|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |
|
Симон Скрабб |
|
CF/CM |
26 |
260 |
|
|
Д4 У4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Ниюки |
403 700 за тур Зарплата по контракту: 93 083 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 310 617 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 403 700 |
79 |
183 363к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 72%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Рустам Соиров |
|
CF/LF |
18 |
99 |
|
|
Г4 Ск4 Ат4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Истиклол |
43 900 за тур Зарплата по контракту: 92 924 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 136 824 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 43 900 |
82 |
148 078к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 62%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Даниель Свенссон |
|
RD/CD |
23 |
182 |
|
|
Г4 Ат2 К4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Манчестер Сити |
263 600 за тур Зарплата по контракту: 56 984 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 206 616 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 263 600 |
81 |
146 951к |
|
Халид Сабах |
|
CF/CM |
25 |
198 |
|
|
Пк4 Д4 У4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Кампани |
178 000 за тур Зарплата по контракту: 15 356 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 162 644 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 178 000 |
79 |
144 018к |
|
Ренату Санчеш |
|
LM/LF |
25 |
189 |
|
|
Д4 Км4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Санта Лучия |
144 200 за тур Зарплата по контракту: 86 960 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 231 160 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 144 200 |
79 |
136 458к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 64%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Георгий Судаков |
|
CM/CF |
22 |
159 |
|
|
Ат4 Пк4 П4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Шахтер |
123 500 за тур Зарплата по контракту: 26 054 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 149 554 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 123 500 |
80 |
132 427к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 60%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Бернарду Силва |
|
CM/CD |
22 |
165 |
|
|
Ат2 Г4 П4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Манчестер Сити |
54 100 за тур Зарплата по контракту: 98 990 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 153 090 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 54 100 |
81 |
130 974к |
|
Алимами Сисэй |
|
CM/CF |
25 |
187 |
|
|
Д4 Пк4 Шт4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Беверли Хиллз |
139 300 за тур Зарплата по контракту: 39 379 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 178 679 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 139 300 |
79 |
128 917к |
|
Сулейман Смайич |
|
CM/CF |
25 |
184 |
|
|
Км4 Пк4 У4 И4 |
|
|
|
|
|
|
"Радник" Дони Вакуф |
160 700 за тур Зарплата по контракту: 15 225 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 145 475 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 160 700 |
79 |
128 815к |
|
Мигель Солис |
|
CF/CM |
25 |
184 |
|
|
Км4 Шт4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Астильеро |
136 200 за тур Зарплата по контракту: 17 175 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 17 игроков Команде принадлежат: 119 025 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 136 200 |
79 |
128 815к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 74%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Сердер Сердеров |
|
RF/RM |
23 |
165 |
|
|
У4 И4 Г4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
ФКСБ |
98 200 за тур Зарплата по контракту: 99 501 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 197 701 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 98 200 |
79 |
128 377к |
|
Марсиану Санса |
|
RM/RF |
26 |
193 |
|
|
Ат4 Пк4 Шт4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
"Боруссия" Дортмунд |
205 100 за тур Зарплата по контракту: 17 790 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: +29% 388 094 914 В кассе команды: 222 890 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 205 100 |
80 |
127 496к |
|
Дмитрий Стоцкий |
|
LD/LM |
24 |
175 |
|
|
П4 Г4 Ат4 И4 |
|
|
|
|
|
|
"Динамо" Махачкала |
38 900 за тур Зарплата по контракту: 189 954 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +9% 27 игроков Команде принадлежат: +63% 489 927 949 В кассе команды: 228 854 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 38 900 |
79 |
126 730к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 70%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Син Сайнт Амур |
|
CF |
21 |
143 |
|
|
Пк4 Д4 У4 Км4 |
|
|
|
|
|
|
Блю Хиллз Шаркс |
33 300 за тур Зарплата по контракту: 91 881 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 125 181 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 33 300 |
79 |
123 161к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кончита Скарпони  |
|
CF/CM |
22 |
155 |
|
|
Км4 Д4 У4 И3 |
|
|
|
|
|
|
Фгура Юнайтед |
261 600 за тур Зарплата по контракту: 54 146 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 207 454 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 261 600 |
80 |
122 464к |
|
Андреас Ставру |
|
CF/CM |
24 |
172 |
|
|
Д4 И4 Км4 Пк4 |
|
|
|
|
|
|
Эрмис |
153 000 за тур Зарплата по контракту: 9 813 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 143 187 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 153 000 |
80 |
121 912к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 93%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Матейс Сванефельд |
|
GK |
22 |
152 |
|
|
В4 Р4 И4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Юнион Спортив |
260 400 за тур Зарплата по контракту: 72 808 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 187 592 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 260 400 |
80 |
121 813к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 97%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Гарри Смит |
|
CF |
22 |
152 |
|
|
Ат4 Г4 У4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Суиндон Таун |
123 800 за тур Зарплата по контракту: 23 751 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 17 игроков Команде принадлежат: 100 049 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 123 800 |
80 |
121 813к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 94%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ченроп Сампхаоди |
|
RF/RM |
19 |
114 |
|
|
Г4 У2 Ка4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Дривятич |
71 800 за тур Зарплата по контракту: 59 209 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 16 игроков Команде принадлежат: 131 009 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 71 800 |
79 |
121 530к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 81%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кристиан Сан-Марини  |
|
CF/CM |
20 |
137 |
|
|
У4 Д4 См4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Бахла |
173 400 за тур Зарплата по контракту: 13 469 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 186 869 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 173 400 |
80 |
121 343к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кэйсукэ Сато |
|
CD/CM |
22 |
154 |
|
|
Ск4 И4 Пд3 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Ванфоре |
159 700 за тур Зарплата по контракту: 17 379 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 142 321 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 159 700 |
80 |
121 175к |
|
Луис Сураби  |
|
CF/CM |
25 |
177 |
|
|
Ат4 П4 У4 Г4 |
|
|
|
|
|
|
Сен-Жорж |
95 600 за тур Зарплата по контракту: 86 077 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 181 677 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 95 600 |
80 |
117 972к |
|
Сабри Саиди |
|
GK |
24 |
170 |
|
|
Р4 Ат4 П4 В4 |
|
|
|
|
|
|
Бизертин |
155 200 за тур Зарплата по контракту: 34 395 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 120 805 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 155 200 |
80 |
117 667к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 88%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кингсли Сарфо |
|
CM/CF |
23 |
157 |
|
|
Км4 У4 Ат4 Пк4 |
|
|
|
|
|
|
Карела Юнайтед |
102 000 за тур Зарплата по контракту: 18 678 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 120 678 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 102 000 |
79 |
117 544к |
|
Фрэнк Ссебууфу |
|
CF/RF |
24 |
169 |
|
|
Ск4 Пд4 И4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Мбале Хироус |
133 800 за тур Зарплата по контракту: 1 394 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 135 194 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 133 800 |
79 |
117 364к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Марко Стиил |
|
LD/RD |
22 |
147 |
|
|
Пк4 К4 Ат4 П4 |
|
|
|
|
|
|
"Днепр" Могилев |
190 500 за тур Зарплата по контракту: 43 978 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 146 522 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 190 500 |
80 |
116 885к |
|
Филани Ситоле |
|
RF/LF |
25 |
176 |
|
|
Г4 Ск4 Ат4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Нсингизини Хотспурс |
171 500 за тур Зарплата по контракту: 39 994 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 131 506 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 171 500 |
80 |
116 446к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 99%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Эгил Селвик  |
|
GK |
21 |
138 |
|
|
Р4 В4 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Нанкацу |
98 300 за тур Зарплата по контракту: 79 077 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 177 377 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 98 300 |
80 |
116 343к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 91%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Оскар Сауседо |
|
CD/CM |
19 |
104 |
|
|
Ск4 П4 От4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Гуабира |
24 600 за тур Зарплата по контракту: 78 364 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 102 964 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 24 600 |
81 |
113 965к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 70%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Никки Сука   |
|
CD/CM |
18 |
92 |
|
|
И4 Шт4 Пд4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Строитель |
29 800 за тур Зарплата по контракту: 125 433 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 155 233 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 29 800 |
82 |
113 412к |
|
Темиркан Сундуков |
|
CD/LD |
24 |
166 |
|
|
Г4 Уг4 Шт4 От4 |
|
|
|
|
|
|
"Динамо" Махачкала |
67 100 за тур Зарплата по контракту: 103 074 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +9% 27 игроков Команде принадлежат: +63% 489 927 949 В кассе команды: 170 174 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 67 100 |
80 |
113 082к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 81%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Александрос Спонтас |
|
LM/LF |
19 |
101 |
|
|
Д4 И4 Км4 К4 |
|
|
|
|
|
|
Эрмис |
164 400 за тур Зарплата по контракту: 32 101 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 132 299 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 164 400 |
80 |
112 642к |
|
Роатанак Сокрей |
|
CF |
25 |
174 |
|
|
У4 Д4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Луава |
147 100 за тур Зарплата по контракту: 25 848 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 172 948 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 147 100 |
80 |
112 304к |
|
Лукас Сепеда |
|
CF/CM |
25 |
173 |
|
|
И4 У4 Км4 Д4 |
|
|
|
|
|
|
Барселона |
101 500 за тур Зарплата по контракту: 39 643 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 141 143 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 101 500 |
80 |
111 898к |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 27%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Дензил Смит |
|
GK |
22 |
143 |
|
|
В4 Р4 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Хорн |
5 400 за тур Зарплата по контракту: 173 443 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -20% 5 уровня База команды: +9% 27 игроков Команде принадлежат: +87% 562 480 641 В кассе команды: 178 843 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 5 400 |
79 |
111 279к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 85%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Энок Ссебаггала |
|
CD/CM |
20 |
133 |
|
|
Ка4 Пд4 Ат4 См3 |
|
|
|
|
|
|
Марунс |
16 800 за тур Зарплата по контракту: 91 229 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 108 029 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 16 800 |
81 |
111 230к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 80%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джереми Сэнди |
|
CF |
18 |
95 |
|
|
У4 Ск4 Ат Шт3 |
|
|
|
|
|
|
Брэмбл |
39 600 за тур Зарплата по контракту: 52 834 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 92 434 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 39 600 |
82 |
111 152к |
|
Гленн Симон |
|
LM/LF |
25 |
175 |
|
|
Ск4 У4 И4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Хьюстон Динамо |
44 700 за тур Зарплата по контракту: 124 558 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 169 258 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 44 700 |
79 |
111 018к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 84%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Драман Симпара |
|
CD/CM |
19 |
105 |
|
|
Пк4 Д4 К4 Л2 |
|
|
|
|
|
|
Дугуволофила |
46 400 за тур Зарплата по контракту: 78 878 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 125 278 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 46 400 |
80 |
110 931к |
|
Деннис Саланович |
|
CF/CM |
24 |
170 |
|
|
Д4 Км3 Шт4 Уг3 |
|
|
|
|
|
|
Интер |
125 100 за тур Зарплата по контракту: 43 491 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 168 591 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 125 100 |
79 |
110 580к |
|
Джанфранко Смайтс |
|
LD/LM |
25 |
171 |
|
|
Ат4 Д4 Км4 Уг4 |
|
|
|
|
|
|
Санта Лучия |
237 900 за тур Зарплата по контракту: 53 337 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 184 563 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 237 900 |
80 |
108 951к |
|
Джабир Стима |
|
RF/RM |
25 |
171 |
|
|
И4 У4 Шт4 Ка4 |
|
|
|
|
|
|
Нданда |
54 800 за тур Зарплата по контракту: 58 175 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 112 975 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 54 800 |
81 |
108 951к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 70%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Шрипати Синг |
|
CD/CM |
18 |
92 |
|
|
Г4 Ск4 И4 Ат |
|
|
|
|
|
|
Лумбини |
22 800 за тур Зарплата по контракту: 77 576 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 100 376 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 22 800 |
82 |
108 632к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 97%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Милош Спасовски |
|
CD/RD |
19 |
101 |
|
|
Д4 От4 И4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Саса |
137 700 за тур Зарплата по контракту: 14 135 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 123 565 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 137 700 |
80 |
108 331к |
|
Хайрил Шахме Сухаими |
|
CM/CF |
27 |
201 |
|
|
Ат Д4 У4 Пк4 |
|
|
|
|
|
|
Касука |
98 500 за тур Зарплата по контракту: 24 641 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 123 141 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 98 500 |
80 |
107 959к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джош Смит  |
|
CD/CM |
23 |
149 |
|
|
Г4 Ат4 Пд4 От4 |
|
|
|
|
|
|
Динамо де Сула |
68 400 за тур Зарплата по контракту: 87 706 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 156 106 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 68 400 |
80 |
107 838к |
|
Маланг Сарр |
|
LD/LM |
24 |
162 |
|
|
Ск4 Уг4 См4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Хьюстон Динамо |
95 900 за тур Зарплата по контракту: 68 231 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 164 131 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 95 900 |
80 |
107 655к |
|
Риван Сетиаджи |
|
CF/CM |
27 |
189 |
|
|
Пк4 Д4 Ат4 Км4 |
|
|
|
|
|
|
Персипа Пати |
93 600 за тур Зарплата по контракту: 5 846 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 99 446 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 93 600 |
79 |
107 625к |
|
Хаким Сакет |
|
CF/CM |
26 |
178 |
|
|
Км4 У4 Ат4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Бизертин |
57 300 за тур Зарплата по контракту: 52 822 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 110 122 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 57 300 |
80 |
107 262к |
|
Махмуд Сиблини |
|
CF/CM |
24 |
161 |
|
|
У4 Д4 Км4 К4 |
|
|
|
|
|
|
Шабаб Сахел |
104 700 за тур Зарплата по контракту: 16 625 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 121 325 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 104 700 |
80 |
106 367к |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |