|
|
LM/LF |
|
|
| Позиции |
LM / LF |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
31 год |
|
роста силы |
|
| Сила |
184 |
|
падения силы |
|
| Усталость |
|
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 0 |
| Форма на сегодня |
|
Игровая практика |
10 655 мин | 9 604 мин | 8 604 мин |
| Реальная сила |
~184 |
Роль в команде |
Основной состав |
| Спецвозможности |
Д4 Км4 Пк4 П4 |
Планы на следующий сезон |
 |
| Стиль |
|
Полезность в этом сезоне |
69% = 889 из 1350 минут |
| Играл подряд |
|
|
+ 47 минут за сборные |
| Травматичность |
|
Контракт с Спорт... (Лиешти, Румыния) до конца следующего сезона |
| Лояльность |
|
Зарплата за тур |
28 800
28 800 за тур Зарплата по контракту: 50 456 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 79 256 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) |
Школа:  Ист Бенгал |
Стоимость |
52 515 000 |
293
310
326
342
326
228
244
261
244
261
228
277
293
277
293
|
|
| Турнир |
О |
И |
Г |
П |
У |
Ф |
 |
 |
Д |
| Товарищеские матчи |
5.03 |
3 |
- |
1 |
- |
1 |
1 |
- |
- |
| ↳Спортинг (Лиешти, Румыния) |
5.03 |
3 |
- |
1 |
- |
1 |
1 |
- |
|
Кубок межсезонья 1 |
3.83 |
6 |
- |
1 |
9 (4) |
9 |
2 |
1 |
- |
| ↳Спортинг (Лиешти, Румыния) |
3.83 |
6 |
- |
1 |
9 (4) |
9 |
2 |
1 |
|
Чемпионат 2 |
5.53 |
4 |
- |
3 |
4 (1) |
1 |
1 |
- |
- |
| ↳Спортинг (Лиешти, Румыния) |
5.53 |
4 |
- |
3 |
4 (1) |
1 |
1 |
- |
|
Во всех матчах за команды: 1 |
4.63 |
13 |
- |
5 |
13 (5) |
11 |
4 |
1 |
|
| Отборочный турнир сборной |
4.7 |
1 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
| ↳Индия (национальная) |
4.7 |
1 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|
| Во всех матчах за сборные: |
4.7 |
1 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|
Суммарно во всех матчах: 1 |
4.64 |
14 |
- |
5 |
13 (5) |
11 |
4 |
1 |
|
|
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|