|
|
GK |
|
|
| Позиция |
GK |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
28 лет |
|
роста силы |
|
| Сила |
130 |
|
падения силы |
|
| Усталость |
|
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 0 |
| Форма на сегодня |
|
Игровая практика |
10 189 мин | 9 189 мин | 8 189 мин |
| Реальная сила |
~130 |
Роль в команде |
Резервный состав |
| Спецвозможности |
В4 Р4 Л4 К2 |
Полезность в этом сезоне |
25% = 375 из 1530 минут |
| Стиль |
|
Контракт с Ричмонд Киккерс (США) до конца следующего сезона |
| Играл подряд |
|
Лояльность |
|
| Травматичность |
|
Зарплата за тур |
50 500
50 500 за тур Зарплата по контракту: 5 313 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 45 187 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) |
Школа:  Кобер |
Стоимость |
35 098 000 |
| • Действующий контракт |
| Команда: |
Ричмонд Киккерс (США) |
| Сезон подписания контракта: |
79 |
| День подписания: |
88 |
| Дата подписания: |
16 окт 2026, 22:13 |
| Срок: | до конца следующего сезона |
| Зарплата: | 50 500 |
- История подписания контрактов:
| Дата подписания |
Команда |
Срок |
Дата окончания |
Зарплата |
| 79 |
88 |
сегодня, 22:13 |
Ричмонд Киккерс (США) |
1 след. сезон | 80 |
335 |
21 мар 2027, 15:00 |
50 500 |
| 78 |
5 |
22 июн 2026, 0:38 |
Ванфоре (Япония) |
1 след. сезон | 79 |
88 |
сегодня, 22:13 |
43 800 |
| 77 |
5 |
29 мар 2026, 19:39 |
Ванфоре (Япония) |
1 след. сезон | 78 |
5 |
22 июн 2026, 0:38 |
48 800 |
| 76 |
361 |
29 мар 2026, 8:24 |
Ванфоре (Япония) |
1 след. сезон | 77 |
5 |
29 мар 2026, 19:39 |
55 400 |
| 75 |
30 |
4 окт 2025, 22:09 |
Ванфоре (Япония) |
1 след. сезон | 76 |
361 |
29 мар 2026, 8:24 |
39 300 |
| 75 |
5 |
21 сен 2025, 17:55 |
Гвамбина (Танзания) |
1 след. сезон | 75 |
30 |
4 окт 2025, 22:09 |
41 200 |
| 74 |
334 |
20 сен 2025, 22:45 |
Гвамбина (Танзания) |
1 след. сезон | 75 |
5 |
21 сен 2025, 17:55 |
52 800 |
| 72 |
5 |
16 дек 2024, 10:41 |
Гвамбина (Танзания) |
2 след. сезона | 74 |
334 |
20 сен 2025, 22:45 |
35 000 |
| 71 |
334 |
15 дек 2024, 5:24 |
Гвамбина (Танзания) |
1 след. сезон | 72 |
5 |
16 дек 2024, 10:41 |
35 600 |
| 70 |
33 |
7 июл 2024, 9:21 |
Гвамбина (Танзания) |
1 след. сезон | 71 |
334 |
15 дек 2024, 5:24 |
13 100 |
| 69 |
359 |
23 июн 2024, 1:39 |
Гвамбина (Танзания) |
1 след. сезон | 70 |
33 |
7 июл 2024, 9:21 |
14 900 |
| 68 |
338 |
24 мар 2024, 0:19 |
Гвамбина (Танзания) |
1 след. сезон | 69 |
359 |
23 июн 2024, 1:39 |
13 400 |
| 67 |
136 |
29 окт 2023, 15:02 |
Гвамбина (Танзания) |
1 след. сезон | 68 |
338 |
24 мар 2024, 0:19 |
5 800 |
| 67 |
7 |
27 сен 2023, 22:04 |
Кобер (Судан) |
1 след. сезон | 67 |
136 |
29 окт 2023, 15:02 |
7 945 |
| Дата подписания |
Команда |
Срок |
Дата окончания |
Зарплата |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|
|
|
|
|
|
|