|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |
|
Симон Бентанкур |
|
RD/RM |
26 |
167 |
|
|
Км4 Пк4 К4 Тр4 |
|
|
|
|
|
|
Сэрро |
94 400 за тур Зарплата по контракту: 8 965 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 85 435 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 94 400 |
80 |
92 462к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 78%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Он Жон Ын |
|
CF/LF |
23 |
123 |
|
|
К4 И4 См4 У3 |
|
|
|
|
|
|
Мотокросс |
97 900 за тур Зарплата по контракту: 48 846 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: -20% 5 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 49 054 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 97 900 |
79 |
74 657к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 34%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Эмброуз Ын  |
|
CD/CM |
21 |
113 |
|
|
Д4 Ат2 И3 К2 |
|
|
|
|
|
|
Де Батавен |
152 700 за тур Зарплата по контракту: 7 717 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +20% 30 игроков Команде принадлежат: 144 983 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 152 700 |
79 |
71 322к |
|
Сау-Ин Ын |
|
GK |
29 |
179 |
|
|
В4 Р4 Л4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Катар |
152 700 за тур Зарплата по контракту: 37 519 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 115 181 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 152 700 |
80 |
65 378к |
  | Полезный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 91% В конце сезона сила игрока уменьшится на 5%: 192 → 182 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
|
Аднрей Ырсалиев |
|
CD |
30 |
192 |
|
|
Г4 Л4 См4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Фегервар |
139 300 за тур Зарплата по контракту: 25 637 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 113 663 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 139 300 |
80 |
63 299к |
|
Сиосиуа 'Этеаки |
|
CD/CM |
28 |
147 |
|
|
Км4 Пк4 К4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Ателе Олд Бойз |
10 000 за тур Зарплата по контракту: 20 907 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 30 907 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 10 000 |
80 |
51 024к |
|
Маврикий Нуньес |
|
CF/CM |
28 |
150 |
|
|
Ка К2 У4 Пк2 |
|
|
|
|
|
|
Тропикал |
49 100 за тур Зарплата по контракту: 3 723 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 52 823 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 49 100 |
80 |
42 876к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 61%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ян-Нам Ын |
|
CM/LM |
21 |
94 |
|
|
Км4 Пк2 Ат2 Уг |
|
|
|
|
|
|
Квун Тонг |
27 000 за тур Зарплата по контракту: 3 061 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 23 939 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 27 000 |
79 |
39 995к |
|
Ва-Сэн Ын |
|
CM/CD |
26 |
117 |
6 |
|
Пк4 От2 Ат Оп |
 |
|
|
|
|
|
Флик-ан-Флак |
12 200 за тур Зарплата по контракту: 19 399 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 31 599 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 12 200 |
80 |
29 403к |
|
Шайло 'т Занд |
|
LM/LF |
26 |
110 |
|
|
Л У Д2 |
|
|
|
|
|
|
Данди Спортс Клаб Рутс |
47 100 за тур Зарплата по контракту: 18 928 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 28 172 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 47 100 |
79 |
20 326к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 75%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Милтон 'Ахо |
|
CM/CD |
19 |
74 |
|
|
Д3 Ат2 См |
|
|
|
|
|
|
Триколор |
12 100 за тур Зарплата по контракту: 5 607 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 16 игроков Команде принадлежат: 17 707 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 12 100 |
80 |
18 426к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 52%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ки-Хьюн Ын |
|
LD/RD |
23 |
97 |
|
|
См |
|
|
|
|
|
|
Авай |
34 800 за тур Зарплата по контракту: 10 168 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 24 632 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 34 800 |
80 |
18 176к |
|
Бруно Антунес |
|
GK |
29 |
110 |
|
|
В2 Р2 Ат2 П |
|
|
|
|
|
|
Бенгалуру |
8 100 за тур Зарплата по контракту: 9 457 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 17 557 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 100 |
80 |
14 251к |
  | Полезный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 66% В конце сезона сила игрока уменьшится на 5%: 109 → 104 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
|
Ка-Ёнг Ын |
|
LM/LF |
30 |
109 |
|
|
Пк Д Ат Шт |
|
|
|
|
|
|
Андрач |
25 200 за тур Зарплата по контракту: 15 242 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: -30% 4 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 9 958 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 25 200 |
80 |
13 066к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 27%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Пак-То Ын |
|
CF/CM |
17 |
51 |
|
|
Ат Пк У К |
|
|
|
|
|
|
Лейпер |
7 249 за тур Зарплата по контракту: 3 677 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 18 игроков Команде принадлежат: 10 926 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 249 |
79 |
12 191к |
|
Малхейро Тьяго Торжино |
|
RD/LD |
28 |
95 |
|
|
Пк4 Д Км2 Ат |
|
|
|
|
|
|
Академия ни Анцика |
10 500 за тур Зарплата по контракту: 2 248 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 8 252 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 10 500 |
79 |
8 167к |
|
Бруно Моралес |
|
LF/LM |
24 |
84 |
|
|
Ат |
|
|
|
|
|
|
Мильонариос |
12 000 за тур Зарплата по контракту: 4 929 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 7 071 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 12 000 |
79 |
5 739к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 15%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Логан |
|
CF/CM |
18 |
50 |
|
|
Км У |
|
|
|
|
|
|
Беневенто |
4 890 за тур Зарплата по контракту: 72 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 4 818 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 4 890 |
79 |
5 450к |
|
Александру Ымпунпджероуа |
|
CD/CM |
28 |
83 |
|
|
Пд3 Г2 К2 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Сиха |
3 700 за тур Зарплата по контракту: 2 161 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 5 861 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 3 700 |
80 |
4 710к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 58%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Сонам Чоеда |
|
CM/CD |
22 |
73 |
|
|
Км |
|
|
|
|
|
|
Транспорт Юнайтед |
5 000 за тур Зарплата по контракту: 1 031 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 3 969 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 5 000 |
80 |
4 295к |
|
Кевин Альтез |
|
LM/LD |
24 |
78 |
|
|
Ат Пк |
|
|
|
|
|
|
Лажеаденсе |
4 600 за тур Зарплата по контракту: 3 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 18 игроков Команде принадлежат: 4 597 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 4 600 |
80 |
4 265к |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Сонам Чода |
|
GK |
18 |
49 |
|
|
В |
|
|
|
|
|
|
Лайон Прайд |
12 700 за тур Зарплата по контракту: 7 821 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 4 879 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 12 700 |
79 |
3 911к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 43%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ка-Винг Ын |
|
CD/CM |
18 |
36 |
|
|
Км2 |
|
|
|
|
|
|
Квай Цинг |
5 100 за тур Зарплата по контракту: 2 635 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 2 465 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 5 100 |
79 |
3 545к |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 19%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Азирет Ысманалиев |
|
GK |
22 |
69 |
|
|
В |
|
|
|
|
|
|
Истаравшан |
8 100 за тур Зарплата по контракту: 3 475 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 4 625 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 100 |
79 |
3 034к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 45%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Рифкат Єсонбоев |
|
RD |
22 |
69 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Бахт |
578 за тур Зарплата по контракту: 36 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -60% 1 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 614 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 578 |
80 |
2 494к |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ян Ыун |
|
CF/CM |
21 |
40 |
|
|
Ат Км2 |
|
|
|
|
|
|
Керну Кадакас |
8 600 за тур Зарплата по контракту: 6 571 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 2 029 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 600 |
79 |
2 471к |
|
Суана Cорадо |
|
LD |
25 |
76 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Порселана |
551 за тур Зарплата по контракту: 156 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -60% 1 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 707 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 551 |
79 |
2 200к |
|
Турдакун Ырысов |
|
CD/CM |
25 |
71 |
|
|
Пд |
|
|
|
|
|
|
Янг Старс |
5 800 за тур Зарплата по контракту: 3 236 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 2 564 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 5 800 |
79 |
1 850к |
|
Лён Ка Ын |
|
RD |
25 |
72 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Чхуак Лун |
192 за тур Зарплата по контракту: 71 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -60% 1 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 263 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 192 |
79 |
1 509к |
|
Илькут Ылмаз |
|
CF |
29 |
75 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Мазеша |
296 за тур Зарплата по контракту: 16 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -60% 1 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 312 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 296 |
80 |
1 458к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 60%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ибрахим Бурак Ышик |
|
LF |
20 |
37 |
|
|
У |
|
|
|
|
|
|
Шанлыурфаспор |
3 900 за тур Зарплата по контракту: 2 814 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 1 086 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 3 900 |
79 |
1 202к |
|
Мурат Ышык |
|
CD |
24 |
60 |
|
|
От |
|
|
|
|
|
|
Алания |
2 300 за тур Зарплата по контракту: 1 213 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 1 087 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 2 300 |
80 |
1 176к |
|
Юи-Ханг Ын |
|
LD/LM |
29 |
55 |
|
|
От3 Ат |
|
|
|
|
|
|
Нардо |
1 900 за тур Зарплата по контракту: 927 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: -40% 3 уровня База команды: +56% 36 игроков Команде принадлежат: 973 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 1 900 |
80 |
1 055к |
|
Атили 'Ахо |
|
RD/RM |
26 |
61 |
|
|
Пк |
|
|
|
|
|
|
Оушн Фронтирс |
1 100 за тур Зарплата по контракту: 121 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 1 221 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 1 100 |
79 |
991к |
|
Джеральд Paлфc |
|
LF |
26 |
55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
"Анагенниси" Арта |
148 за тур Зарплата по контракту: 150 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -50% 2 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 298 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 148 |
79 |
484к |
|
Ци-Ин Ын |
|
CM |
26 |
55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Рибница |
150 за тур Зарплата по контракту: 29 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -60% 1 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 179 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 150 |
80 |
484к |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |