|
|
CF/CM |
|
|
| Позиции |
CF / CM |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
31 год |
|
роста силы |
|
| Сила |
177 |
|
падения силы |
|
| Усталость |
|
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 0 |
| Форма на сегодня |
|
Игровая практика |
10 608 мин | 9 608 мин | 8 516 мин |
| Реальная сила |
~177 |
Роль в команде |
Основной состав |
| Спецвозможности |
У3 Ат4 |
Планы на следующий сезон |
 |
| Стиль |
|
Полезность в этом сезоне |
80% = 1078 из 1350 минут |
| Играл подряд |
|
Контракт с Славия (Прага, Чехия) до конца следующего сезона |
| Травматичность |
|
Зарплата за тур |
27 300
27 300 за тур Зарплата по контракту: 4 284 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 23 016 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) |
| Лояльность |
|
Стоимость |
40 032 000 |
Школа:  Славия (Прага) |
|
|
139
172
186
182
189
139
172
186
182
189
159
196
207
225
210
|
|
| Турнир |
О |
И |
Г |
П |
У |
Ф |
 |
 |
Д |
| Товарищеские матчи |
4.33 |
3 |
1 |
- |
3 (2) |
- |
- |
- |
- |
| ↳Славия (Прага, Чехия) |
4.33 |
3 |
1 |
- |
3 (2) |
- |
- |
- |
|
Кубок межсезонья 1 |
4.75 |
8 |
- |
1 |
3 (2) |
- |
- |
- |
- |
| ↳Славия (Прага, Чехия) |
4.75 |
8 |
- |
1 |
3 (2) |
- |
- |
- |
|
Чемпионат 1 |
4.55 |
4 |
- |
- |
3 (1) |
1 |
1 |
- |
- |
| ↳Славия (Прага, Чехия) |
4.55 |
4 |
- |
- |
3 (1) |
1 |
1 |
- |
|
Суммарно во всех матчах: 2 |
4.61 |
15 |
1 |
1 |
9 (5) |
1 |
1 |
- |
|
|
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|