|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |
|
Марк-Филипп Циммерманн |
|
CF/CM |
25 |
179 |
|
|
Км4 Пк4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Мон |
282 400 за тур Зарплата по контракту: 77 368 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 205 032 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 282 400 |
79 |
121 034к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 91%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Никола Цумич |
|
CF/LF |
23 |
166 |
|
|
Г4 Шт4 И4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Рубин |
223 200 за тур Зарплата по контракту: 18 776 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 204 424 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 223 200 |
80 |
120 675к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 64%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Пянь Цюньсяо |
|
CM/CD |
23 |
149 |
|
|
Пк4 Д4 Ат4 И4 |
|
|
|
|
|
|
"Днепр" Могилев |
155 800 за тур Зарплата по контракту: 38 886 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 116 914 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 155 800 |
80 |
107 838к |
|
Тони Цабедзе |
|
LF/LM |
24 |
162 |
|
|
У4 Г4 Шт4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Мбабане Своллоуз |
149 400 за тур Зарплата по контракту: 35 149 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 114 251 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 149 400 |
81 |
100 165к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 62%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Туриск Циммерман |
|
RM/RF |
22 |
133 |
|
|
Г4 И4 У4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Форс |
88 800 за тур Зарплата по контракту: 80 422 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 169 222 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 88 800 |
82 |
99 895к |
|
Реваз Цилосани |
|
LD/LM |
26 |
174 |
|
|
Ск3 От4 Оп4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Абдыш-Ата |
223 200 за тур Зарплата по контракту: 56 388 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 166 812 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 223 200 |
80 |
98 472к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Николаос Цоварас |
|
CF/LF |
19 |
100 |
|
|
Пд4 Ск4 Ат3 У2 |
|
|
|
|
|
|
Янина |
81 800 за тур Зарплата по контракту: 8 455 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 90 255 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 81 800 |
79 |
97 678к |
|
Шон Ка-Кеунг Це |
|
CD/LD |
24 |
149 |
|
|
Ат4 Г4 Пд4 От4 |
|
|
|
|
|
|
Рименсу |
127 100 за тур Зарплата по контракту: 30 965 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 158 065 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 127 100 |
80 |
93 309к |
|
Георгий Цитаишвили |
|
CF/CM |
28 |
197 |
|
|
Км4 Ат2 У4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Гранада |
130 600 за тур Зарплата по контракту: 22 718 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 153 318 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 130 600 |
80 |
92 354к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Виктор Цыганков |
|
CF/CM |
21 |
116 |
|
|
Д4 У4 Км4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Мангайя |
99 300 за тур Зарплата по контракту: 57 248 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +12% 28 игроков Команде принадлежат: 156 548 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 99 300 |
81 |
90 763к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 60%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Седрик Цезигер |
|
RD/RM |
22 |
124 |
|
|
Г4 Ат4 Ск4 Пд4 |
|
|
|
|
|
|
Аугсбург |
125 900 за тур Зарплата по контракту: 26 025 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 151 925 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 125 900 |
80 |
89 684к |
|
Стивен Цубер |
|
RM/RF |
28 |
187 |
|
|
Ск4 Ат4 Пд4 П4 |
|
|
|
|
|
|
АЕК |
141 400 за тур Зарплата по контракту: 9 518 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 150 918 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 141 400 |
80 |
89 090к |
|
Жэньтянь Цаоюнь |
|
RD/RM |
24 |
144 |
|
|
Ск4 Шт4 Г4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Черно Море |
183 700 за тур Зарплата по контракту: 47 667 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 136 033 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 183 700 |
80 |
88 333к |
|
Юто Цумура |
|
CF/CM |
29 |
209 |
|
|
Г4 Уг4 Тр4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Примейро |
84 200 за тур Зарплата по контракту: 11 352 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 72 848 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 84 200 |
80 |
86 532к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 77%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Эрмен Цедено Мера |
|
CM/CF |
20 |
114 |
|
|
Пк4 Д4 И2 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Ямусукро |
190 500 за тур Зарплата по контракту: 71 200 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 119 300 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 190 500 |
79 |
86 075к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 90%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Панайотис Цивикос |
|
CD/CM |
23 |
141 |
|
|
Ат4 Км4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Пучхон 1995 |
13 600 за тур Зарплата по контракту: 102 157 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 17 игроков Команде принадлежат: 115 757 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 13 600 |
79 |
85 417к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 63%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Валерий Царукян  |
|
RF/RM |
23 |
134 |
1 |
|
У4 Пк4 Д4 Ат2 |
 |
|
|
|
|
|
Нижний Новгород |
118 500 за тур Зарплата по контракту: 3 110 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +20% 30 игроков Команде принадлежат: 115 390 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 118 500 |
80 |
85 146к |
|
Бо-Джин Цехао |
|
CF/CM |
24 |
143 |
|
|
Ск4 См4 Ат3 У4 |
|
|
|
|
|
|
Тайчжун Сити Драгон |
102 800 за тур Зарплата по контракту: 16 045 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 86 755 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 102 800 |
80 |
84 502к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 96%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Петер Цуль |
|
CM/CF |
23 |
143 |
|
|
Ат4 У2 Д4 Км |
|
|
|
|
|
|
Ятай |
109 500 за тур Зарплата по контракту: 6 631 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 102 869 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 109 500 |
80 |
83 497к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 50%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Псер Цогбе |
|
CM/CF |
20 |
103 |
|
|
Км4 У4 Д4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Динамик Тоголез |
85 000 за тур Зарплата по контракту: 5 619 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 90 619 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 85 000 |
81 |
83 269к |
|
Тимон Цапанос |
|
LF/LM |
26 |
161 |
|
|
Пк4 Л4 И4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Уэд Фодда |
179 600 за тур Зарплата по контракту: 39 405 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 140 195 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 179 600 |
80 |
82 760к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 90%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хаочан Цай |
|
RM/RF |
19 |
90 |
|
|
Г4 Ск4 Шт4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Гуанчжоу Пауэр |
78 700 за тур Зарплата по контракту: 3 593 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 75 107 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 78 700 |
80 |
81 285к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 59%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джейсон Цаковский |
|
CF/CM |
21 |
112 |
|
|
Д4 У3 Км4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Бенкстоун Сити Лайнс |
25 600 за тур Зарплата по контракту: 46 594 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 72 194 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 25 600 |
79 |
79 907к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 90%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Лхамба Цацралтуяа |
|
LM/LD |
22 |
127 |
|
|
Ск4 Ат4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
"Дунав" Русе |
106 900 за тур Зарплата по контракту: 26 628 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 133 528 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 106 900 |
79 |
78 824к |
|
Вано Цилосани |
|
CF/CM |
24 |
135 |
|
|
У4 Км4 Пк4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Эсир |
162 100 за тур Зарплата по контракту: 30 703 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 131 397 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 162 100 |
79 |
77 566к |
|
Адам Церин |
|
CM/CF |
29 |
194 |
|
|
Пк4 Д4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
"Атлетико" Морелия |
123 200 за тур Зарплата по контракту: 16 174 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 107 026 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 123 200 |
80 |
77 219к |
|
Эвангелос Цацулис |
|
CD/LD |
24 |
133 |
|
|
Ск3 Г4 Ат4 К4 |
|
|
|
|
|
|
Шальке |
182 700 за тур Зарплата по контракту: 67 966 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 114 734 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 182 700 |
79 |
75 255к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 47%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Нкосингифиле Цабедзе |
|
LM/LD |
21 |
104 |
|
|
Ск4 Ат4 Пд4 К4 |
|
|
|
|
|
|
Янг Баффалоз |
62 900 за тур Зарплата по контракту: 30 724 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +12% 28 игроков Команде принадлежат: 93 624 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 62 900 |
81 |
74 020к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 49%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Шунькай Цзинь |
|
CD/CM |
21 |
116 |
|
|
И4 Г4 См2 Ат |
|
|
|
|
|
|
Сент Джордж Сити |
21 200 за тур Зарплата по контракту: 95 709 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 116 909 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 21 200 |
81 |
73 985к |
|
Ривз Цини |
|
GK |
24 |
138 |
|
|
Р4 Ка4 Ат3 В2 |
|
|
|
|
|
|
Пьета Хотспурс |
69 200 за тур Зарплата по контракту: 7 785 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 61 415 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 69 200 |
81 |
73 851к |
|
Сян Цзи |
|
CD/LD |
26 |
154 |
|
|
Д4 См2 От4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Шаркс |
96 300 за тур Зарплата по контракту: 363 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 95 937 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 96 300 |
80 |
73 550к |
|
Аурил Цетхоффер |
|
CF/CM |
27 |
160 |
|
|
Пк4 Д4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
СЕ Фелчут |
30 900 за тур Зарплата по контракту: 51 720 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 82 620 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 30 900 |
80 |
73 158к |
|
Садин Црновршанин |
|
LD/LM |
26 |
148 |
|
|
Д4 Км4 Ка4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Янг Бойз |
