|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Дерек Тёрнболл |
|
CF/RF |
21 |
169 |
|
|
И4 Г4 Ск4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Пирибебуй |
13 300 за тур Зарплата по контракту: 187 069 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 16 игроков Команде принадлежат: 200 369 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 13 300 |
79 |
162 637к |
|
Окилани Тинилау |
|
CF/CM |
25 |
207 |
|
|
Г4 У4 Ат4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Манчестер Сити |
205 500 за тур Зарплата по контракту: 52 500 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 258 000 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 205 500 |
80 |
160 318к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 104%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Марк-Андре тер Штеген |
|
GK |
22 |
175 |
|
|
В4 Ат4 Р4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Барселона |
149 000 за тур Зарплата по контракту: 122 536 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 271 536 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 149 000 |
80 |
157 150к |
|
Себастьян Турбифилд |
|
GK |
26 |
217 |
|
|
В4 П4 Р4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Шаркс |
156 700 за тур Зарплата по контракту: 14 527 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 171 227 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 156 700 |
80 |
151 618к |
|
Франциск Темата  |
|
CF/LF |
24 |
187 |
|
|
У4 Ат4 Пд4 Г4 |
|
|
|
|
|
|
Шарджа |
151 600 за тур Зарплата по контракту: 52 111 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 203 711 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 151 600 |
80 |
146 977к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 58%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Игор Тьяго  |
|
RM/RF |
21 |
155 |
|
|
У4 Г4 Ск4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Хорн |
10 100 за тур Зарплата по контракту: 317 884 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -20% 5 уровня База команды: +9% 27 игроков Команде принадлежат: +87% 561 980 641 В кассе команды: 327 984 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 10 100 |
82 |
140 440к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 97%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Донован Томпсон |
|
CF/CM |
18 |
102 |
|
|
Пк4 Ат2 И4 Д3 |
|
|
|
|
|
|
Зебрас |
50 000 за тур Зарплата по контракту: 107 916 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 17 игроков Команде принадлежат: 157 916 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 50 000 |
82 |
139 831к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 93%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Рикардо Тоуссаинт |
|
CM/CF |
19 |
113 |
|
|
Ат4 Д4 И4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Трухильянос |
250 200 за тур Зарплата по контракту: 116 587 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 133 613 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 250 200 |
80 |
130 143к |
|
Лассина Траоре |
|
CF/CM |
25 |
183 |
|
|
Пк4 И4 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Шахтер |
101 300 за тур Зарплата по контракту: 114 216 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 215 516 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 101 300 |
80 |
127 223к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 88%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Арон Элис Трандарсон |
|
CM/CF |
23 |
165 |
|
|
И4 К2 Пк4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
"Викингюр" Рейкьявик |
132 800 за тур Зарплата по контракту: 1 855 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 134 655 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 132 800 |
79 |
119 234к |
|
Лука Тордия |
|
CM/CF |
26 |
185 |
|
|
Ск4 Г4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Дидубе 2014 |
143 000 за тур Зарплата по контракту: 24 045 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 17 игроков Команде принадлежат: 118 955 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 143 000 |
79 |
117 036к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 65%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ральф Томсянсен  |
|
CF/CM |
22 |
146 |
|
|
Г4 Ск4 У4 И4 |
|
|
|
|
|
|
КФС |
191 700 за тур Зарплата по контракту: 11 665 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 180 035 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 191 700 |
79 |
115 748к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 71%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Дам Траоре |
|
LD/LM |
18 |
92 |
|
|
Д4 Км4 И4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Аль-Гарафа |
44 000 за тур Зарплата по контракту: 84 089 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 128 089 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 44 000 |
79 |
113 420к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 103%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Гисли Тордарсон |
|
RM/RF |
18 |
97 |
|
|
Ск4 У4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Лех |
31 200 за тур Зарплата по контракту: 160 868 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 192 068 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 31 200 |
82 |
113 381к |
|
Эдвин Торрес |
|
RF/CF |
25 |
174 |
|
|
Уг4 И4 Км4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Интернасиональ де Паль... |
173 000 за тур Зарплата по контракту: 44 956 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 128 044 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 173 000 |
80 |
113 380к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 55%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Алекс Токкачели |
|
CM/CD |
21 |
135 |
|
|
И4 Шт4 Пк4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Монт Гера |
8 800 за тур Зарплата по контракту: 163 939 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 172 739 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 800 |
79 |
113 301к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 88%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кэнта Таказакура |
|
CD/CM |
23 |
153 |
|
|
И4 Ск4 Л4 Ка4 |
|
|
|
|
|
|
КАСА Фортуна |
138 200 за тур Зарплата по контракту: 34 087 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 104 113 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 138 200 |
81 |
112 676к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 98%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Сионе Тово |
|
CM/CF |
21 |
134 |
|
|
Шт4 Пк4 Д4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Навутока |
120 700 за тур Зарплата по контракту: 6 984 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 113 716 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 120 700 |
79 |
111 881к |
|
Роджерс Торах |
|
RD/RM |
25 |
178 |
|
|
Ск4 Л4 И4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Мбале Хироус |
92 900 за тур Зарплата по контракту: 35 372 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 128 272 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 92 900 |
80 |
111 355к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Пени Туигулагула |
|
CM/CF |
21 |
133 |
|
|
У4 И4 Ат4 Уг4 |
|
|
|
|
|
|
Фрэнкстон Пайнс |
88 400 за тур Зарплата по контракту: 80 023 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 168 423 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 88 400 |
79 |
110 470к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 38%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Пьер Филиппо Табакко |
|
CM/CF |
23 |
151 |
|
|
Д4 Км4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Реал Эстели |
177 700 за тур Зарплата по контракту: 10 900 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 188 600 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 177 700 |
80 |
110 232к |
|
Ники Торран |
|
CF/CM |
26 |
180 |
|
|
Шт4 У4 Пк4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Берлинер |
104 200 за тур Зарплата по контракту: 50 468 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 17 игроков Команде принадлежат: 154 668 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 104 200 |
79 |
110 004к |
|
Сулал Тихейра |
|
CF/CM |
25 |
171 |
|
|
См4 У4 Ат4 Д4 |
|
|
|
|
|
|
Керала Бластерс |
139 100 за тур Зарплата по контракту: 16 085 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 123 015 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 139 100 |
80 |
108 927к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 86%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Махмуд Тауфик |
|
CD/CM |
22 |
140 |
|
|
П4 Д4 Ат4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Аль-Бидда |
153 500 за тур Зарплата по контракту: 30 490 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 123 010 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 153 500 |
80 |
108 923к |
|
Грант Томсон  |
|
CM/CD |
27 |
190 |
|
|
Ат4 Пд4 Г4 И4 |
 |
|
|
|
|
|
Кроули Таун |
131 100 за тур Зарплата по контракту: 8 730 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +9% 27 игроков Команде принадлежат: 139 830 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 131 100 |
80 |
107 625к |
|
Амир Туркеня |
|
CF/CM |
26 |
178 |
|
|
У4 К4 Ск4 Пд4 |
|
|
|
|
|
|
Монолит |
145 300 за тур Зарплата по контракту: 55 032 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 90 268 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 145 300 |
80 |
107 223к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 38%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Гус Тил (4) |
|
RM/RF |
21 |
130 |
|
|
Д4 У4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
"Шкендия" Арачиново |
27 500 за тур Зарплата по контракту: 74 356 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +4% 25 игроков Команде принадлежат: +18% 352 640 797 В кассе команды: 101 856 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 27 500 |
80 |
106 372к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 72%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Билли Тигл |
|
RM/RF |
21 |
130 |
|
|
Ат4 Г4 Ск4 Уг4 |
|
|
|
|
|
|
Санепа Клаб |
11 200 за тур Зарплата по контракту: 99 079 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 110 279 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 11 200 |
81 |
106 372к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 104%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Анхель Техеда |
|
CF/CM |
19 |
109 |
|
|
Д4 У2 Ат2 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Звалювен |
41 600 за тур Зарплата по контракту: 89 198 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 18 игроков Команде принадлежат: 130 798 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 41 600 |
81 |
106 167к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 74%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кляйнбои Таайбос |
|
CF/CM |
22 |
137 |
|
|
Д4 П4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Дэйс |
114 500 за тур Зарплата по контракту: 17 377 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 18 игроков Команде принадлежат: 97 123 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 114 500 |
79 |
105 112к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 47%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Давид Теранс |
|
CM/CD |
18 |
88 |
|
|
Км4 Пк4 П4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Ла Галуа |
29 300 за тур Зарплата по контракту: 131 265 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 160 565 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 29 300 |
79 |
104 263к |
|
Урбан Тзуладзе |
|
CF/CM |
24 |
168 |
|
|
У4 Д4 Км Л4 |
|
|
|
|
|
|
Санта Лучия |
128 900 за тур Зарплата по контракту: 46 934 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 175 834 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 128 900 |
79 |
103 798к |
|
Зау Йе Тун |
|
CD/CM |
25 |
167 |
|
|
Ат4 Д4 См4 Км4 |
|
|
|
|
|
|
Санта Лучия |
85 900 за тур Зарплата по контракту: 89 280 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 175 180 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 85 900 |
80 |
103 412к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 70%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Итару Таниути |
|
CF/CM |
21 |
127 |
|
|
Ат4 Пд4 У4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Ависпа |
64 800 за тур Зарплата по контракту: 53 585 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 118 385 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 64 800 |
79 |
102 772к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 64%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Юрриен Тимбер |
|
CD/CM |
22 |
135 |
|
|
Ат4 Г4 И4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Арсенал |
151 700 за тур Зарплата по контракту: 1 103 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 152 803 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 151 700 |
81 |
102 503к |
|
Хайр Торрико  |
|
RF/RM |
27 |
185 |
|
|
Г4 Ат4 Пд4 Ск4 |
|
|
|
|
|
|
Пёксан |
97 100 за тур Зарплата по контракту: 75 722 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 172 822 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 97 100 |
80 |
102 020к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Владимир Тенев |
|
CF/RF |
20 |
125 |
|
|
Ск4 У4 Г4 И3 |
|
|
|
|
|
|
Авенир |
68 500 за тур Зарплата по контракту: 59 946 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 128 446 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 68 500 |
80 |
101 951к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 80%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Юрий Тихомиров |
|
CF/LF |
20 |
125 |
|
|
Г4 У4 Ск4 И3 |
|
|
|
|
|
|
Авенир |
44 900 за тур Зарплата по контракту: 83 546 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 128 446 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 44 900 |
80 |
101 951к |
|
Тамаш Тот |
|
CF/CM |
26 |
185 |
|
|
Пк4 Л4 См3 Тр |
|
|
|
|
|
|
"МТК" Будапешт |
53 100 за тур Зарплата по контракту: 22 883 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 75 983 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 53 100 |
80 |
101 942к |
|
Алекс Тот |
|
CM/CF |
26 |
182 |
|
|
Пк4 У4 См П4 |
|
|
|
|
|
|
"МТК" Будапешт |
98 500 за тур Зарплата по контракту: 22 536 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 75 964 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 98 500 |
80 |
101 916к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 49%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Каллум Трипп |
|
CM/CF |
23 |
143 |
|
|
Ат4 Г4 И4 Ск4 |
|
|
|
|
|
|
Пирамидс |
161 400 за тур Зарплата по контракту: 7 178 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 168 578 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 161 400 |
79 |
101 546к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 70%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хорди Таррес |
|
CF/CM |
22 |
137 |
|
|
У3 Д4 Км4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
ДВС '33 |
98 300 за тур Зарплата по контракту: 38 981 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 137 281 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 98 300 |
80 |
101 299к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 63%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ватару Танака |
|
CM/CF |
23 |
150 |
|
|
Ск4 И4 Пд2 У4 |
|
|
|
|
|
|
Тандер Бэй Чил |
192 000 за тур Зарплата по контракту: 22 154 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 169 846 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 192 000 |
80 |
101 276к |
|
Энрико Тротта |
|
LF/RF |
25 |
165 |
|
|
Г4 Ск4 Ат4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Финикс Райзинг |
171 800 за тур Зарплата по контракту: 13 414 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 158 386 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 171 800 |
79 |
100 831к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 80%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Таави Тамм |
|
GK |
23 |
143 |
|
|
В4 И4 Ат4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
КАСА Фортуна |
71 500 за тур Зарплата по контракту: 67 814 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 139 314 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 71 500 |
80 |
100 515к |
|
Фумия Танака |
|
CF/CM |
25 |
167 |
|
|
Ск4 У4 Ат3 П4 |
|
|
|
|
|
|
Синагава |
49 800 за тур Зарплата по контракту: 32 250 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 17 игроков Команде принадлежат: 82 050 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 49 800 |
80 |
99 898к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 74%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хамбали Толиб |
|
LM/LD |
22 |
133 |
|
|
Оп4 Км4 Пк4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Гарудаякша |
108 900 за тур Зарплата по контракту: 15 674 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 93 226 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 108 900 |
79 |
99 895к |
|
Адам Таггарт |
|
CF/LF |
24 |
155 |
|
|
Д4 Км4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Перт Глори |
67 200 за тур Зарплата по контракту: 35 183 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 102 383 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 67 200 |
80 |
99 724к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Факаофо Тонга  |
|
CD/CM |
19 |
101 |
2 |
|
Ат Пк4 Км4 От4 |
 |
|
|
|
|
|
Навутока |
98 000 за тур Зарплата по контракту: 3 337 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 101 337 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 98 000 |
80 |
99 702к |
|
Ли Тайвиа |
|
CM/CF |
26 |
172 |
|
|
См4 У4 Пд4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Ифира Блэк Бёрд |
131 100 за тур Зарплата по контракту: 18 236 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 112 864 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 131 100 |
80 |
98 949к |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |