логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Национальная федерация Таиланда

Конфедерация: Азия
Президент: Kirai
Последний визит: сегодня, 16:55
Рейтинг президента:
10%88.3%1.7%
Лучшие стадионы:
1. "Накхон Ратчасима Юнайтед" Накхонратчасима97тыс.29 мар 2025, 21:53:52
2. "Краби" Краби91тыс.13 фев 2026, 9:32:44
3. "Чингмай Юнайтед"91тыс.23 сен 2023, 19:46:13
Фонд федерации: 15 775 000
Страницы:
Архив новостей
05.08.2025, 1023Кубок страны 1/64
На первой стадии состоялись 16 матчей, сражались друг с другом клубы третьего тайского эшелона. Из них можно выделить несколько. Самым бескомпромиссным по счету стал матч Радж Прача - Банкхай Юнайтед, счет в 3:3 в основное время, по пенальти 8:7 в пользу автосостава Раджи. В матче Бангкок - Самут Пракан Сити тоже ничья 2:2, по пенальти столичная команда выиграла 4:2. В битве карликов Плак Данг - Хи-Тэк счет 1:1, пенальти 2:4, дальше идет Хи-Тэк. Довольно результативным получился матч Махасарахам - Ютхай Тани, счет 2:4. Много разгромов бесхозных аутсайдеров, особенно хорошо порезвился Чумпхон над Сонгкхла, где зрители увидели шесть мячей в сетке гостей и хет-трик капитана Сафарова.

Далее победители этой стадии сыграют с клубами второго дивизиона. (Floorball)
04.08.2025, 1126Отбор на чемпионат мира. 4 тур
Трилогия противостояния с Ираном получилась упорной. Результаты всех мастей увидели болельщики.

Национальная сборная сыграла вничью 2:2, причем к середине второго тайма вели два мяча. Однако и после этого сверх-атакующую тактику не поменяли, в итоге поплатились утерей победного результата. После 4-х туров имеем 8 очков, 3 место.

Молодежная сборная загадочным образом уступила 0:1. Все вроде бы хорошо складывалось, и в концовке могли додавить, но вдруг заменили вратаря-капитана. Иранцы воспользовались подарком и увезли три очка. Положение нашей сборной пока невзрачное - 4 очка и 8 место.

Юношеская сборная сумела добыть важную победу - 2:1. Соперник выставил супер-настрой, однако это стало небольшой помехой. Хотя гости забили первыми, в дальнейшем тайские пацаны забили дважды. Васунгнен был лучшим, сделав гол плюс пас. Эта победа стала третьей в активе нашей команды, 9 очков и третье место.

В следующем туре играем с Мьянмой в гостях. (Floorball)
03.08.2025, 1633Групповой этап мирокубков
Прошли игры 1-го тура азиатских мирокубков.

Лига чемпионов Азии
Накхон Ратчасима Юнайтед (Таиланд) - Кодже Ситизен (Ю. Корея) - 1:0
Непросто далась нашему чемпиону дебютная победа, кипер корейцев творил чудеса. Лишь в концовке счет размочил Киттисак Течакхобут.
Чингмай Юнайтед (Таиланд) - Персипура (Индонезия) - 1:2
ЧЮ столкнулся с превосходящими силами и не смог набрать очков. Все голы состоялись во втором тайме, сначала гости дважды поразили ворота нашего клуба, а под конец ЧЮ отквитал один мяч.
Сурат (Таиланд) - Коломбо (Шри Ланка) - 0:2
Разница в силе была громадной, даже с учетом отличной оптимальности Сурата. Ланкийский клуб забил оба раза во втором тайме.
Манай Мья (Мьянма) - Прачуап Кхири Кхан (Таиланд) - 4:0
ПКК нарвался на коллизию и с треском проиграл. А вдобавок еще и доигрывал вдесятером из-за удаления основного защитника.

Кубок азиатской конфедерации
Кхонкэн Юнайтед (Таиланд) - Теликом (Папуа Новая Гвинея) - 2:2
КЮ дважды вел в счете, но не удержал победный счет.
Бурирам Юнайтед (Таиланд) - Навбахор (Узбекистан) - 0:2
БЮ заметно уступал в силе, и даже суперзащита не уберегла от двух голов.

Старт в группах вряд ли назовешь успешным - 4 очка в 6 играх. В следующем туре ожидаем лучших результатов. (Floorball)
02.08.2025, 1434Чемпионат Таиланда после третьей недели
Во главе таблицы в Thai League та же команда, что и последние два сезона - Накхон Ратчасима Юнайтед, на этой неделе у лидера еще три победы. Правда, в восьмом туре победа висела на волоске - в матче с Лопбури Сити ничья держалась до 88 минуты. Преследователи очки теряли, идущий вторым Чингмай Юнайтед набрал на 7 очков меньше. Далее с 17 очками идут Бурирам Юн. и  Накхонпатхом Юн. Еще на одно очко отстает главный возмутитель - Лампхун Уорриорз, пропустивший всего 1 гол за прошедшие 9 туров. Внизу таблицы Сиам Нэви, Порт и Лопбури Сити, еще не имеющие побед в турнире.

Thai League 2 теперь возглавляет столичный Накхонси с 21 очком, имеющий серию из 4 побед. Сарабури Юнайтед отстает на 2 очка, имея аналогичную серию побед. Кхонкэн эту неделю прошел не слишком удачно и опустился на третье место, уступая по разнице мячей Сарабури. Патум Юнайтед и Районг также в пятерке. Внизу таблицы пока крепкие Прайм и Накхонратчасима, у которых происходят тренерские перестановки.

В Д3-А Сукхотай как захватил лидерство, так и удерживает с 25 очками, на этой неделе одержано три победы, в т.ч. важная над Чайнатом. Вторым идет Паттайя Юнайтед, отставание 2 очка, и текущая серия из 6 побед. Места 3-5 занимают Чайнат, Чумпхон и Самут Пракан Сити - у них по 20 очков. Фитсанулук - шестой, тоже близок к лидерам. Первые голы в турнире забили Бэнбьюенг и Плак Данг в игре между собой - ничья 1:1.

Чианграй Юнайтед идет без потерь в Д3-Б, правда с конкурентами сыграть пока не довелось. На 2 очка отстают Кастомз Юнайтед и Прачинбури Сити, еще на 3 очка - Паттани. Ровно половина команд дивизиона еще без хозяев, на этой неделе лишь в ФК Бангкок пришел новый менеджмент.

В КЛК в тайском рейтинге установилось четырехвластие: Си Хвай, Сеймут Сэкон, Накхон Найок и Нара Юнайтед набрали по 16 очков.

PS/ На странице дивизиона Д1 доступны новые обзоры. (Floorball)
28.07.2025, 1131Третий тур в отборе сборных на ЧМ-75
Бутан (нац) - Таиланд (нац) - 0:0
Наша сборная была фаворитом в этой игре, но коррекцию внесла проигранная коллизия. Матч получился равным, ударов было немного, исход вполне справедлив.
Националка набирает 7 очков и пока на третьем месте, а впереди японцы и туркмены.

Бутан (молод) - Таиланд (молод) - 1:1
Матч начался для нашей молодежки замечательно - наши симулянты сделали свое черное дело и уже на 4-й минуте Берг забил с пенальти. Спустя полчаса хозяева отыгрались. На этом все результативные действия прекратились.
В активе у наших парней 4 очка, как и у бутанцев. Мы пока шестые.

Бутан (юнош) - Таиланд (юнош) - 1:0
В противостоянии юношеских сборных бутанцы оказались лучше готовы. В середине первого тайма тайцы пропустили, после чего хозяева ушли в глухую защиту. Опсаных моментов у тайцев оказалось недостаточно для того, чтобы отыграться.
У наших юношей 6 очков, текущее третье место.

В следующем туре играем дома с Ираном. (Floorball)
27.07.2025, 0757Кубок азиатской конфедерации, ОР3.
Бангкок Юнайтед (Таиланд) - Киллер Вэйлес (Сингапур) - 0:2, 2:0 (пенальти - 2:3)
В первой игре в гостях БЮ сильно уступал в силе и без шансов проиграл. В домашней игре с супернастроем удалось отыграть отставание в 2 мяча. Но когда дело дошло до пенальти, то кипер сингапурского клуба оказался посильнее и вытащил свою команду в следующую стадию турнира.

Гамуда Арабиан Микс (Катар) - Полис Теро (Таиланд) - 0:0, 1:0
Первую игру Полис Теро играл дома, но даже с супером не смог забить ни разу - оборона катарцев выглядит внушительно. В ответном матче обе команды вытащили свои суперы, и в концовке катарцы смогли забить решающий гол. Полис Теро оба матча провел в отличной форме, но чего-то не хватило. Немало удивил выбор капитана, которым оба раза был 19-летний парнишка.

Оба наших клуба выбывают из мирокубков. Теперь ожидаем группового этапа, там будет 6 наших участников. (Floorball)
26.07.2025, 2016Вторая неделя чемпионата-74
Главный дивизион привычно возглавляет Накхон Ратчасима Юнайтед - вновь три победы, причем все сухие. Второе место у Чингмай Юнайтед с отставанием от лидера 5 очков. Третье-четвертое места делят Бурирам Юнайтед и Лампхун Уорриорз, у них по 11 очков. Уорриорз пожалуй главная сенсация стартовых туров, с одним пропущенным мячом, а ведь это новичок с рейтингом ниже 2000. Фавориты Сурат, Краби и Прачуап пока не впечатляют, находясь в нижней половине таблицы.

В Д2 на этом отрезке лидер - Кхонкэн. После поражения в первом туре у него 5 побед подряд. На втором месте Накхонси, у него 12 очков, еще на очко отстают Тай Хонда и Патум Юнайтед. А вот прежние лидеры Пхитсанулок Юнити и  Удон Тхани провели эту неделю неудачно и откатились вниз.

Д3-А возглавляет Сукхотай - на этой неделе у него случилась первая и пока последняя осечка в виде ничьей с Самут Пракан Сити в 4-м туре. ФК Чиангмай, Чайнати и Паттайя Юнайтед отстают на 2 очка, занимая места со 2-го по 4-е. Фитсанулук на 5-м месте, отставая еще на 2 очка. У всех пяти лидеров пока нет поражений. Вторую победу в турнире одержал Пхрэ Юнайтед, это грандиозный успех для столь скромной  по составу команды. И на данный момент эта команда находится в таблице выше Ранонга и Банкхай Юнайтед.

В Д3-Б единолично лидирует Чианграй Юнайтед - 6 побед. Кастомз Юнайтед и Прачинбури Сити потеряли очки в междусобойчике и теперь отстают на 2 очка от ЧЮ. Паттани с 15 очками - четвертый. Места с 8 по 16 занимают бесхозные команды, среди них - Бангкок и Мэ Сот Юнайтед, потенциальные борцы за высокие места.

В КЛК на первом месте в тайском рейтинге Сеймут Сэкон с 13 очками. У автосостава Си Хвая - 12. (Floorball)
23.07.2025, 0752Кубок азиатской конфедерации, ОР2
Аль-Карама (Сирия) - Бангкок Юнайтед (Таиланд) - 0:1, 1:2
Второй раунд БЮ прошел еще уверенней, чем первый. В первой игре наш клуб сыграл супером и забил лишь однажды. В ответном матче сирийский клуб играл дома супером, но БЮ сумел забить дважды, причем оба раза с пенальти. Примечательно, что это были единственные удары в створ ворот хозяев.
В следующем раунде бангкокцы попробуют на зуб сингапурского монстра Киллер Вэйлес. (Floorball)
23.07.2025, 0737Сборные во 2-м туре отбора
Саудовская Аравия (нац) - Таиланд(нац) - 1:3
Главная сборная страны уверенно выиграла в гостях у неслабых саудитов, и это даже со средней формой. Конечно же здорово помогла коллизия. В конце первого тайма Янгди открыл счет, во втором Джитсабай и Чунунси довели дело до разгрома. Лишь в добавленное время хозяева смогли забить гол престижа. Это была вторая победа, и теперь мы лидеры группы.

Саудовская Аравия (молод) - Таиланд (молод) - 3:0
Молодежка не угадала со стилем и без шансов проиграла. Все голы были пропущены в первом тайме. А единственный удар в створ хозяев был лишь в начале второго тайма. После двух туров у нашей команды 3 очка.

Саудовская Аравия (юнош) - Таиланд (юнош) - 0:2
Почин главной сборной поддержали юноши. Также помогла коллизия стилей, а готовность хозяев оставляла желать лучшего. Кхонгкаев в первом тайме открыл счет, а в конце второго с его же передачи Каман утвердил окончательный счет. Вторая победа подряд, причем вновь сухая, и текущее первое место в группе. (Floorball)
19.07.2025, 0832Первая неделя в чемпионате
В высшей лиге Накхон Ратчасима Юнайтед одержал три победы и захватил единоличное лидерство. Все остальные команды очки уже успели потерять. Чингмай Юнайтед, Бурирам Юнайтед и Накхонпатхом Юнайтед одержали по 2 победы и с 6 очками расположились в лигочемпионской четверке. Полис Теро идет без поражений, с 5 очками и одним забитым мячом на 5-м месте. Без побед и без забитых голов пока Порт, Сиам Нэви и Лопбури Сити.

В Д2 неожиданные лидеры - пришельцы из третьего дивизиона Удон Тхани и Пхитсанулок Юнити, а также выпавший из гнезда Д1 Сарабури Юнайтед - у них по 7 очков. Муангнонт и Кхонкэн одержали по 2 победы и с 6 очками находятся на 4-5 местах.
Неудачно начали сезон Кабин и Супханбури - у них ни очков, ни забитых мячей.

В Д3-А Сукхотай выдал мощное начало из 3-х побед с общим счетом 15-0. ФК Чиангмай, Чайнат и Чумпхон набрали по 7 очков, они в четверке лучших. Слабейшие по составу Бэнбьюенг и Плак Данг все 3 матча проиграли с сухим счетом. А вот Пхрэ Юнайтед сумел выиграть в третьем туре, и это первая победа команды в чемпионате за 5 сезонов (КЛК не в счет).

Д3-Б в этот раз более чем наполовину состоит из свободных команд, и это не добавляет ему интриги, а скорее наоборот. Зато у лидеров есть возможность набить статистику и наиграть нужных игроков. По три победы уже успели одержать Прачинбури Сити, Кастомз Юнайтед и Чианграй Юнайтед.

В КЛК 3 команды набрали по 7 очков - Накхон Найок, Самут Сонгкхрам и Сеймут Сэкон. Тут традиционно много свободных команд, но есть и вполне живые.

Продолжаем следить за чемпионатом, не забываем отправлять составы. На следующей неделе в мирокубках к Бангкок Юнайтед также подключится Полис Теро, у которого соперник в ОР3 - Гамуда Арабиан Микс из Катара. (Floorball)
Страницы:

Актуальные новости федерации