86 200 за тур Зарплата по контракту: 3 788 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 82 412 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 86 200 |
80 |
72 974к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 91%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Калеб Цурнаци |
|
CF/CM |
21 |
105 |
|
|
Ат3 И4 У4 Пк4 |
|
|
|
|
|
|
Вилла Сан Карлос |
53 000 за тур Зарплата по контракту: 33 497 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 86 497 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 53 000 |
79 |
72 944к |
|
Роман Цен |
|
RD/RM |
28 |
171 |
|
|
Ат4 Пк4 Д4 К4 |
|
|
|
|
|
|
Скала 1911 |
91 800 за тур Зарплата по контракту: 17 918 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 73 882 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 91 800 |
80 |
72 690к |
|
Кинг-Яу Айзек Цуй |
|
CF/CM |
24 |
128 |
|
|
У4 Км4 Д4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Аль-Тхаид |
144 600 за тур Зарплата по контракту: 24 775 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 119 825 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 144 600 |
80 |
70 735к |
|
Марион Цуг |
|
GK |
24 |
134 |
|
|
В4 Р4 К4 Ат |
|
|
|
|
|
|
Рома |
131 300 за тур Зарплата по контракту: 71 793 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: +2% 15 игроков Команде принадлежат: 59 507 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 131 300 |
79 |
70 154к |
|
Кэтэлин Цырэ |
|
CF/CM |
28 |
168 |
|
|
Ск4 Ат4 У4 Пд4 |
|
|
|
|
|
|
РУС Бинш |
121 900 за тур Зарплата по контракту: 27 707 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 94 193 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 121 900 |
80 |
69 505к |
|
Лун-Шэн Цзэн |
|
LM/LF |
27 |
160 |
|
|
Л4 И4 См4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Онгос |
138 200 за тур Зарплата по контракту: 20 617 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 117 583 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 138 200 |
80 |
68 724к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 24%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Луис Цвик |
|
GK |
19 |
89 |
|
|
Р4 В4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Кингз |
8 300 за тур Зарплата по контракту: 52 075 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 60 375 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 300 |
79 |
68 539к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 48%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Михай Царану  |
|
RD/RM |
19 |
85 |
|
|
Ат4 Г4 Ск4 См3 |
|
|
|
|
|
|
Кигези Хоумбойз |
51 300 за тур Зарплата по контракту: 53 576 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 104 876 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 51 300 |
80 |
68 101к |
|
Мохмелу Цицерон |
|
CD/CM |
24 |
137 |
|
|
Оп4 Пд Уг4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Малайзия Армед Форсес |
137 700 за тур Зарплата по контракту: 45 409 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 92 291 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 137 700 |
80 |
68 101к |
|
Моисе Цутерка |
|
CF/CM |
24 |
126 |
|
|
У4 Д4 Ат4 Км4 |
|
|
|
|
|
|
Саншайн Старс |
73 400 за тур Зарплата по контракту: 22 156 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 95 556 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 73 400 |
80 |
67 592к |
|
По-Сюань Ценг |
|
RM/RF |
27 |
155 |
|
|
Ск4 Пд4 П4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Куньпэн |
125 500 за тур Зарплата по контракту: 11 229 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 114 271 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 125 500 |
80 |
67 456к |
|
Фламур Цучи |
|
CM/CD |
26 |
147 |
|
|
Км4 Пк4 Ат3 К2 |
|
|
|
|
|
|
Рентистас |
160 500 за тур Зарплата по контракту: 50 665 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 109 835 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 160 500 |
79 |
64 838к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 50%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Юйси Ци |
|
GK |
22 |
113 |
|
|
В4 Р4 П2 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Морнар |
39 600 за тур Зарплата по контракту: 69 914 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 109 514 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 39 600 |
80 |
64 648к |
|
Сейитиро Цубои |
|
RF/RM |
28 |
163 |
|
|
Л4 Г4 Ск4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Лос Зипас |
160 900 за тур Зарплата по контракту: 38 442 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +12% 28 игроков Команде принадлежат: 122 458 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 160 900 |
80 |
64 544к |
|
Нико Цакирис |
|
RM/RF |
29 |
177 |
|
|
Ск4 И4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Сан-Хосе Эртквейкс |
80 300 за тур Зарплата по контракту: 7 941 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 72 359 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 80 300 |
80 |
64 072к |
|
Дамьян Цонев
|
|
GK |
24 |
127 |
10 |
|
В4 Р4 Ат2 К4 |
 |
|
|
|
|
|
По |
25 000 за тур Зарплата по контракту: 43 635 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 68 635 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 25 000 |
79 |
63 669к |
|
Павел Цеслюкевич |
|
CD/CM |
27 |
155 |
|
|
Км4 Д4 И4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Демократа |
94 500 за тур Зарплата по контракту: 4 063 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 98 563 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 94 500 |
80 |
63 368к |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |