|
|
CD/CM |
|
|
| Позиции |
CD / CM |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
31 год |
|
роста силы |
|
| Сила |
157 |
|
падения силы |
|
| Усталость |
|
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 0 |
| Форма на сегодня |
|
Игровая практика |
10 829 мин | 9 737 мин | 8 644 мин |
| Реальная сила |
~157 |
Роль в команде |
Основной состав |
| Спецвозможности |
Д3 Оп3 От3 Ат |
Планы на следующий сезон |
 |
| Стиль |
|
Полезность в этом сезоне |
90% = 1289 из 1440 минут |
| Играл подряд |
|
Контракт с Сталь (Жешув, Польша) до конца 81-го сезона |
| Травматичность |
|
Зарплата за тур |
36 900
36 900 за тур Зарплата по контракту: 11 108 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 25 792 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) |
| Лояльность |
|
Стоимость |
34 892 000 |
Школа:  Сталь (Жешув) |
|
|
217
199
205
182
155
217
199
205
182
155
241
239
228
204
177
|
|
| Турнир |
О |
И |
Г |
П |
У |
Ф |
 |
 |
Д |
| Товарищеские матчи |
4.55 |
2 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
| ↳Сталь (Жешув, Польша) |
4.55 |
2 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|
Кубок межсезонья 2 |
4.61 |
9 |
1 |
- |
3 (2) |
10 |
1 |
- |
- |
| ↳Сталь (Жешув, Польша) |
4.61 |
9 |
1 |
- |
3 (2) |
10 |
1 |
- |
|
| Чемпионат |
3.24 |
5 |
- |
- |
1 (1) |
6 |
- |
- |
- |
| ↳Сталь (Жешув, Польша) |
3.24 |
5 |
- |
- |
1 (1) |
6 |
- |
- |
|
Суммарно во всех матчах: 2 |
4.17 |
16 |
1 |
- |
4 (3) |
16 |
1 |
- |
|
|
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|