|
|
CF/CM |
|
|
| Позиции |
CF / CM |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
31 год |
|
роста силы |
|
| Сила |
109 |
|
падения силы |
|
| Усталость |
|
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 0 |
| Форма на сегодня |
|
Игровая практика |
10 554 мин | 9 554 мин | 8 462 мин |
| Реальная сила |
~109 |
Роль в команде |
Основной состав |
| Спецвозможности |
Км4 У2 Пк |
Планы на следующий сезон |
 |
| Стиль |
|
Полезность в этом сезоне |
68% = 924 из 1350 минут |
| Играл подряд |
|
Контракт с Чука (Талыш, Иран) до конца следующего сезона |
| Травматичность |
|
Зарплата за тур |
7 700
7 700 за тур Зарплата по контракту: 3 696 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 18 игроков Команде принадлежат: 11 396 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) |
| Лояльность |
|
Стоимость |
12 847 000 |
Школа:  Ист Энд Лайонс |
|
|
100
123
132
128
134
100
123
132
128
134
115
140
147
158
149
|
|
| Турнир |
О |
И |
Г |
П |
У |
Ф |
 |
 |
Д |
| Товарищеские матчи |
4.43 |
3 |
- |
- |
2 (1) |
- |
- |
- |
- |
| ↳Чука (Талыш, Иран) |
4.43 |
3 |
- |
- |
2 (1) |
- |
- |
- |
|
| Кубок межсезонья |
5.03 |
6 |
- |
- |
8 (6) |
- |
- |
- |
- |
| ↳Чука (Талыш, Иран) |
5.03 |
6 |
- |
- |
8 (6) |
- |
- |
- |
|
| Чемпионат |
4.13 |
4 |
- |
- |
3 (2) |
- |
- |
- |
- |
| ↳Чука (Талыш, Иран) |
4.13 |
4 |
- |
- |
3 (2) |
- |
- |
- |
|
| Суммарно во всех матчах: |
4.61 |
13 |
- |
- |
13 (9) |
- |
- |
- |
|
|
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|