|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 92%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Петур Петерсен |
|
CF/CM |
22 |
199 |
|
|
У4 Д4 Км4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Юнион Спортив |
235 700 за тур Зарплата по контракту: 83 508 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 319 208 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 235 700 |
79 |
207 278к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Александр Пономарев |
|
GK |
22 |
190 |
|
|
В4 Р4 Ат4 П4 |
|
|
|
|
|
|
"Днепр" Могилев |
440 100 за тур Зарплата по контракту: 122 008 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 318 092 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 440 100 |
80 |
187 776к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Поль Погба |
|
LM/LF |
21 |
158 |
|
|
Г4 Шт4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Монако |
113 800 за тур Зарплата по контракту: 82 073 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: +21% 361 501 834 В кассе команды: 195 873 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 113 800 |
79 |
144 817к |
|
Винисиус Паулиста |
|
CM/CF |
26 |
207 |
|
|
Д4 Км4 Пк4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
"Раднички" Ниш |
188 700 за тур Зарплата по контракту: 32 067 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 220 767 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 188 700 |
80 |
143 355к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 69%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Николас Педраза  |
|
CD/CM |
23 |
173 |
|
|
Д4 Км4 И4 Уг4 |
|
|
|
|
|
|
Фейр Плей |
148 500 за тур Зарплата по контракту: 11 234 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 159 734 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 148 500 |
80 |
141 441к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 76%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Валентин Пальцев
 |
|
LD/LM |
22 |
158 |
7 |
|
И4 Г4 Ат4 Ка4 |
 |
|
|
|
|
|
Кроули Таун |
53 100 за тур Зарплата по контракту: 87 722 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -20% 5 уровня База команды: +9% 27 игроков Команде принадлежат: 140 822 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 53 100 |
80 |
131 082к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 26%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Алехандро Палоп  |
|
GK |
17 |
90 |
|
|
Р4 В4 Ат |
|
|
|
|
|
|
Севилья |
36 200 за тур Зарплата по контракту: 107 216 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 143 416 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 36 200 |
83 |
126 992к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 50%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джанпетро Пеллегрино |
|
RM/RF |
19 |
105 |
|
|
П4 Д4 И4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Аврора |
66 000 за тур Зарплата по контракту: 57 329 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 123 329 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 66 000 |
81 |
120 125к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 66%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хуберт Принс |
|
LD/LM |
18 |
94 |
|
|
Ск4 И4 От4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Юник |
66 000 за тур Зарплата по контракту: 136 772 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 202 772 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 66 000 |
79 |
119 700к |
|
Максим Прядун |
|
CF/CM |
25 |
178 |
|
|
Пк4 Км4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
ЛНЗ |
83 200 за тур Зарплата по контракту: 27 219 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 110 419 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 83 200 |
80 |
119 501к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 98%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Йоэль Похьянпало |
|
CF/CM |
23 |
158 |
|
|
Пк4 См4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Венеция |
170 400 за тур Зарплата по контракту: 10 651 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 181 051 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 170 400 |
79 |
118 753к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 58%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Лучано Пацалья |
|
CF/CM |
22 |
152 |
|
|
У4 Км4 Шт4 Д3 |
|
|
|
|
|
|
Варри Вулвз |
102 200 за тур Зарплата по контракту: 80 479 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 182 679 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 102 200 |
79 |
118 623к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 88%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Булус Пвадади |
|
GK |
21 |
139 |
|
|
В4 Ат4 П4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Центр Футбола |
39 200 за тур Зарплата по контракту: 140 325 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 179 525 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 39 200 |
79 |
117 752к |
|
Кристиан Петрик |
|
LF/LM |
24 |
168 |
|
|
Г4 У4 Пд4 Ск4 |
|
|
|
|
|
|
"Слован" Левице |
141 400 за тур Зарплата по контракту: 22 398 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 119 002 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 141 400 |
80 |
115 911к |
|
Гастон Перейро |
|
CM/CF |
28 |
234 |
|
|
Км4 Д2 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Аль-Мусанна |
232 500 за тур Зарплата по контракту: 33 270 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 199 230 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 232 500 |
81 |
115 303к |
|
Элибелтон Паласиос |
|
LD/LM |
25 |
175 |
|
|
Д4 Км4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Ла Кантера |
57 700 за тур Зарплата по контракту: 72 086 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 129 786 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 57 700 |
81 |
114 923к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 59%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Феликс Пердуньо |
|
CF/CM |
19 |
102 |
|
|
У4 Шт4 Пк4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Валье Катамайо |
66 200 за тур Зарплата по контракту: 57 515 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 16 игроков Команде принадлежат: 123 715 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 66 200 |
81 |
114 763к |
|
Лоренцо Пинцаути |
|
CF/CM |
26 |
183 |
|
|
Ск4 У4 И4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Уотфорд |
238 400 за тур Зарплата по контракту: 44 801 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 193 599 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 238 400 |
80 |
114 285к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Били Плесси |
|
CF/CM |
20 |
130 |
|
|
Ск4 Шт4 У4 Пд4 |
|
|
|
|
|
|
Помпея |
62 900 за тур Зарплата по контракту: 57 395 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 120 295 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 62 900 |
80 |
111 591к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 91%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джордже Петрович |
|
GK |
19 |
111 |
|
|
П В4 Ат4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Дривятич |
76 100 за тур Зарплата по контракту: 44 083 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 16 игроков Команде принадлежат: 120 183 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 76 100 |
79 |
111 487к |
|
Йесси Проост |
|
RD/RM |
25 |
171 |
|
|
Д4 Ат4 Л4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Санта Лучия |
140 400 за тур Зарплата по контракту: 44 163 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 184 563 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 140 400 |
79 |
108 951к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 79%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Айртон Портильо   |
|
CM/CF |
21 |
138 |
|
|
Ат4 Пд4 Л3 У3 |
 |
|
|
|
|
|
Кроули Таун |
44 000 за тур Зарплата по контракту: 72 982 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -20% 5 уровня База команды: +9% 27 игроков Команде принадлежат: 116 982 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 44 000 |
79 |
108 891к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 35%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Давид Панка |
|
CF/CM |
19 |
101 |
|
|
Д4 П4 Л4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Утрехт |
49 000 за тур Зарплата по контракту: 75 789 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 124 789 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 49 000 |
81 |
108 331к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 65%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Рафа Пинту |
|
RM/RF |
19 |
103 |
|
|
Д4 И4 Л4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Дифферданж 03 |
190 500 за тур Зарплата по контракту: 24 517 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 165 983 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 190 500 |
80 |
107 781к |
|
Пабло Пажис |
|
CF/RF |
29 |
260 |
|
|
Ат4 Г4 Шт4 См4 |
|
|
|
|
|
|
"Олимпик" Лион |
159 800 за тур Зарплата по контракту: 36 916 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 122 884 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 159 800 |
80 |
107 734к |
|
Эдуард Пуга |
|
CF/CM |
27 |
190 |
|
|
Ск4 Шт4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Морон |
112 000 за тур Зарплата по контракту: 9 545 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 121 545 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 112 000 |
80 |
107 625к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 68%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Манолис Папахронопулос |
|
CF/CM |
22 |
146 |
|
|
У4 И4 См4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
"Эфникос" Пирей |
127 000 за тур Зарплата по контракту: 27 808 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 99 192 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 127 000 |
80 |
107 350к |
|
Роберт Польевка |
|
CF/CM |
26 |
183 |
|
|
Пк4 У4 П4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
"МТК" Будапешт |
79 200 за тур Зарплата по контракту: 51 202 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 130 402 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 79 200 |
80 |
106 915к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 80%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Лукас Педерсен |
|
CF/CM |
22 |
138 |
|
|
У4 Д4 К4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Свеннборг |
89 300 за тур Зарплата по контракту: 9 021 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 98 321 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 89 300 |
79 |
106 408к |
|
Аритидес Пирез |
|
CM/CF |
24 |
161 |
|
|
Ск4 У4 П4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Морон |
135 300 за тур Зарплата по контракту: 15 176 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 120 124 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 135 300 |
80 |
106 367к |
|
Акарапонг Пумвисат  |
|
CF/CM |
25 |
171 |
|
|
Ат3 Ск4 У4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Лампхун Уорриорз |
86 200 за тур Зарплата по контракту: 32 661 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 118 861 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 86 200 |
81 |
105 249к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 97%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хосе Пабло Перес |
|
GK |
23 |
151 |
|
|
Ат4 В4 Р4 П3 |
|
|
|
|
|
|
Альта |
204 600 за тур Зарплата по контракту: 44 224 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 160 376 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 204 600 |
80 |
105 192к |
|
Николя Палуи |
|
LD/LM |
26 |
179 |
|
|
Г4 Шт4 И4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Нант |
134 000 за тур Зарплата по контракту: 15 257 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 118 743 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 134 000 |
80 |
105 144к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 100%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Крайвит Пунгкаль  |
|
GK |
22 |
141 |
|
|
В4 Ат3 И4 П4 |
 |
|
|
|
|
|
Лампхун Уорриорз |
135 000 за тур Зарплата по контракту: 16 427 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 118 573 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 135 000 |
79 |
104 994к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 99%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джеймс Плант |
|
RF/RM |
23 |
146 |
|
|
Ат4 Г4 Л4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Изарра |
227 400 за тур Зарплата по контракту: 50 433 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 176 967 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 227 400 |
80 |
104 467к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 71%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Стефан Панду |
|
CM/CF |
19 |
101 |
|
|
Км4 Пк4 См2 И4 |
|
|
|
|
|
|
Шеллспорт |
52 200 за тур Зарплата по контракту: 55 663 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 107 863 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 52 200 |
81 |
104 021к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 63%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Юссуф Поульсен |
|
CF/CM |
23 |
149 |
|
|
У4 Д4 Пк4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Ворматия |
104 400 за тур Зарплата по контракту: 39 749 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 144 149 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 104 400 |
79 |
104 004к |
|
Лука Паскуале |
|
CF/CM |
24 |
159 |
|
|
Д4 Км4 Шт4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Эспоо |
43 500 за тур Зарплата по контракту: 52 551 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 96 051 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 43 500 |
81 |
103 951к |
|
Габриэль Пинто |
|
CD/CM |
24 |
168 |
|
|
Шт4 Пк4 Ат И4 |
|
|
|
|
|
|
Луверденсе |
178 400 за тур Зарплата по контракту: 16 926 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 161 474 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 178 400 |
80 |
103 815к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 59%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Педри |
|
CF/CM |
21 |
141 |
|
|
Д4 И4 Км4 |
|
|
|
|
|
|
Барселона |
59 100 за тур Зарплата по контракту: 17 414 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 76 514 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 59 100 |
79 |
103 786к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 91%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Душан Перниш  |
|
GK |
18 |
87 |
5 |
|
В4 Р4 Ка4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
|
"Спартак" Д. |
40 300 за тур Зарплата по контракту: 37 859 за тур Ниже средней на: +2% Дорогой игрок для этой команды: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 78 159 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 40 300 |
82 |
103 462к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 77%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джордж Панапа |
|
RF/RM |
22 |
135 |
|
|
Ск4 И4 Уг4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Юник |
185 200 за тур Зарплата по контракту: 28 924 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 156 276 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 185 200 |
81 |
102 503к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 71%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Богдан Побединский  |
|
LM/LD |
22 |
135 |
|
|
Пк4 Ат4 Д4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Юнион |
95 600 за тур Зарплата по контракту: 63 833 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 159 433 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 95 600 |
82 |
102 503к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 100%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Серфинджо Пинас  |
|
CM/CD |
23 |
151 |
|
|
Шт4 Д4 Км4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Трансвааль |
102 200 за тур Зарплата по контракту: 24 724 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 17 игроков Команде принадлежат: 77 476 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 102 200 |
80 |
102 393к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Никола Перес |
|
GK |
23 |
145 |
|
|
Ат4 В4 П4 Р4 |
|
|
|
|
|
|
Уракан Бусео |
119 400 за тур Зарплата по контракту: 14 284 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 105 116 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 119 400 |
79 |
102 385к |
|
Антони Пайе  |
|
CF/CM |
24 |
170 |
9 |
|
Г3 У4 Ск3 Ат2 |
 |
|
|
|
|
|
Роморантэн |
135 300 за тур Зарплата по контракту: 9 252 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 126 048 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 135 300 |
79 |
102 312к |
|
Вук Попович |
|
CM/CD |
24 |
170 |
|
|
Шт4 Пк4 Тр Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Норд Апеннино |
152 600 за тур Зарплата по контракту: 20 717 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 173 317 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 152 600 |
80 |
102 312к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 81%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Гавриил Пападакос |
|
LM/LF |
22 |
141 |
|
|
Ат2 Км4 У4 Пк4 |
|
|
|
|
|
|
"Олимпиакос" Волос |
69 900 за тур Зарплата по контракту: 13 991 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 83 891 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 69 900 |
79 |
102 140к |
|
Брейден Прайор |
|
CF/CM |
25 |
166 |
|
|
И4 Г4 У4 Ск4 |
|
|
|
|
|
|
Вентура Кантри Фьюжин |
29 500 за тур Зарплата по контракту: 62 773 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 92 273 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 29 500 |
81 |
102 132к |
|
Себастьян Пердомо |
|
LD/LM |
25 |
166 |
|
|
См4 Л4 Км4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Интернасиональ де Паль... |
90 800 за тур Зарплата по контракту: 24 541 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 115 341 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 90 800 |
79 |
102 132к |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |