелипе Вильялба |
|
CF/CM |
22 |
138 |
|
|
Д4 Пк4 Л4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Вилья Тереса |
129 400 за тур Зарплата по контракту: 31 079 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 98 321 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 129 400 |
81 |
106 408к |
|
Майкел Валенсиа |
|
CF/CM |
24 |
161 |
|
|
Км4 Пк4 И4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Астильеро |
94 600 за тур Зарплата по контракту: 3 684 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 17 игроков Команде принадлежат: 98 284 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 94 600 |
79 |
106 367к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 94%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Андрей Васепов |
|
CF/LF |
23 |
150 |
|
|
Г4 Ск4 У4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
"Спартак" Тамбов |
33 000 за тур Зарплата по контракту: 42 568 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 75 568 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 33 000 |
79 |
105 150к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 68%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Назар Величко (3) |
|
CM/CF |
17 |
86 |
|
|
Ат3 Пк4 |
|
|
|
|
|
|
МФК Первомайск |
9 100 за тур Зарплата по контракту: 107 969 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 117 069 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 9 100 |
79 |
103 662к |
|
Бенедек Варью |
|
RD/RM |
26 |
180 |
|
|
Пк4 От4 Уг4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
"МТК" Будапешт |
78 000 за тур Зарплата по контракту: 1 059 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 79 059 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 78 000 |
80 |
102 948к |
|
Барт Вербрюген |
|
GK |
27 |
192 |
|
|
В4 Р4 Ат4 П2 |
|
|
|
|
|
|
Брайтон & Хоув Альбион |
139 500 за тур Зарплата по контракту: 2 624 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 136 876 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 139 500 |
79 |
102 162к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 88%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Велислав Василев |
|
CF/RF |
20 |
129 |
|
|
Г4 Ск4 Шт4 У2 |
|
|
|
|
|
|
Бангладеш Арми |
87 200 за тур Зарплата по контракту: 69 975 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 157 175 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 87 200 |
80 |
102 062к |
|
Мергим Войвода |
|
LM/LF |
27 |
185 |
|
|
См4 Ат4 И4 К4 |
|
|
|
|
|
|
Альянса |
203 000 за тур Зарплата по контракту: 30 178 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 172 822 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 203 000 |
80 |
102 020к |
|
Инносент Вафула |
|
CM/CD |
26 |
182 |
|
|
Ск4 И4 П4 К |
|
|
|
|
|
|
Мбале Хироус |
96 200 за тур Зарплата по контракту: 21 242 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 117 442 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 96 200 |
80 |
101 953к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 62%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Бьёрн Вайсенборн |
|
CM/CD |
19 |
102 |
|
|
Ка4 Д4 Км4 Ат |
|
|
|
|
|
|
Ворматия |
132 800 за тур Зарплата по контракту: 38 933 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 93 867 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 132 800 |
80 |
101 588к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 86%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Гадиза Вадо |
|
CF/CM |
23 |
143 |
|
|
Д4 Км4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Адама Сити |
132 300 за тур Зарплата по контракту: 17 621 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 114 679 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 132 300 |
79 |
101 546к |
|
Эрик Вимберг |
|
CD/RD |
25 |
171 |
|
|
И4 См2 Д4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Кельн |
89 600 за тур Зарплата по контракту: 73 818 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 163 418 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 89 600 |
80 |
101 546к |
|
Йоэл Велтман |
|
LD/LM |
24 |
160 |
|
|
Ск4 Ат4 Уг4 К3 |
|
|
|
|
|
|
Брайтон & Хоув Альбион |
134 600 за тур Зарплата по контракту: 9 586 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 125 014 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 134 600 |
80 |
101 472к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 73%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Лучиано Вивиано |
|
CF/CM |
21 |
129 |
|
|
Пк4 Д4 У4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Курсааль |
18 100 за тур Зарплата по контракту: 84 773 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 102 873 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 18 100 |
79 |
101 213к |
|
Кир Веретенников |
|
CF/CM |
27 |
184 |
|
|
Ск4 Пд4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Ротор |
118 900 за тур Зарплата по контракту: 16 409 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 102 491 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 118 900 |
82 |
100 838к |
|
Сосен Вайлин |
|
RF/CF |
24 |
156 |
|
|
У4 И4 Ск4 Г4 |
|
|
|
|
|
|
Пушкаш Академия |
165 800 за тур Зарплата по контракту: 10 631 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 155 169 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 165 800 |
80 |
100 759к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 96%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Вудроу Вэст |
|
GK |
21 |
126 |
|
|
В4 Ат4 Р4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Вердес |
30 400 за тур Зарплата по контракту: 83 347 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 113 747 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 30 400 |
81 |
100 721к |
|
Йелле Воссен |
|
CF/RF |
27 |
183 |
|
|
И4 У4 Ат4 Ск4 |
|
|
|
|
|
|
Гент |
32 600 за тур Зарплата по контракту: 78 318 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 110 918 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 32 600 |
81 |
99 630к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 85%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Георгиос Ваяннидис |
|
LD/LM |
23 |
141 |
|
|
И4 Пк4 Ат4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Панатинаикос |
87 000 за тур Зарплата по контракту: 25 454 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 112 454 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 87 000 |
79 |
99 576к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 66%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хуан Хосе Валенсуэла |
|
RF/CF |
23 |
152 |
|
|
Ск4 У4 Шт2 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Чеджу Юнайтед |
108 000 за тур Зарплата по контракту: 26 925 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 134 925 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 108 000 |
80 |
99 561к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 81%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Коко Винарез |
|
LD/LM |
18 |
92 |
|
|
Уг4 Г4 И3 |
|
|
|
|
|
|
Хатибонико |
21 100 за тур Зарплата по контракту: 60 271 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 17 игроков Команде принадлежат: 81 371 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 21 100 |
82 |
99 071к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 86%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хуан Вильяррага |
|
LF/CF |
23 |
147 |
|
|
Ат2 Пд4 Л4 Г4 |
|
|
|
|
|
|
Расинг Клуб Аруба |
132 000 за тур Зарплата по контракту: 21 273 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 110 727 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 132 000 |
79 |
98 046к |
|
Абдурахман Ваземба |
|
CM/CF |
25 |
174 |
|
|
И4 Ск4 Г4 |
|
|
|
|
|
|
Сейнт-Стивен |
110 600 за тур Зарплата по контракту: 20 057 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 90 543 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 110 600 |
80 |
97 991к |
|
Венделл |
|
CD/LD |
25 |
171 |
|
|
Пк4 От4 См3 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
"МТК" Будапешт |
70 200 за тур Зарплата по контракту: 32 564 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 102 764 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 70 200 |
80 |
97 844к |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |