|
|
RM/RF |
|
|
| Позиции |
RM / RF |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
33 года |
|
роста силы |
|
| Сила |
131 |
|
падения силы |
|
| Усталость |
|
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 0 |
| Форма на сегодня |
|
Игровая практика |
10 648 мин | 9 648 мин | 8 557 мин |
| Реальная сила |
~131 |
Роль в команде |
Основной состав |
| Спецвозможности |
Ск4 Г4 И4 Пд2 |
Полезность в этом сезоне |
76% = 1021 из 1350 минут |
| Стиль |
|
Контракт с Висла (Плоцк, Польша) до конца карьеры |
| Играл подряд |
|
Лояльность |
|
| Травматичность |
|
Зарплата за тур |
16 400
16 400 за тур Зарплата по контракту: 206 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 16 606 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) |
Школа:  Висла (Плоцк) |
Стоимость |
25 247 000 |
147
158
168
158
168
189
200
210
221
210
147
179
189
179
189
|
|
| Турнир |
О |
И |
Г |
П |
У |
Ф |
 |
 |
Д |
| Товарищеские матчи |
5.83 |
3 |
2 |
- |
2 (2) |
1 |
- |
- |
- |
| ↳Висла (Плоцк, Польша) |
5.83 |
3 |
2 |
- |
2 (2) |
1 |
- |
- |
|
Кубок межсезонья 1 |
5.77 |
7 |
3 |
4 |
13 (8) |
- |
- |
- |
- |
| ↳Висла (Плоцк, Польша) |
5.77 |
7 |
3 |
4 |
13 (8) |
- |
- |
- |
|
Чемпионат 2 |
6.65 |
4 |
3 |
3 |
6 (5) |
- |
- |
- |
- |
| ↳Висла (Плоцк, Польша) |
6.65 |
4 |
3 |
3 |
6 (5) |
- |
- |
- |
|
Суммарно во всех матчах: 3 |
6.03 |
14 |
8 |
7 |
21 (15) |
1 |
- |
- |
|
|
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|